Helium. Коаксиал В Рупоре. Вариовент. - Страница 4 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Helium. Коаксиал В Рупоре. Вариовент.


Gepardushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну, пацаны, теперь, что прикажете слезть с любимого дивана и ехать в Москву - слушать Helium?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну, пацаны, теперь, что прикажете слезть с любимого дивана и ехать в Москву - слушать Helium?!

это хорошая мысль. и гилёвскую акустику сразу послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошо, что толщина кошелька сдерживает. А то так можно тракты менять, как перчатки. Есть люди на форуме, у них точно уже хроническая стадия. И когда они успевают прийти к выводу, что вот именно ЭТИ компененты - не ИХ звук? Мне только на переслушивание хотя бы половины коллекции понадобится не один месяц (это, когда я в отпуске, то есть сижу сутками дома). Не знаю, я ещё не выбрал весь потенциал своего тракта (по столичным меркам - самого обычного), ещё твикать и твикать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Друзья мои! Спасибо за отзывы!

И за острый глаз, надеюсь, что и ухо не менее востро:)))

И за советы. Присоединяюсь, скажу больше, и Александра Клячина нужно послушать!

Сергей Олегович, приятно было пообщаться по Скайпу!

Приезжайте, слушайте!!! Буду рад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть кого либо из любителей рупоров заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый Вечер!:)

Друзья мои, появились новые новости от Heliumacoustics. О чём и сообщаю.

Новые корпуса, новый усилитель, к стати...:)

Более подробно можете посмотреть, если интересно, вот тут:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/

Грядут новые прослушивания, о результатах и впечатлениях будет сообщено дополнительно.

post-127-1233757663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имя есть у усилителя? И у его создателя? Ещё бы стоимость уся узнать (дабы привязать к вражеским аналогам). По характеристикам (мощность, вес) похож на Sugden Masterclass.

Сильно греется при работе, вентиляторы не мешают при звучании на малой громкости?

Смотрится симпатично. Люблю тяжёлые девайсины. У меня сейчас в тракте ничего легче 10 кг нет.

ЗЫ. Фишка с ключом - круто! Типа, ну, поехали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:(

Имени пока нет, работаем над этим...

Хотя согласен, как корабль назовёшь, так он и поплывёт:(

Автора зовут Игорь, как и меня, имя очень Хорошее, и довольно редкое:(

Цена обсуждается в приватной беседе. Не маленькая, но об этом можно судить по компелктации...

Греется хорошо, что и не удивительно, исходя из режима работы. Вентиляторов не слышно.

Да, ключ смотрится..., да и работает хорошо.

С Helium работает просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Буду рекомендовать в комплекте. Вот с другими, "тугими" АС, нужно попробовать...

Спасибо за вопросы и интерес:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, по количеству постов пора бы Вас послать в раздел "Российская аудиотехника" :( Пойдёте? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:(

Спасибо Большое за приглашение!

Но, если не против, то я бы здесь остался... Если конечно это не нарушает правил.

Я вообще не любитель писать на форумах, что-то объяснять..., спорить...., и так дальше.

А уж тем более давать советы.

Мне не совсем, не до конца понятен, термин "Российская аудиотехника".

Есть блог в котором я пишу про Helium и не только:(

Если возможно, то оставил бы Всё как есть, этот, нынешний формат, меня вполне устраивает.

Ещё раз Огромное Спасибо!!!

Если по правилам форума необходимо "послать" но конечно же я спорить не буду....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,

организация специального раздела в рубрике "Российская Аудиотехника" не является обязательным условием появленяи информации о ваших АС на форуме. Только если вы сами захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

Друзья мои, появились новые новости от Heliumacoustics. О чём и сообщаю.

Новые корпуса, новый усилитель, кстати... :)

Более подробно можете посмотреть, если интересно, вот тут:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/

Грядут новые прослушивания, о результатах и впечатлениях будет сообщено дополнительно.

Прослушивание состоялось!

Спасибо Игорю за уделенное время для прослушивания триаксикалов и усилителя. Получил удовольствие от прямого человеческого общения в домашней обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а как же отзыв, где впечатления??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ля-ля!!!

А теперь и в Электростали есть ХЕЛИУМы!!! =))) УРРРРА!!!!!

Искренне поздравляю обладателя!!!! =))))))))))

Прям так и нетерпится.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

С Весной Вас, Уважаемые!:)

Да, поехали и по сведениям доехали, вчера, АС Helium в славный город Электросталь. В Челябинске есть, в Ярославле есть, в Электростали есть. Это не считая подмосковь, дачь и усадеб, ну и Москву конечно же...:)

Вот посмотрите, что вышло:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics

post-127-1235916655_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

С Весной Вас, Уважаемые!:)

Да, поехали и по сведениям доехали, вчера, АС Helium в славный город Электросталь. В Челябинске есть, в Ярославле есть, в Электростали есть. Это не считая подмосковь, дачь и усадеб, ну и Москву конечно же...:)

Вот посмотрите, что вышло:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics

Солидно!

PS. А какой табак? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Спасибо!

Вообще-то я курю несколько табаков одновременно, в момент фотографирования был Mac Baren "Original Choice"

Трубка Erik Nielsen "A".

Боюсь что разговоры про табак и трубки не совсем в тему, хотя..., под трубку или сигару только о музыке и говорить. Сам я именно так и слушаю музыку.

Если модераторы сжалятся и не удалят, то скажу что более подробно про трубки и сигары можно поговоирть в моё дневнике, не про акустику:

http://www.liveinternet.ru/users/igr1960/post96767615/

там же на ЛивИнтернет есть сообщество трубокуров, где я иногда про трубки свои и сигары пишу....

http://www.liveinternet.ru/community/11341...og#post96767688

На фотографии рядом с динамиком нашим, Heliumacoustics, трёхполосным коаксиалом, трубка моя которую сделал мой друг Мастер Айвазовский....

post-127-1235943831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, курить сигареты бросил в 40лет, с тех пор ни одной даже в руки не взял, а трубку подарили на 45 лет, но курю очень редко, один-два раза в месяц. :lol:

PS. Надо бы смайлик с трубкой,но нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:lol:

С Весной Вас, Уважаемые!:D

Да, поехали и по сведениям доехали, вчера, АС Helium в славный город Электросталь. В Челябинске есть, в Ярославле есть, в Электростали есть. Это не считая подмосковь, дачь и усадеб, ну и Москву конечно же...:lol:

Вот посмотрите, что вышло:

http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics

А журнал как бы невзначай раскрыт с обратной стороны обложки, где EISA :D

Игорь, поздравляю с очередным успехом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:lol:

dxS, Вы меня извините, не знаю как по имени..., поэтому так и обращаюсь. Прежде всего - Большое Спасибо!!!

Журнал же видел, но обрезать фото не стал, попросил сфотографировать телефоном человека который не понимал как и что нужно делать...Увы, так уж получилось...Там же ещё и Ишивата, вот если бы я или Леонид:D)) Да и с глазами не лады у меня получились, тоже не стал корректировать....

С другой стороны от ложной скромности не страдаем:lol:))

Ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки российский hi-end существует! Факт. На днях был у знакомого, слушал его новые старые Таннои (одни из лучших "винтажных" - человек только что купил). Оно послабее будет.

Игорь, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:lol:

Виктор! Огромное СПАСИБО!!!

Конечно существует! Как бы не дискридитировали его...Увы:lol:

Будем продолжать стараться. Спасибо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...