покупка на интернет аукционе ebay - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

покупка на интернет аукционе ebay


MARTIN

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста если кто сталкивался. нужна серьезная контора которая доставляет с ebay. нашел bayru,с неи кто нибудь сталкивался????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Не, все сами покупаем, безо всяких контор... Зачем лишние деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть банковская карточка, то самому без проблем можно зарегистрироваться на PayPal и eBay, там всё очень просто. Если карточки нет, то завести её в любом банке тоже не сложно.

:excl: Попробуйте.

P.S. Я сам на eBay сегодня первую покупку совершил, вот теперь жду, когда привезут. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если кто сталкивался. нужна серьезная контора которая доставляет с ebay. нашел bayru,с неи кто нибудь сталкивался????????????????

Для того чтоб просить помощи в данном вопросе - неплохо бы указать страну из которой надо доставить и вес и обьем груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста если кто сталкивался. нужна серьезная контора которая доставляет с ebay. нашел bayru,с неи кто нибудь сталкивался????????????????

Martin, без стеснения наберите, плз, на досуге мой мобильный +7 495 518 1870, - что знаю, расскажу. А то пока не совсем понятно, в чем именно Ваше затруднение. :) По доставщикам - есть проверенные американцы и немцы, но зависит от того, что собираетесь везти. Может, и сам продавец того, что Вас заинтересовало управится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает ссылочка excl.gif

у меня работает и с домашнего и с рабочего :)

ну да *** с ним

можно по этой ссылке :)

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=22

или просто набрать в гугле ebay-fotum.ru

получите ответы на все свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и у меня работает. Обе ссылки!

Спасибо, много интересного там.

p.s. Только за интересное надо платить как я понял :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО. Я ПЫТАЮСЬ НАРЫТЬ НА EBAY ML 39 ИЛИ 390S .ХОТЕЛ КУПИТЬ ЗДЕСЬ :rolleyes: НО РУБЛЬ СДОХ :) ТЕПЕРЬ ИЩУ ВАРИАНТ ДЕШЕВЛЕ . И КСТАТИ ПРАВДА , ЧТО ЛАЗЕР ПОСЛЕ 5-7ЛЕТ МОЖЕТ ПЛОХО ЧИТАТЬ ДИСКИ???7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Хочу с ebay вытянуть картридж цена 650 долларов. Просто ну реально дешевле чем в России покупать.

 

Дорогие вещи я еще от туда не заказывал.

 

1. Должен ли я буду платить тамможенный сбор?

2. У продавца стоит метод доставки самый простой - 10 долларов, боюсь маленькая коробочка с картриджем может затеряться. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. До 1000 у.е. пошлиной не облагается.

 

2. Закажите регистрируемое отправление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. До 1000 у.е. пошлиной не облагается.

 

2. Закажите регистрируемое отправление

 

Смотря что отправлять. Если 500 разъёмов стоимостью 200 у.е., ещё как облагаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый заказал 5 рубашек в Японии в интернет-магазине. Это был такой набор для деловых, одна сорочка на один рабочий день. Естественно они были одного размера, но разного цвета. Итог - день полностью провел на таможне, доказывал, что груз не коммерческий, даже получил на руки квитанцию об уплате 1 рубля за услуги таможенного склада. При оплате квитанции, удержали какие-то сборы, в общей сложности получилось рублей 50 и немалые нервы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, у кого опыта больше, заказал на ибее лампочки, оплатил пришло подтверждение что всё тип топ скоро вышлем вам трекинг номер и вот проходит десять дней ни ответа ни привета пишу сам, где мол номерочек то? Приходит ответ от продавца - Ой мол звиняйте хотя по документам у вас доставка airmail shipping сотрудник напутал отправил посылку flat airmail которая не предусматривает трекинг номера, ну и типа сиди жди, и готов вернуть 4$ разницы между доставками, а если вдруг не придет вообще он отправит снова уже с трекинг номером. И опять извините простите.

Собственно может такое быть чтоб без номера или мне крутят мозг? В смысле начинать волноваться или подождать может и правда придет.

Репутации продавца 100% > 10000 Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно может такое быть чтоб без номера или мне крутят мозг? В смысле начинать волноваться или подождать может и правда придет.

 

Мне вон Юрий ответил, что может быть такое: http://soundex.ru/index.php?showtopic=38717&p=783218

 

Жду книги без трэкинга из Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вон Юрий ответил, что может быть такое: http://soundex.ru/index.php?showtopic=38717&p=783218

 

Жду книги без трэкинга из Англии.

Спасибо, значит будем ждать вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла посылочка, даже быстрее чем та которую покупал на четыре дня раньше и с номером трека (где то в Москве застряла) Однако радость омрачил тот факт что одна из четырёх ламп пришла с трещиной через которую попал воздух. Что такое не везет и как с этим бороться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...