Умерла так умерла - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умерла так умерла


Саш Бар

Рекомендованные сообщения

Прикольная тема.

Жаль акустику Dynaudio Audence 15 - двухполоска, без глубокого баса, но очень прозрачная.

Вряд ли кто упомнит такую в 1997г. избавился - стоила тогда 1500 у.е. самая дорогая в cерии Ауденс была - особняком.

Тогда её с КЕФ Референс Он и ТДЛ Студио 1 сравнивали и в победители.

Молод был - мяса, баса больше, рокешник - а теперь уж забыл когда "ревятину" слушал.

Жалко колоночные шнуры верхние Сергея Павлова.

Вообще грустно - денег выбросил немеряно - чего стоил проект на 4А-32 в Онкен, Динаудио Контур 1.8 - очень нудачная АС, Рестек Фантази усилитель туда же и т.д.

Эх.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Продал виниловую вертушку Denon 300- прыгал от радости, потому что думал: не продам никогда, да еще и наварился на 80%.

С большим желанием продать, продаю B&W 704 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим желанием продать, продаю B&W 704 :lol:

Вот когда бивни продадите, вот радости будет. Но и маахонькое чуйство стыда за то что такое кому то впарил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти со слезами на глазах продавал полочники KEF RDM-2 - отличная акустика, особенно для вокала. Сегодня бы ни за что не продал, а оставил вторым комплектом.

С чувством глубокого удовлетворения продал Musical Fidelity A3.2 интегральный усилитель и CD.

Все остальное не оставило глубокого следа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко было продавать наушники Stax SR-404 c усём Stax SRM-006t II :lol::):(

Срочно нужны были деньги... так бы не продал((( Обязательно куплю себе обратно!!!

Самые лучшие наушники в Мире! ИМХО

Когда продавал была история... один товарищ из Одессы хотел у меня их купить - выставлял я весь комплект с аксессуарами (подставка, чехол и удлинитель провода) кажись за 1800 баксов. Этот товарищ очень долго вел со мной переписку и всячески хотел снизить цену до 1500$ Присылал ссылки с японских аукционов... еще откуда то - и в итоге я согласился. Но не тут то было - он объявил новую цену 1300$ за практич новый комплект ретейлом почти 4000$. Рассердился я и послал товарища из Одессы))) Выставил новую цену 2500$ и бах - на след день приезжают люди и довольные у меня забирают этот комплект за 2350$...без всяких поездов итп вот так вот я их и продал))) Эээх…

Все остальное, что побывало у меня и было продано - оставляло приятные впечатления! Никакого негатива... просто прогресс системы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я свою Регу Планету продал именно в Одессу, без торга, без проволочек. И я и покупатель остались в результате очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная тема! :excl:

Сожалений о проданных девайсах никаких, вроде, и нет, благо всё отдал не в случайные руки. Доволен, что люди понимают, что купили и радуются, значит, и я радуюсь. :D Но, вот, есть аппараты, которые вспоминаются часто: ламповый пред от McIntosh, C-22-й, из древних 60-х годов. ТАКУЮ сцену строил и так с ВОКАЛОМ обращался, что это надо только слышать, описания не помогут. :excl: И такой он был живой ВО ВСЕХ смыслах... Плюс из ЛЮБОЙ почти записи на любом носителе умел делать вкуснятину :D Несмотря на то, что на данный момент "отлюбил" лампы (может, и вернусь когда-нибудь, но только если к проектам custom-made, и то вряд ли), но ТАКУЮ штуку оставить дома, наверное, было бы лучше.

Еще Accuphase DG-28 (прибор наподобие ТАСТ'а, кот. был у Саш Бар'а) - очень уж КРАСИВЫЙ, чертяка, был :D

Счастлив был, расставшись со всеми Динами. Не потому, что плохие были АС, очень даже наоборот, но от мгновенно накатывавшего сознания, что не надо будет больше ТАК морочиться с усилением, проводами и расположением АС, просто несказанная мгновенная эйфория наступала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...