Jump to content

Охота, рыбалка, активный отдых ..

Recommended Posts

Только что, Случайный гость сказал:

Сейчас посмотрят фото..Скажут,что это Вы весь лес повалили.......

Так уже сказали! Напьются водки и давай!:D

• Like 2
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закончу рассказ о своей рыбалке её логичным итогом.

Posted Images

Действительно,  легче всего "пускать ветры" в интернете...:D

• Like 5
16 минут назад, Василий Никитин сказал:

Так уже сказали! Напьются водки и давай!:D

Так графинчик увидели;).Завидуют.:)

• Like 1
  • Funny 1
18 минут назад, fun da mental сказал:

Чему?

А,чему еще можно завидовать-Как не пойманному хариусу.;)(кто ерша не ловил..тот не поймет).SSL21324.thumb.JPG.e5e73f8b8c549ed9828043ad4d48df22.JPG

• Like 2
  • Funny 1

Кстати, ёрш был моей первой рыбой пойманной спиннинговой снастью. Мне было очень смешно.:D

• Funny 1

Вот как выглядела река Бикин (самые верха) после урагана.

зверья тогда погибло в тайге уйма…

BA80E4F0-3E4C-427E-92EB-8FD17D8535EA.jpeg

• Like 1
  • Sad 1
11 минут назад, Случайный гость сказал:

Отличный итог!

Ага! Не менее вкусна щука, вскормленая молодью сёмги и хариусом.:blush:

20201005_173942.jpg

• Like 7
6 минут назад, Василий Никитин сказал:

Ага! Не менее вкусна щука, вскормленая молодью сёмги и хариусом.

20201005_173942.jpg

Если на рыбе с детства вырос,она "зараза" вся вкусная(во всех видах- соленая,жареная,вяленая,копченая,уха,рыбные пироги.  и.т.д);) Посмотрел на фото аж слюни побежали-вкуснятина!

• Like 3
4 часа назад, Случайный гость сказал:

А,чему еще можно завидовать-Как не пойманному хариусу.;)(кто ерша не ловил..тот не поймет).

Не вижу в этом занятии ничего достойного зависти. Стоять пьяному по колено в холодной воде - то ещё удовольствие.

• Like 1

А мы совместили в этом сезоне открытие охоты и рыбалку. Нашли классное местечко возле озера, разбили лагерь с утра пятницы и до вечера воскресения) Чего мы так раньше не делали? Двойное удовольствие)

пс: дичи не видели. Улов утащил лесной кот)) Открылись, в общем, как положено.

1.JPG.eafb8c63fab7471034070c6131396f01.JPG

Палатка прям на берегу озера. Комаров не было. Вечерком у воды прохладненько (это когда в городе было +40С в тени), пришлось доставать куртки.

с4.JPG.047236e49dfea2ae6fdf3275e895eaba.JPG

Вечером с дядькой устроили мини концерт. Он умеет душевно запилить на варгане, а я взял укулеле) Невероятно клёво лежать на песчаном пляже у озера, смотреть на августовское ночное небо с триллиардами звёзд и импровизировать вслед за варганом, просто, как на душе.. как подсказывают звёзды и сама природа.. Супер! 

• Like 6
7 минут назад, fun da mental сказал:

Не вижу в этом занятии ничего достойного зависти. Стоять пьяному по колено в холодной воде - то ещё удовольствие.

Ну не видишь..не стой.Тебя кто то заставляет..делов то.. Думаешь трезвому можно позавидовать когда в шугу нужно  100-200метров сетей проверить...рыбу выбрать,разделать.засолить....Ни куя хорошего....:(

11 минут назад, Случайный гость сказал:

Ну не видишь..не стой.Тебя кто то заставляет..делов то.. Думаешь трезвому можно позавидовать когда в шугу нужно  100-200метров сетей проверить...рыбу выбрать,разделать.засолить....Ни куя хорошего....:(

Зачем же ты себя холодной водой мучаешь? Купи в магазине пару кило на уху и успокойся.

• Like 1
17 минут назад, fun da mental сказал:

Зачем же ты себя холодной водой мучаешь? Купи в магазине пару кило на уху и успокойся.

Я уже давно отмучился с 1996г;). Ага рыбу люблю. Было дело при возможности с Кемерово в Якутск летал,чтобы пару кило купить,да и в Иркутск за омулем тоже было....

dfhdhdh.jpg

SSL22151.JPG

SSL22157.JPG

• Like 4
48 минут назад, fun da mental сказал:

Купи в магазине пару кило на уху и успокойся.

Магазин это конечно хорошо.Только вряд ли тот кто ни когда не был на рыбалке или в тайге и не разу не закусывал рюмочку только,что выловленной осетриной и не отпивался потом ухой из голов осетра,что это все таки совершенно разное.....

• Like 2
1 час назад, fun da mental сказал:

Да лежи ты на диване, фотографируй своих пупсиков, кто против?

что тогда тут делаешь, непонятно (тут про рыбалку ветка, про РЫБАЛКУ - вода ветер комары). Любителям посидеть на теплом унитазе невкатывает!

• Like 4
5 часов назад, SharapoFF сказал:

Да лежи ты на диване, фотографируй своих пупсиков, кто против?

что тогда тут делаешь, непонятно (тут про рыбалку ветка, про РЫБАЛКУ - вода ветер комары). Любителям посидеть на теплом унитазе невкатывает!

Мне Случайный гость задал вопрос, а я ему в рамках ветки ответил. Зря ты всполошился, никто у тебя удочку не отнимет.

Сам же я неоднократно ловил хариуса в реке и даже ставил сети в море. Однако, это занятие не пришлось мне по душе. Комары, мошка, жара, холод, дождь, антисанитарные условия, дискомфорт и просто тяжелый труд. Без водки там делать нечего, а бухать я не люблю.

• Thanks 1
  • Funny 1
3 часа назад, fun da mental сказал:

Сам же я неоднократно ловил хариуса в реке и даже ставил сети в море. Однако, это занятие не пришлось мне по душе. Комары, мошка, жара, холод, дождь, антисанитарные условия, дискомфорт и просто тяжелый труд. Без водки там делать нечего, а бухать я не люблю.

Так и что ты тогда делаешь в этой ветке??? Тут про мошку, ветер удочки и тяжелый труд. И любят бухать.

• Like 2
  • Funny 1
1 час назад, SharapoFF сказал:

Так и что ты тогда делаешь в этой ветке??? Тут про мошку, ветер удочки и тяжелый труд. И любят бухать.

А разве здесь можно все это только хвалить? Ведь негативный опыт - тоже опыт.

• Like 1
1 час назад, fun da mental сказал:

А разве здесь можно все это только хвалить? Ведь негативный опыт - тоже опыт.

Прожил на р.Лена более 30лет.Да рыбалка,охота,выпивка..Река,штормы -забирали жизни..в том числе том моих сверстников в разные годы.Но положительного Позитива,Эмоций,Впечатлений мне лично хватит на всю оставшуюся жизнь!

• Like 3
  • Thanks 1
18 часов назад, SharapoFF сказал:

Графин с собой в рюкзаке таскаете? Молодцы!!!

Да, для таких как Молодцов Вы, если в лесу повстречаются, для оказания им первой алкогольной помощи. :LOL: