Xindak A600E - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Xindak A600E


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тем, кто ходет найти 10 отличий во внутренностях Dussun D9 (845 USD) и Red Rose M1 (5000 USD), предлагаю следующее упражнение:

http://www.china-highend-hifi.com/prod01123312.htm - Dussun D9 (multi-channel amplifier) 845 USD

http://www.redrosemusic.com/m1.shtml - Red Rose M1 (multi-channel amplifier) 5000 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто ходет найти 10 отличий

Как раз в этой ветке http://soundex.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry172761 с п.23 обсуждаются внешне СОВЕРШЕННО идентичные разъемы, но разные по брэнду, цене, материалу и (должно быть) звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал недавно по случаю такой Каданц http://www.kino-panorama.ru/product_3657_.html&beg=0 с мощником и ПКД этой же серии.

Похоже на Classe, хотя....мозг однозначно сигнализирует:

АХТУНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто ходет найти 10 отличий во внутренностях Dussun D9 (845 USD) и Red Rose M1 (5000 USD), предлагаю следующее упражнение:

http://www.china-highend-hifi.com/prod01123312.htm - Dussun D9 (multi-channel amplifier) 845 USD

http://www.redrosemusic.com/m1.shtml - Red Rose M1 (multi-channel amplifier) 5000 USD

Ещё от новичков такое услышать понятно, но от опытных аудиофилов, - удивительно. 10 лет назад в журнале Hi-Fi&Musik была большая статья по этому поводу. Где ситуация подробно описывалась.

вашей технике лет 30??? <_<

думаете в новых брендовых нет деталей произведенных в чайне???проснитесь,чина везде! :P

15 лет, - и нет там чины внутри, - проверено. Впрочем и в 9 летнем аппарате её не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kokoko у тебя почта не работает , куда чиркануть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз пошта даваль

ok-oleg( :P )yandex.ru

Ага , завтра отпишу , сейчас баиньки пора , возраст однако <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 лет, - и нет там чины внутри, - проверено. Впрочем и в 9 летнем аппарате её не обнаружено.

вы каждую детальку проверяли?если да,то расскажите каким образом? <_< вы лично присутствовали на сборке своих девайсов ОТ и ДО?

продолжаю подобный разговор не ради спора.в наше время когда подделки везде(пусть и детали и т.п.)уверенно говорить что китайцы не задействованы очень смело!я регулярно посещаю различные выставки,большая часть стендов китайцы,они пришли во все сферы и это факт!брендовые изделия собранные из настоящих/фирменных деталей стоят очень круто.и опять же нет гарантии что производитель деталей не заказывает по спецификации детали у китайцев.все гонятся за сверх прибылью.купить хорошую недорогую вещь из области фантастики.считать все умеют,если можно без ущерба поставить чинайский резистор или шлейф только глупый этого не сделает.

Зря потешаетесь над китайцами - они научились подделывать внешний вид, потроха, а скоро и ЗВУК начнуть подделывать, а вот штатники сохранили только внешний вид и бренд - потроха и звук утрачены в погоне за прибылью.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря потешаетесь над китайцами - они научились подделывать внешний вид, потроха, а скоро и ЗВУК начнуть подделывать, а вот штатники сохранили только внешний вид и бренд - потроха и звук утрачены в погоне за прибылью.

Да делают они уже звук, блин..

Бренды сейчас в одной ценовой категории в глубоком анусе. Можно наверно из брендового старья, что то - где то противопоставить, но по новоделу ловить брэндам нечего.

Для особо грамотных - не весь китай хорош, а некоторые китайские брэнды. В том числе и ксиндак. Это по поводу компонентов, по поводу АС ситуацией так не владею (искл. оперы рупорные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря потешаетесь над китайцами - они научились подделывать внешний вид, потроха, а скоро и ЗВУК начнуть подделывать.

Это вряд ли! Для того, чтобы подделывать корпус нужен тупо прогматический склад ума.

А чтобы делать звук, нужен талант и творческая душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы делать звук, нужен талант и творческая душа.

Было бы крайне странно предполагать, что китайцы этого лишены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Было бы крайне странно предполагать, что китайцы этого лишены.

Думаю, те, кто озабочены изготовлением "100% копий швейцарских часов" за 0,1 стоимости оригинала, скорее всего лишены. Во всяком случае, подозревать в наличии их у производителей дуссун-мингды было бы крайне неразумно.

Что, конечно, не исключает существования прекрасных китайских аппаратов... по цене сравнимых с европейскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока, к сожалению не один китайский аппарат не то, чтобы поразил...даже надежду не вселил своим звукоизвлечением в меня.

Есть группа аудиофилов, я их называю "аудиоарийцы". Вы вероятнее всего входите в их число. Отличительная черта данной группы - это пнуть при случае "китайцев". Характеризуются также замечательной чертой всегда выражаться, как говорят в народе, "пальцем в небо". То есть никогда - никакой конкретики. Как подтверждение моих слов, прочтите внимательно свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали за здравие,а закончили...

постов через пять напишут что китайцы нелюди и не достойны существования.не валите все в кучу <_<

Redisca,грустно от ваших заявлений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал где-то, но повторю, если какой-либо из форумчан удивляет вас своим постом - проверьте нету ли его системы среди "Систем участников" и "Наши системы". Многие вопросы отпадут сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал где-то, но повторю, если какой-либо из форумчан удивляет вас своим постом - проверьте нету ли его системы среди "Систем участников" и "Наши системы". Многие вопросы отпадут сразу...

Как по оценке системы делаются выводы??

Моей системы, например, нет здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А китайские чисто ориджиналы и оперы произвели очень негативное впечатление - кажецца, в совдепии делали луче.

Вот еще один представитель вышеозначенной группы. Такой же пустой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уже писал где-то, но повторю, если какой-либо из форумчан удивляет вас своим постом - проверьте нету ли его системы среди "Систем участников" и "Наши системы". Многие вопросы отпадут сразу...

Какой именно пост Вас удивил, и что у Вас отпало? Кстати, Вашей системы почему-то в соответствующем разделе не нашёл. Очевидно, после её созерцания могут отпасть не только вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть группа аудиофилов, я их называю "аудиоарийцы". Вы вероятнее всего входите в их число. Отличительная черта данной группы - это пнуть при случае "китайцев". Характеризуются также замечательной чертой всегда выражаться, как говорят в народе, "пальцем в небо". То есть никогда - никакой конкретики. Как подтверждение моих слов, прочтите внимательно свой пост.

Ну где же пнул? Я лишь высказал своё впечатление от общения с китайской техникой. Оно, поверьте не ограничивалось 5-минутным прослушиванием одного аппарата. А Ваши фантазии про арийцев-это всего лишь Ваши фантазии, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

10 лет назад в журнале Hi-Fi&Musik была большая статья по этому поводу. Где ситуация подробно описывалась.

Лёш, а вкратце, о чём там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начали за здравие,а закончили...

постов через пять напишут что китайцы нелюди и не достойны существования.не валите все в кучу <_<

Redisca,грустно от ваших заявлений :P

Китайцы-люди! И очень прогматичные, точно поняли, что сейчас требуется рынку, что он будет потреблять с удовольствием! Тут они молодцы, однозначно! Только это относится к бизнесу и никак не к аудио в понимании качественного звуковоспроизведения!

А то, что грустно...ну извините, такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не вижу повода тратить своё время на описание прослушивания многочиленных

Кстати, я несколько раз своё время на описание потратил. На форуме. Впечатления с выставки, один подробный тест. Но всё это, очевидно, так или иначе называется "пальцем в небо", ибо ни ты, ни я, ни остальные три человека, присутствовавшие при этих прослушках и тестах не задохнулись от восторга, поражённые в самое сердце силой китайского звука. Я так понимаю, мой лучший китайский макет аппарат ещё впереди. Где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще один представитель вышеозначенной группы. Такой же пустой текст.

я так понимаю, каждый, кто выступит с критикой китайского аудиопрома автоматически попадает в арийцы? <_<

P.S. А почему арийцы? в чём тут связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу повода тратить своё время на описание прослушивания многочиленных каданцов-ориджиналов-ксиндаков. А Ваши фантазии про арийцев-это всего лишь Ваши фантазии, не более.

Нет, всё это понятно про ваш богатый опыт прослушивания "каданцов-ориджиналов-ксиндаков". В основательности скурпулезности вашего анализа тоже сомнений нет, вопрос - что вы делаете в этой теме?? Если вопрос китайского аудио для себя давно решили. Мне, к примеру, глубоко неинтересна акустика Rega, я ее искренне считаю бестолково сконструированной, совершенно никакой по звуку, к тому же и на редкость завышенной по стоимости. Причем техника "рега" у меня была в сетапе. Акустику их попытался рассмотреть на предмет покупки. Но я не считаю своим долгом - пнуть их в соотвествующих ветках. Просто потому, что мне она неинтересна.

То что вы пишете, это не критика - это пустые лишенные смысла выражения. Критика она бывает и негативной, но подкрепленная аргументами. У вас их нет в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по оценке системы делаются выводы??

Моей системы, например, нет здесь на форуме.

Если человек гордиться и его устраивает своя система то становиться понятен его архетип звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

точно поняли, что сейчас требуется рынку, что он будет потреблять с удовольствием!

Согласен, и мы это обсуждали. Китайцы заслуживают уважения. Очень чётко представляют, в каком направлении деньги. Большинству покупателей такого аппарата нужно, чтобы аппарат солидно выглядел, по крайней мере издалека, то есть оставлял впечатление у мало-мальски сведущего человека, что "где-то я уже что-то похожее видел, причём очень дорогое", а также, в соответствии с последней фрик-модой (лечить по фотографии) там должно быть всё внешне солидно и с внутренностями тоже - то есть, много всего и крупно, симпатично уложено в корпусе, но главное - при этом должно быть очень дёшево. И вот, если заглянуть за подтверждением в соседнюю ветку с голосованием, уже автоматически формируется мнение, что "там всё то же самое, но в 5 раз дешевле, потому что труд дёшев", и вот готова легенда - счастье для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженным, и народ уже голосует рублём за дуссун-мингду. Блестящая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...