Поговорим о пиве? - Страница 14 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поговорим о пиве?


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Дойчландии тоже неплохо, здесь пожалуй больше вопрос в целом в том, больше нравится, нефильтрованное немецкое пожестче или плотное но очень лёгкое и нейтральное на вкус светлое и тёмное с Велико-Британских островов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно вам говорю. ^_^

и у него, полагаю, есть название - ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

и у него, полагаю, есть название - ? :)

Дык легион целый названий. Ну, к примеру:

http://www.belhaven....ottishstout.php

2bfeb59e4523.png

или

http://www.celticbee...13%26aid%3D4%26

5579a94f7fbb.png

то есть, как вы понимаете, названий на самом деле сотни, baby вот выше тоже часть привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык легион целый названий. Ну, к примеру:

или

то есть, как вы понимаете, названий на самом деле сотни, baby вот выше тоже часть привел.

Неубедительно т.к. разного рода стауты, эли и темное не признаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

разного рода стауты, эли и темное не признаю :)

Ровно то же самое отношение у меня к ламбикам, траппистам и пр. :) Хотя иной раз и не дурак выпить, если угощают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ассортимент одного магазинчика :)

212427258.jpg

212427259.jpg

212427261.jpg

212427263.jpg

212427264.jpg

212427266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на магазинчик в Брюгге 2 be, но это же для туристов :)

Мне нравятся магазинчики в провинции ( особенно цены 1,2 - 1,5 евро за бутылочку )

L13723972j_6297797_6256703.jpg

L13724062j_7420967_6256724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на магазинчик в Брюгге 2 be, но это же для туристов :)

Мне нравятся магазинчики в провинции ( особенно цены 1,2 - 1,5 евро за бутылочку )

магазинчик и правда был найден в Брюгге, на одном из туристических машрутов. Названием не интересовался, но выбор впечатлил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и угадал, я практически все магазины в Бельгии обходил ( туризм такой ), но слишком они турико-ориентированы и ассортиментом и обслуживанием <_< ну и ценой удивляющие :wacko: а поскольку путешествовали на машине, то проехаться по действительно замечательным магазинам было не сложно .

L13731632j_1562618_6260137.jpg

L13731642j_1219151_6260082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а на сколько правильное это?

212804871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это не правильное, это просто хорошее для любого сезона :)

26 марта в Хельсинки на арене Kaisla состоялся бой в тяжёлом весе , шотландцы выставили бойца из команды Brew dog mr.Libertine black ale 7", со стороны Соединённых штатов команда Flying dog и их парень mr.Gonzo imperial porter 9,2"  :D Чистота боя и честность судейства подкреплялись тем, что средства массовой информации не оказывали влияния на итоги ( то есть рейтинги не были известны ), квалификационный отбор осуществлялся по принципу - Маклауд против Спайдермена  :lol:
article210_8625861_7544241.jpgspidermanj_8892806_7544246.jpg
Лишь по приезду домой был открыт ratebeer и я смог сравнить свои впечатления с оценками сайта, как теперь известно, у них паритет 99 - 99 ,  а у меня Gonzo провёл бой собраннее, его техника была разнообразнее, а пара лишних ударов дали необходимые два балла для победы  :D  Итог боя и мой рейтинг 94-96 .. великое пиво и Gonzo, пожалуй, лучшее тёмное, что я пил
L13766622j_9317518_7544067.jpg
L13766842j_7735483_7544072.jpg
L13767342j_1311955_7544079.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такими темпами наверно уже в клубе за сто давно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас в Жуковском открылся паб местной пивоварни 1 тонна http://1tonna.ru/ . С тех пор я почти перестал покупать бутылочное пиво, захожу и беру с собой всегда свежего, причем по вкусу аналогов почти нет из того что у нас продается. Иногда купишь в дороге что-то промышленное, аж воротит. Очень большая разница, тем более когда пьешь хорошее пиво постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я в Мюнхене попал впросак :lol:  Заказал большую, по привычке, ну мне и принесли...действительно большую :blink: соседи баварцы видя мое лицо - :wacko: , долго смеялись, а ведь в том же Франкфурте буквально два часа назад до этого  все было как всегда, ладж как ладж....Ох уж эти баварцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги дня подводились в компании свежайших каменных устриц от финских фермеров с чудесным стаутом от De Dolle :P

L1377379jp_4552629_7770884.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весеннее настроение Chimay :)

Chimayjpg_1934318_7790424.jpg

 

И замечательные старички - леснички от Urthel

urtheljpg_8853712_7793744.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каков вкус, интересно? Что за пивко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

эли не люблю,а вот  пиво темное.бархатное,свежее это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...