Система Mordoff - Страница 9 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Mordoff


Mordoff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень неплохо, в дальнейшем можно докупить второй сотый конец и ещё раз испытать большое удовольствие от звучания системы

Да уж) нет предела совершенству, но сотка играет одна ооочень уж уверенно) 100 Вт на канал вполне хватает. Жена смеется, я по всей квартире воткнул свето-диодные энерго-сберегающие лампы, чтобы слушать музыку))))

зы

Сейчас начал потихоньку заморачиваться цапом и вопросов больше чем ответов))) Буду курить форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Сейчас начал потихоньку заморачиваться цапом и вопросов больше чем ответов))) Буду курить форум)

Only MSB ,Highly Recommended   !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Only MSB ,Highly Recommended !

Лучше немного доплатить и взять по мнению многих специалистов конвертер лучше, чем МСБ

http://www.stereophile.com/content/bricasti-design-m1-da-converter

http://www.whathifi.com/review/m1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не нужно ''лучше'' чем MSB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня больше вертушки - теперь еще надо вертушку искать, но так понял у нас на вторичке искать смысла нет практически… наверное полезу на аукцион в Японию… стремно только одно, что может вертак в виде дров приехать...

 

зы

Вместо вертушки временно, а может и на постоянно, если понравится, появился AR PH-5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм…. что-то ценник на MSB я так понял около 10-ку уев?….   :)

В ритейле MSB Analog DAC  без громкости и с одним цифровым входом стоит $ 8750

по желанию цифровые входы можно расширить до нескольких на выбор 

USB 384Hz, Optical and Coax, XLR Balanced, Pro I2S.

, каждый стоит отдельно $1250

полноразмерный блок питания к  MSB Analog DAC $ 3750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня больше вертушки - теперь еще надо вертушку искать, но так понял у нас на вторичке искать смысла нет практически… наверное полезу на аукцион в Японию… стремно только одно, что может вертак в виде дров приехать...

 

зы

Вместо вертушки временно, а может и на постоянно, если понравится, появился AR PH-5 :)

Поздравляю , с вертушкой в Японии не торопись , дело это такое ,хм , мм , не очень благодарное

И в Мск попозже будут варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1 метр откороткой  фронтальной стены и саб не нужен с любым сабом не согласовать проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем потихоньку система складывается) Добавилась стойка GUIZU SRW-3B Довольно симпатичная, неплохо сделанная, стойка из массива ореха. Есть небольшие претензии к  "звонкости" самой стойки... не знаю плохо это или нет) видимо это от того, что сделаны полки из массива.

 

Добавился двухблочный предусилитель Audio Research SP-11. Как писал выше впечатления только положительные, спасибо за советы! Фонокорректор порадовал! Единственно думаю для МС голов лучше докупить отдельный транс. К преду мне дали комплект винтажных ламп - попытаюсь поиграться с ними) 

 

Вот как то пока так)

 

 

Симпотишно :)

Провода от телепузера глаз "режут" только )

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотка отменный усилитель , пред можно не только 11 , вариант Reference тоже неплох

В остальном буду рад помочь и советом и делом.

Кабелей у меня много самых разных  :)

 

Сергей, должны быть в курсе, чем их 3 версии отличаются и 120 В варианты могут ли в 220 В работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья версия отличается от второй тем что по сути это значительно переделанный БП 

Плюс новые платы , трансы. Полностью дифференциальная схема.

 

 

Ref 2

4eabce973bd2.jpg

 

Ref 3

ca051f551246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...