Охота, рыбалка, активный отдых .. - Страница 18 - Охота и рыбалка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Охота, рыбалка, активный отдых ..


Boltsman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

головок пеночных...... :blink: (что такое "пеночка"-я знаю, а вот.....)

нууу пенополиуретановые бывают и белые бывают и цветные, можно и самому вырезать, но так хорошо не получится, а обрабатывать только режущим инструментом можно, бывают и из пенопласта, в ролике на попперы как раз ловили

c9eea494c77f.png

f0d0f96cedbd.jpg

5b32093579d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, не знал что есть такие заготовки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, не знал что есть такие заготовки :rolleyes:

Чего только нет для вязания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только нет для вязания :D

А где....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном закупаюсь в http://www.fly-fishing.ru/fly/bin/engine.cgi и от центра недалеко и цены нормальные, скидки опять же, люди там хорошие :) , хотя бывает и в Экстриме, проезжая случайно что-нибудь прикуплю, в Скате практически ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вязать можно и из подручных средств, шерсть, нитки и крючок, в походе давным давну у девчонок котырые порыжее подрежу немного волос, раз два муха готова, три четыре уже и харюзки присаливаются :lol: но это где его много, берет на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном закупаюсь в http://www.fly-fishi.../bin/engine.cgi и от центра недалеко и цены нормальные, скидки опять же, люди там хорошие :) , хотя бывает и в Экстриме, проезжая случайно что-нибудь прикуплю, в Скате практически ничего нет

Да действительно есть http://www.fly-fishing.ru/bin/engine.cgi/process?mv_nextpage=group&mv_category=90002658&mv_check=group&mv_todo=return&product=90106819&mv_myaction=&id=7N6aZFZm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начал выращивать личинок стрекозы :D

0e83036e54e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал выращивать личинки стрекозы :D

0e83036e54e7.jpg

они у тебя без крючков "растут" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у тебя без крючков "растут" :P

не с крючками этож нанотехнологии :lol:

afadf09bed08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не с крючками этож нанотехнологии :lol:

afadf09bed08.jpg

Теперь вижу....Чубайс однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Открыл в выходные водный сезон, рыбацкий тоже пытался, но воды очень много, поклевок не было ни у меня, ни у местных рыбаков

208ae7d9feab.jpg

e2f8b8afb19ft.jpg

67efabef87dat.jpg

fea9c558f682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Андрюш!!!

Я тоже к сезону готов (рыбачить).

Приехал ко мне медиум лайт ABU GARSIA VENGEANCE 6'6" extra fast 3.5-14 гр.

http://www.abugarcia.com/products/rods/vengeance

Недорогой, удобный бланк.

Ожидаю катушку на него SHAKESPEARE AGILITY

http://www.shakespeare-fishing.com/index_reels.html

Ну и по мелочи....закуплены ватершузы, для хождения по перекатам, перчатки с неопреном, камуфляж ламинатный, сапожки KAMIK, защита шеи и головы BUFF, ну и конечно воблерочки всякие разные.....

Фотки завтра покажу.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и тебя :D Abu неплохие палки делала, думаю ABU GARSIA VENGEANCE 6'6" для 2000р супер, у меня лососевая Аbu Morrum очень нравится, но под мульт. Шекспир тоже была давным-давно :) -подарил, шекспирцы молодцы о женщинах не забывают http://www.shakespeare-fishing.com/ladies.html , как то видел нахлыстовый набор от Chanel со стразами :lol: во нашел

1ee0d9b540d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охота за щукой одна из любимых видов рыбалки для меня! К новому сезону в обойме наживок большие надежды возлагаю вот на этих крепких ребят! Тяжелая артиллерия, можно сказать!

Представитель, редкой у нас, японской компании VIVA:

MAZZY FROG FLAPPER, длина 50мм, вес 13,5 гр.

Flapperjpg_8082622_4583050.jpg

Это резиновый кроулер, в корме которого спрятано отсрейшее жало крючка. Стоит щуке сомкнуть на нём челюсти и подсечка практически гарантирована.

Flapper2jp_8364594_4583073.jpg

Отлично сбалансирован и не сбивается с ритма даже при быстрой проводке.

Еще одно чудо от креативщиков компании VIVA:

DONGURI MOUSE, длина 58мм, вес 12гр.

Mous1jpg_9901982_4583089.jpg

С крыльями в походном положении. Этот зверь имитирует плывущую мышь, что вызывает интерес как у щуки, так и у других рыб, от голавля до тайменя.

Mous2jpg_4082415_4583308.jpg

К бою готов! При проводке ведет себя, будто умирающий пловец, при этом еще и громыхая!

Ну и в заключении... произведение от RIVER2SEA:

DAHLBERG DIVER FROG, размер средней лягушки, вес 28 гр.!

Frog1jpg_1774043_4583135.jpg

На голове мягкая силиконовая пластина, защищающая крючок, при проводке сквозь заросли травы!

Frog2jpg_9795433_4583161.jpg

В комплекте запасная пара лап, на всякий случай!

Frog3jpg_8472902_4583198.jpg

Плывет абсолютно натурально, поддергивая лапки!

Продолжение следует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые))))) тебе еще Эд надо обзавестись "хорватским яйцом" на щуку по травянистым зарослям весьма продуктивно и поклевок холостых будет меньше чем с лягушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд на все незацепляйки результативных поклевок конечно меньше, у меня на кроулер с двумя тройниками и то случались и промахи и сходы вот на такой http://www.lurenet.c...ogast-jitterbug, хорватское яйцо тоже не без этого, но зато крючок открыт и можно резину вешать для разнообразия http://www.coolfishe.../UID_10671.html

6b36e966ae1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей!!!

К попперам еще вернемся, а пока вот таких ребят хочу показать....

Голавлиная команда у меня сформирована из именитых спортсменов, не раз бравших пьедестал почета!

Начнем вот с этого крепыша, PONTOON21 RED RAG 36F SR

2942jpg_9497547_4590356.jpg

Сначала думал, что он будет крупноват для голавля, оказалось он его кушает с большой охотой и воблер запросто помещается во рту даже у небольшого голавлика!

2941jpg_7234603_4590370.jpg

Очень интересная окраска, под потрескавшуюся табуретку :) Удивленно-глуповатый вид очевидно веселят голавля.

Вторым номером у меня работает по голавлю брат от TSURIBITO FAT CRANK 37F.

2943jpg_9861908_4590400.jpg

Игра очень близка к РедРагу, но окраска под фарельку бывает играет решающую роль.

Номер три...JACKALL CHUBBY

2951jpg_1093230_4590431.jpg

Добротная игра, уверенно держится на течении, способен вытягивать голавлиную братию из-под берегов. Если есть окунь, то и он не отказывается попробовать на зуб этот воблер.

Ну и наконец, редкий у нас гость от уважаемой мной компании VIVA....NAMIDA-KUN!

2921jpg_5518611_4590457.jpg

Это просто убийца голавля и окуня! Произвел фурор, как только его отпустили с поводка.... наш форумчанин Ежи на реке Красивая Меча тут же вытащил на него двух солидных голавлей и почти потрогал руками крупного окуня! В следующий раз его добычей стал уже Жерих!

Как говорится, MUST HAVE! :)

2947jpg_4286774_4590521.jpg

Вот так грозно он встречает рыбу!!!

В заключении....групповой портрет!

2938jpg_3709305_4590568.jpg

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, тогда по голавлю тебе не помешал бы Camion от Smith, многие конторы у них подсматривали, качество у Smith не придерешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои лайтушечки, все реже и реже достаю :D

b13073dd2bfd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая коллекция.

Ну а я вчера скачал фильм в 4 частях от РЫБАЧЬТЕ С НАМИ....НАХЛЫСТ-ЭТО ПРОСТО.

Доктор, я болен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...