Ваше отношение к старому дизайну Chrome Bumper? - Страница 4 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваше отношение к старому дизайну Chrome Bumper?


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Прекрасно вижу Юнити с N-sat в спальне,

Да я и 500-ю серию с DBL тоже прекрасно там вижу, если отбросить выше высказанный вопрос "нафига?", конечно. А так, само собой, если жизнь удалась, и больше нечего купить, то можно и систему за 5 тыс. долларов поставить, чтобы подремать под неё, или фоном чтобы чё-то там мурлыкала вечерком под книжечку - хозяин барин.

какое-нибудь устройство от Bose будет стоить не сильно дешевле .

У системы Bose есть решающее преимущество в данном случае: она не будет путаться под ногами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Прекрасно вижу Юнити с N-sat в спальне, какое-нибудь устройство от Bose будет стоить не сильно дешевле .

Юнити сексуально!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А почему, собственно, к сожалению?

Да в общем-то к слову пришлось. Вспомнились жаркие дебаты на английском форуме о том, сколько стоит потратить на антенну для качественного приёма и чтобы оправдать наличие тюнера в системе за две-три тысячи евро (NAT01 etc.). А сегодня интернет-радио с потоком частенько 128 kbps плавно вползает в хай-энд систему, и та особо не морщится. За что боролись, как говорится? :)

Звук определяется не столько форматом, сколько подходом к этому формату разработчиков. Уверен, что при вдохновенной работе, МП3 из интернет-эфира зазвучит вполне сопоставимо с АМ станциями лучших времён \а я их ещё застал, а также беседовал с людьми, ловившими LW Лондон на детектор\.

Мне не с чем сравнить интернет-радио (отечественный FM не в счёт), но, к примеру, Сквиз играет это самое радио вполне адекватно. Как-то ухитрились сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то к слову пришлось. Вспомнились жаркие дебаты на английском форуме о том, сколько стоит потратить на антенну для качественного приёма и чтобы оправдать наличие тюнера в системе за две-три тысячи евро (NAT01 etc.). А сегодня интернет-радио с потоком частенько 128 kbps плавно вползает в хай-энд систему, и та особо не морщится. За что боролись, как говорится? :)

Кто вам не даёт жить в Лондоне? Там и эфир другой, и ритейлы иные, и до Солсбери пару часов на электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кто вам не даёт жить в Лондоне? Там и эфир другой, и ритейлы иные, и до Солсбери пару часов на электричке.

О, ну это вопрос больше из тем "за жизнь". Мне много кто и что не даёт жить в Лондоне. :) Отдельно каждая причина сама по себе не так существенна, но вместе всё как-то накапливается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уж о том, что десятый год пошёл, как у меня нет телевизора.

Уважаю! Даже завидую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уважаю! Даже завидую. :)

А что такого? Это норма жизни. Какой телевизор? Неужели современный адекватный образованный человек смотрит телевизор? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну это вопрос больше из тем "за жизнь". Мне много кто и что не даёт жить в Лондоне. :) Отдельно каждая причина сама по себе не так существенна, но вместе всё как-то накапливается... :)

Может оно и к лучшему, поверь. Это мы на форумах "свои", в реальности, хоть тресни- Der Russe ( что необязательно негатив конечно ). Не думаю, что англичане тут исключение, да и Лондон не самое комфортное место для жизни- 500 фунтов за 20м2 и сосед "талибан", утром переполненная подземка мимо тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Может оно и к лучшему, поверь.

Может и так, не сказал бы, что прямо вот рвусь в Лондон. :(

да и Лондон не самое комфортное место для жизни- 500 фунтов за 20м2 и сосед "талибан", утром переполненная подземка мимо тебя

Да знаю я, Жень, знаю. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юнити неплохо играет с SF Toy. Правда как колоночки играют на подставках и на полках разница большая. Вообще Найм неплохо играет с Сонусами.

Лондон не самое лучшее место, и не только из-за цен.

Может и так, не сказал бы, что прямо вот рвусь в Лондон. :(

Да знаю я, Жень, знаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Меня тут выживают из комнаты со всеми Naimами и Kudosами. Почему-то вдруг подумалось собрать системку на Chrome Bumper 32/42+110/140 c Linn Kan.

Посмотрел Naitology http://www.penna-media.hu/review/naim/Tom%20Tom%20Naitology.pdf — все-таки хром прекрасен.

Есть вопрос по 42.5, там всего два входа — http://farm6.static.flickr.com/5085/5380004697_92d51be6d1_b.jpg

можно ли как-то включить туда CD (DIN) и HiCap нормально к нему подключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вдруг подумалось собрать системку на Chrome Bumper 32/42+110/140 c Linn Kan.

32/140

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

можно ли как-то включить туда CD (DIN) и HiCap нормально к нему подключается?

1. Конечно.

2. Конечно.

Это же Naim в конце концов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вдруг подумалось собрать системку на Chrome Bumper 32/42+110/140 c Linn Kan.

Гляньте на audio-markt.de. На продаже как различные оливки, так и хром. Будут вопросы-не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32/140

А почему именно 32, а не 42.5 или 62?

110 слабоват будет для Kan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32/140

Просто тут http://farm6.static.flickr.com/5085/5380004697_92d51be6d1_b.jpg Tape и Tuner написано. Куда можно воткнуть CD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда можно воткнуть CD?

В tuner или tape.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просто тут http://farm6.static.flickr.com/5085/5380004697_92d51be6d1_b.jpg Tape и Tuner написано. Куда можно воткнуть CD?

В любой из этих входов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...