NaimNet семинар, Инфорком - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

NaimNet семинар, Инфорком


NoOne

Рекомендованные сообщения

  • Administrators

завидую вам, с таким подходом (слухом) действительно можно ограничиться малым...

Да нет...со слухом как раз все в порядке и разница понятна...просто те преувеличения реальности которыми любят манипулировать аудиофилы не являются такими "гигантскими" как им хотелось бы.

Для тех кто не понял ПОВТОРЯЮ - разница между высококлассными источниками не велика и в большинстве случаев на уровне незначительных нюансов. Не согласны с этим в основном любители преувеличений :listen:

И если вы заметили я не ограничился малым... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

До 555 ему как до луны.

в том числе и по длине ценника.

Итого: никакие новые технологии ничего за то же бабло не улучшают.

Ну почему же. Избавление от кучи хлама в виде CD уже самопо себе благо. Улучшают эргономику, увеличивают жизненное пространство. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну почему же. Избавление от кучи хлама в виде CD уже самопо себе благо. Улучшают эргономику, увеличивают жизненное пространство. Уже хорошо.

И если даже ценник CD плеера и цифрового плеера одинаковы а воспроизводят они с соответсвующих носителей с одинаковым качеством то уже цифровой плеер победитель по причине ..."избавления от кучи хлама и увеличения жизненного пространства" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет...со слухом как раз все в порядке и разница понятна...просто те преувеличения реальности которыми любят манипулировать аудиофилы не являются такими "гигантскими" как им хотелось бы.

Для тех кто не понял ПОВТОРЯЮ - разница между высококлассными источниками не велика и в большинстве случаев на уровне незначительных нюансов. Не согласны с этим в основном любители преувеличений :)

И если вы заметили я не ограничился малым... :blush:

Вынужден не согласиться принципиально.

555 слушал на Покровке в сравнение с CDS3 на том же комплекте, слушал в полном топовом составе с акустикой Проак Д100, слушал у себя дома со своим ламповым усилителем.

Как раз именно аудиофилы найдут разницу в незначительных нюансах звука, а дело здесь в ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОМ ВОСПРИЯТИИ СУТИ МУЗЫКИ. Это на таком уровне Нейма открывается не сразу и интерактивно. При упомянутом сравнении это проявилось УБИЙСТВЕННО, я сказал, что у Райана Адамса на сервере в отличие от 555 исчезает NAIM FREEDOM и со мной были вынуждены согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...