Фото Систем С Компонентами Naim - Страница 13 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фото Систем С Компонентами Naim


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

мое добро

Люблю оливковые аппараты половинной ширины. :)

P.S. Рад тебя видеть, давно не было видно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотография старая ,сейчас в системе активный кросс появился .

стойка не между ас , хорошо ,что, в свое время 5 м наки на канал купил

Люблю оливковые аппараты половинной ширины. :)

P.S. Рад тебя видеть, давно не было видно на форуме.

спасибо!

закрутило меня , семья ,работа ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальный сетап , к которому лично приложил руку , и кстати стойка весьма недорога : http://tria.ru/product_ID_1509.html :)

Naim+NordOst(я не ошибаюсь?) - интересная связочка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день... Решил спустя год обновить фото своей системы, благо качество получше да и система немножко изменилась B) ...

На сегодняшний день выглядит так:

CDX2 + Nait5i + Spendor S5e

провода Hi-Line, Naca5, Furutech 762 с родивыемыми разьёмами ATL питает плеер...

post-1919-1229525578_thumb.jpg

post-1919-1229526141_thumb.jpg

post-1919-1229526159_thumb.jpg

post-1919-1229526180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрамор в своё время поразил меня очень сильно, в моей комнатушке 16м.кв. с голыми стенами, собрав звук в одно целое, от прежнего гула и след простыл... так что думаю он многим поможет у кого комнаты маленькие B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CDX2 + Nait5i + Spendor S5e

провода Hi-Line, Naca5, Furutech 762 с родивыемыми разьёмами ATL питает плеер..

Привет, Сергей!!!

Над усилением поработать бы..... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мрамор в своё время поразил меня очень сильно, в моей комнатушке 16м.кв. с голыми стенами, собрав звук в одно целое, от прежнего гула и след простыл... так что думаю он многим поможет у кого комнаты маленькие B)

Те же впечатления от мрамора, в своё время помог и мне таким же образом, но я думаю, что это от того, что акустику приподняли над полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мрамор в своё время поразил меня очень сильно, в моей комнатушке 16м.кв. с голыми стенами, собрав звук в одно целое, от прежнего гула и след простыл... так что думаю он многим поможет у кого комнаты маленькие B)

Даааа гул пропал это хорошо , но как обычно вместе с уходящим гулом , почему то и середина с верхушкой становится резковатой и сухой . Или у Вас не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа гул пропал это хорошо , но как обычно вместе с уходящим гулом , почему то и середина с верхушкой становится резковатой и сухой . Или у Вас не так ?

У меня имело место быть такое- присутствовал какой-то холод в звуке, постоянно хотелось избавиться от этого камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем B) , Эд поработаем обязательно... вот только с кризисом разберёмся B)

Про холод, не помню если честно, чтобы я обратил тогда на это внимание...

Все в соседнию тему "Прозрение")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

NAD 804

Сашок, обогнал меня на 5 минут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в салонах, когда слушал крики, реги, аудиолабы, праймеры, денсены и экспожи, только один продавец вспомнил что-то бумажное с шелковой пищалкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, акустика Rega с самыми что ни на есть бумажными СЧ-НЧ динамиками и шёлковыми пищалками. Точно знаю, у меня Rega R5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, они! NAD 804

Они! Такие у меня лет 7, наверное, были, пока на вертушку их не поменял. До сих пор с тоской их вспоминаю. Как же они играют с Наймом, очень интересно? Классная акустика и легкая нагрузка для усилителя. Звучат несколько легковесно, но как-то очень по-виниловому, душевно, красиво и музыкально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Они! Такие у меня лет 7, наверное, были, пока на вертушку их не поменял. До сих пор с тоской их вспоминаю. Как же они играют с Наймом, очень интересно? Классная акустика и легкая нагрузка для усилителя. Звучат несколько легковесно, но как-то очень по-виниловому, душевно, красиво и музыкально.

Если я чего не путаю, разработка даже не NAD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rad, а по чему тоскливые воспоминания? Не самые плохие колонки :)

Redisca, Рега очень приятственна, но я услышал Спендеров.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоской - это по-хорошему с тоской. :) Нравились они мне очень, да и сейчас бы, наверное, нормально уживался.

А разработка - да, поговаривали, что Dali их для Нада делали, действительно по конструктиву были похожи, а по звуку - динамика и общая подача - как у Дали тех времен, но без малейшего намека на цифровую стерильность, прозрачность и колючие верха. Хотя может этого тогда и не было у ТЕХ Dali. Не помню уже.

Сейчас вспомнил какие верха у NAD 804 были - прямо "шелковистые" - первое впечатление дома при сравнении со Спендорами было, правда непрогретыми, что в них я в комфортности много потерял, несмотря на большую спендоровскую детальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...