О внедорожниках и нетолько - Страница 6 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О внедорожниках и нетолько


Прохожий...

Рекомендованные сообщения

to при нынешней загрузке дорог на тасссе с мотором 1.2 только по обочине

В свое время у меня был деу матиз с движком 0,8 л, так я его на ровных участках дороги чуть за 150 разгонял, даже специально, на спор, (на закрытой трассе) обгонял товарища который по договоренности держал скорость 140-150.

Но, есстественно это почти предел, тк машина чуть не становилась самолетом на кочках (больно легкая). Однако 120 по трассе нормально матиз держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

В свое время у меня был деу матиз с движком 0,8 л, так я его на ровных участках дороги чуть за 150 разгонял

ежи когда разгоняли пристёгивались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to тросом к идущему впереди Мазератти. -

Нет - я педальный привод использовал:excl:

После определенных событий всегда пристегиваюсь. Чего и всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда пристегиваюсь.

деу матиз 150 км :excl: , правильно , что пристёгиваетесь , если что тьфу , тьфу , тьфу будешь выглядеть как живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to если что тьфу , тьфу , тьфу будешь выглядеть как живой

Решил не писать это в своем предыдущем посте. Это как говорится и ежу понятно.:excl:

Хотя не в матизе , с которым давно распрощался, помогает, а вот в самолете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to если что тьфу , тьфу , тьфу будешь выглядеть как живой

Решил не писать это в своем предыдущем посте. Это как говорится и ежу понятно.:excl:

Хотя не в матизе , с которым давно распрощался, помогает, а вот в самолете нет.

Так в самолете ж привод не педальный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в самолете ж привод не педальный

А я не так уверен, что наши авиалинии не перешли на этот привод из экономии:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Я не знаю как Ваз ... а ЗАЗ (горбатый) на Бориспольской трассе ( Киев) давал больше двухсот ... :excl:

Замерялось ГАИшниками ... :D

ЗЫ. Понимаю... Как в анекдоте :"... а теперь - вторая" ... :D

Может и байка а может и нет ... но ЗАЗ был совсем не простой ... :)

....

Читал давненько статью, про горбатый - человек его полностью перестроил, влепил два мотоциклетных двигателя по 180 л.с., перекрасил в оранжевый цвет.... красиво получилось

А по поводу развиваемой скорости, не понимаю в чём спор, достаточно открыть сайт "авторевю" и посмотреть тесты на нужную модель, где проводились замеры макс. скорости на Дмитровском полигоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, я бы тебе посоветовал Honda Civic 5D (вот она), ибо сам на ней езжу и эмоции пока тока положительные. Единственное, жестковата она и низковата....но это же HONDA, а не всякие там китайские поделки и крейсера на колесах с ватным рулем (а-ля Тойота Камри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу сейчас на Мерседесе Е320 с полным приводом. На трассе особенно впечатляет, не столько набором скорости - тут Вольво S60 2.5T порезвее будет, сколько тем, что на скорости его придавливает и устойчивость просто сумасшедшая. А вот не пристегиваться он не дает - орет на ухо, зараза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не пристегиваться он не дает - орет на ухо, зараза :P

У меня в тоёте орет и когда пассажир не пристегнут , есть два выхода : 1. Пристегиваться . 2. Заехать на разборку и купить фишки от ремня , вставляешь и ездишь . Пользуюсь № 2 :) , а что делать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что я на трассе иду в районе 160-200 км/час, пользоваться фишками неразумно :) Заставляю всех в машине пристегиваться, даже на задних сиденьях и даже в городском цикле. У нас на работе жена коллеги пострадала от удара сзади на небольшой скорости. Будь пристегнута - такого бы не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что я на трассе иду в районе 160-200 км/час

И где такую трассу нашёл ? Или ездишь по ночам ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва - Ростов-на-Дону. Она скоростная :)

Хорошее направление :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, если пристегиваться совсем не хотите, то сперва РЕМЕНЬ вставляем, а потом садимся. И всего делов-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тем, что на скорости его придавливает и устойчивость просто сумасшедшая. :)

Во-во! у меня тоже самое с Маздой 6 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, я бы тебе посоветовал Honda Civic 5D (вот она), ибо сам на ней езжу и эмоции пока тока положительные. Единственное, жестковата она и низковата....но это же HONDA, а не всякие там китайские поделки и крейсера на колесах с ватным рулем (а-ля Тойота Камри)

Спасибо, обязательно подумаю!

Вообщем посидел я тут в Land Rover Freelander 2.... и подумал, если уж расти, то в него. Буду копить. 650-900....недалеко. Точно нравится мне всё английское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно подумаю!

Вообщем посидел я тут в Land Rover Freelander 2.... и подумал, если уж расти, то в него. Буду копить. 650-900....недалеко. Точно нравится мне всё английское.

Ну тогда и до немецкого недалеко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился очень мне GLK. Но особая серия стартует с 1800 000 руб. Столько же примерно стоят Infiniti EX, X3 3.0, Audi Q5. В общем, нет в жизни счастия. Особенно при том, что Туарег 3.0d сейчас 1 850 000 стоит. Я бы подождал Tiguan на дизеле или попытался выхватить сейчас TSI. Сложно, но можно. Менеджер за свои услуги 50 000 берет. А машинка здорово едет, очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на то как Редиска выбирает авто на замену Фабии , уже до Мерсов дошли

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2401733.html

После продажи Фабии и покупки этого Мерса у Редиски еще и на кармане останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2401733.html

После продажи Фабии и покупки этого Мерса у Редиски еще и на кармане останется :)

Вроде Редиска о новой машине говорит, а не о трофейных Мерсах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...