Rega P3-24 в цветах и глянце - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Rega P3-24 в цветах и глянце


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Новые корпуса нового проигрывателя:

P3-24%20Coloured%20deck%20stack.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Я бы забацал под хохлому или под жостовские подносы. Патриотично!

Вообще проигрыватели Рега прекрасное место для изливаний креатива всякого рода художников и просто м...даков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще проигрыватели Рега прекрасное место для изливаний креатива всякого рода художников и просто м...даков.

Где ж так Rega на пятку-то (в смысле на любимую мозоль) наступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно, теперь можно координировать с цветом остальной мебели. Рега отлично понимает желания оформителей и любителей однородного интерьера. Все бы эти корпуса неплохо было бы продавать в Икее. Тогда каждый сам мог бы выбрать себе вертак по душе и увезти его в плоской упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились новинки Реги! Очень красиво смотрятся и под любой интерьер можно подобрать!

Я бы зелёную взял! :(

P.S. живущим в монохромном мире искренне сочувствую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне зелёная Рега давно симпатична, уже писал об этом =)

Если Рега, то зелёная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разноцветные ММ головы горкой в стеклянной вазе!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в "Квартирном вопросе" показывали красную Регу в красном шкафчиге :rolleyes: Смотрелось прикольно :D

Хотя при большом желании можно наверное покрасить и самому любой вертак или отнести малярам - они и краской и лаком вскроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

не!! ну обьясните мне тупому!!!!!!! чтов этом апарате такого что все ташутся???

блин стоит 25000рублей!!!!!!!! стол говенный вес вообще одной рукой нес...

(не мой взял послушать) думал ну наверное что то будет! а хрена!!!!!!!

дубовый тонарм ! - противовес вообще что то! особенно его выставление!

в обшем на кооператив напминает!!

за эти деньгия Yamaha 1000 куплю!! или 750!! явно будет лучше!!

ну переубедите в чем прикол?? что я упустил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

не!! ну обьясните мне тупому!!!!!!! чтов этом апарате такого что все ташутся???

Сожалею, не могу. Дал подписку лично Рою Ганди.

блин стоит 25000рублей!!!!!!!!

Вас ввели в заблуждение. К блину там ещё стол, мотор и тонарм прилагаются. Сумма за всё.

дубовый тонарм !

Вы ошиблись, тонарм алюминиевый.

- противовес вообще что то!

Противовес стальной. Раньше, лет двадцать назад, вольфрамовый был. Но увы, всё меняется к худшему.

за эти деньгия Yamaha 1000 куплю!! или 750!!

Купите!!

ну переубедите в чем прикол?? что я упустил??

Нет, всё так. Если бы не проклятая подписка, я бы ещё не то рассказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну поподробнее пожалуста!!

понарм !! почему нельзя выставить по граммам!! тянешь эту резинку как псих!!

стол почему такой легкий?? вообще где заземление на проводах которые выходт из проигрывателя??

где шел??????

я бы стол выкинул сделал его б тяжелее и диск корявый стеклянный.. легкий...

вообще стл не держит вибраций..

он стоитт сейчас у меня и рядом я бью клавишами так вот слышу как клавиатура пробивается в динамиках...

на Pioneer 2150 nтакого нету!!!!

вообщ апарат тянет ну максимум на 250 долл!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понарм !! почему нельзя выставить по граммам!! тянешь эту резинку как псих!!

Весами ползоваться не пробовали , всё сразу упрощается

стол почему такой легкий?? вообще где заземление на проводах которые выходт из проигрывателя??

Вы все проверяете на вес , зачем ? А заземление вообще то должно быть

где шел??????

Не видел не разу съемного шела на реговских тонармах , что съёмный шел так важно?

я бы стол выкинул сделал его б тяжелее и диск корявый стеклянный.. легкий...

Что мы видим :) зарождение нового разработчика вертушек :)

вообще стл не держит вибраций..

он стоитт сейчас у меня и рядом я бью клавишами так вот слышу как клавиатура пробивается в динамиках...

Sima Вы на "клаву"нажимайте , нежнее надо быть, Sima :)

на Pioneer 2150 nтакого нету!!!!

на Pioneer 2150 много чего нету :)

вообщ апарат тянет ну максимум на 250 долл!!!!!!!

Нуууу , на 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну переубедите в чем прикол?? что я упустил??

Всё правильно сказали и про стол и про тонарм. Вы ничего не упустили, всё подметили.

Нет никаких приколов.

....пойду ещё пару пластиночек послушаю на своей Реге, уж больно нравится, как звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....пойду ещё пару пластиночек послушаю на своей Реге, уж больно нравится, как звучит.

О как - нарисовался , не сотрешь :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное главное - не стоит ставить вертушку на компьютерный стол :) Стоять она должна ну хотя бы как минимум на полу :) А то и стол наверняка неустойчивый, и стучание по клавишам досаждает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное главное - не стоит ставить вертушку на компьютерный стол :) Стоять она должна ну хотя бы как минимум на полу :) А то и стол наверняка неустойчивый, и стучание по клавишам досаждает... :)

ну это то понятно! но вот разница в звучании меджу Rega & Yamaha 750 есть! причем не в пользу реги..

думал что потрачу несколько часов что бы услышать хоть что нибуть. ничего подобного сразу. голова Audiotechnica AT33 по переменно менял местами то на реге то на ямахе. плотности в звуке почему то нет у в реге . я предпологаю из за тонарма и стола.

положил сверху на диск стабилизатор 3 кг.. http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/v51706209 стало лучше!! но!! диск раскручивается наверное полминуты!! пальцем помогать надо!!! :)

я к чему все это?? да к тому что денег стоят ящики одинаково!!!!!! про я маху ни кто ни чего , а про регу постоянно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то понятно! но вот разница в звучании меджу Rega & Yamaha 750 есть! причем не в пользу реги..

думал что потрачу несколько часов что бы услышать хоть что нибуть. ничего подобного сразу. голова Audiotechnica AT33 по переменно менял местами то на реге то на ямахе. плотности в звуке почему то нет у в реге . я предпологаю из за тонарма и стола.

положил сверху на диск стабилизатор 3 кг.. http://page12.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/v51706209 стало лучше!! но!! диск раскручивается наверное полминуты!! пальцем помогать надо!!! :)

я к чему все это?? да к тому что денег стоят ящики одинаково!!!!!! про я маху ни кто ни чего , а про регу постоянно!!

Читая Ваши посты, обратил внимание, что они в большинстве своём про столы, вес, тонармы, головки, стабилизаторы, раскручивание пальцами и сравнение стоимости ящиков. Суета всё это.

Не сочтите за грубость, больше музыки слушайте, вот суть!

Поживите с вертушкой неделю, просто...без попыток выявить разницу, перетыкая каждые 10 минут головку. Потом поживите неделю с другой. И увидите разницу. Если и после этого Вам Ямаха будет милей, значит Рега - не Ваше.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sima,

Прошу вас вести обсуждение спокойнее. Это касается как самого тона, так и обилия вопросительных и восклицательных знаков в ваших сообщения, что воспринимается всеми как крик.

Спасибо за понимание.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok!!! буду попроще...

тогда где взять инструкцию к тонарму?? не могу понять где антискетинг? и как выситавить к примеру 1,75 грамм (весов нету!!) что делает фиговина что в районе лифта! вытягивается которая на которой логотип.

что делает вращение барабана в циврами?? я вно не регулировка противовеса!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok!!! буду попроще...

тогда где взять инструкцию к тонарму?? не могу понять где антискетинг? и как выситавить к примеру 1,75 грамм (весов нету!!) что делает фиговина что в районе лифта! вытягивается которая на которой логотип.

что делает вращение барабана в циврами?? я вно не регулировка противовеса!!

Спасибо!

Ну дык может надо было c настройками разобратся сначала, а потом шуметь??? Ну а "барабан с цифрами" ясен пень для установки прижимной силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

То есть, Вы хотите сказать, что не выставили ни прижимную силу, ни антискейтинг, не поставили вертушку на приличное основание, свободное от вибраций, поставили туда первую попавшуюся головку, которая, быть может, вообще не подходит к этому тонарму... и уже смогли оценить звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...