Кабели - Страница 9 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотря с какой точки зрения. Звука у них не было. Так что, если подходить с этой позиции - напрасно.

Вы же бегло пролетели по выставке,так толком ни чего и не послушав,да ещё и установка в голове что "мы лучшие" сильно мешала адекватно оценивать происходящее,вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 340
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И какую роль в звучании сыграл этот фильтр - можно только догадываться.

Я пробовал разные конденсторы на СЧ, катушки разные и резисторы. Моя душа и так спокойна. Фильтр красивый и качественный, но колонки играют хорошо, я не слышал, явно не из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал разные конденсторы на СЧ, катушки разные и резисторы. Моя душа и так спокойна. Фильтр красивый и качественный, но колонки играют хорошо, я не слышал, явно не из за этого.

Или у меня с пониманием проблемы, или у Вас с русским языком :)

Одна эта фраза чего стоит:

Фильтр красивый и качественный, но колонки играют хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не русский. Мне можно. :)

Я бы предпочел, чтобы Вы постарались донести свою мысль, иначе зачем она тут?

Почему "фильтр красивый и качественный, НО!!! колонки играют хорошо" должно быть наоборот????

И далее "я не слышал"... А откуда знаете, что хорошо играют? Или это про что-то другое????

Далее "явно не из за этого"... Что именно? И НЕ из-за чего?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же бегло пролетели по выставке,так толком ни чего и не послушав,да ещё и установка в голове что "мы лучшие" сильно мешала адекватно оценивать происходящее,вот и результат.

Тидали примерзко звенели до такой степени, что задерживаться там дольше 10 секунд было не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что их не послушал. А то столько хвалебных отзывов по их звучанию. Да и фильтр красивый. :)

Я бы предпочел, чтобы Вы постарались донести свою мысль,

Там все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все понятно.

Простите, кому???

Если я пишу, что непонятно и задаю вопрос, что именно непонятно, то выглядит странным заявление, что ВСЕ понятно, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема плавно из кабелей перетекла в кроссоверы. Все так серьёзно увлеклись этим,что перестали понимать "Фильтр красивый и качественный, но колонки играют хорошо"-шутка.

Зачем что-то доказывать Антону.У него на всё своя точка зрения.Хочется кому-то приобрести его продукцию приобретайте,он же никому не навязывает.Я так понял по отзывам тех кто действительно знаком с его продукцией,что это имеет право на существование. Не в защиту, а как факт знаю владельца акустики Антона в моём городе.Человек заказывал её ещё до бурных обсуждений продукции ASA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в защиту, а как факт знаю владельца акустики Антона в моём городе.Человек заказывал её ещё до бурных обсуждений продукции ASA.

А подробности?

Доволен ли, как отзывается, с чем сравнивал? Правда интересно :)

С правами на существование у нас у всех хорошо, нам "хороший звук" подавай! Мы, понимаешь, его любители, как явствует из логотипа :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по отзывам тех кто действительно знаком с его продукцией,что это имеет право на существование.

+50 ! точнее не скажешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности если захочет расскажет сам владелец,он участник форума,а сравнить у него было с чем. Понятия доволен наверное у каждого своё и всем довольным на этом форуме и в жизни нет.Все находятся в каком поиске,постоянном апгрейде,стоит только почитать раздел систем участников и барахолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все находятся в каком поиске,постоянном апгрейде,стоит только почитать раздел систем участников и барахолку.

Просто кто-то только начинает замену,кто-то все заменил и потихоньку твикает, но если не представлять к чему стремиться и что хочется услышать то можно до бесконечности перебирать компоненты и фирмы,провода и стойки и по большому счету оставаться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если не представлять к чему стремиться и что хочется услышать то можно до бесконечности перебирать компоненты и фирмы,провода и стойки и по большому счету оставаться на месте.

А надо было всего лишь купить сразу полный комплект ASA и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо было всего лишь купить сразу полный комплект ASA и не париться.

Если удовлетворяет,а почему бы и не купить.

Везет тебе Коротков :) (Каменская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня акустика и усилитель уже есть. Осталось пред, цап и проводку. И будет комплект. Ну а потом уже стиральную машину и микроволновку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кто-то только начинает замену,кто-то все заменил и потихоньку твикает, но если не представлять к чему стремиться и что хочется услышать то можно до бесконечности перебирать компоненты и фирмы,провода и стойки и по большому счету оставаться на месте.

О чём и речь.Даже у тех кто всё заменил и собрал руки всё время чешутся что нибудь твикнуть,а где предел совершенства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провода и стойки и по большому счету оставаться на месте.

По моему этими компонентами большинство и увлекается. :) Не надо открывать аппаратуру, разбираться в схемотехнике. Ничего не надо. Покупаешь шнурки в цену усилителя и колонок и тыкаешь их без конца. Балдежь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данное высказывание - претензия на всезнание, не более.

да нет, просто многолетний опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, просто многолетний опыт

Опыт чего? Сделай кабель лучше нашего - будешь говорить про опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avatar, принимаеш вызов? Было бы забавно провести сравнение.

вот, вот ... и к Мурату на прослушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, вот ... и к Мурату на прослушку.

Мурат у нас непререкаемый авторитет? теперь буду всегда к нему за советом обращаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не вижу чем этот фильтр лучше моего.

То есть вы хотите сказать что в моем фильтре качественные элементы отсутствуют?

Возникает вопрос как же Вы паяете фильтры не понимая в чем разница? :D

В вашем фильтре стандартные элементы для АС 1-2Куе. качественные элементы там отсутствуют, они на том, что от Тидал.

Хотя если не слышно разницы между серебро- графит и тем барахлом , что у стоит в Вашем, то это указывает уровень АС.

avatar, принимаеш вызов? Было бы забавно провести сравнение.

Я принимаю, если avatar не согласиться! :P

Мурат у нас непререкаемый авторитет? теперь буду всегда к нему за советом обращаться :D

Не, просто он любитель посравнивать и система у него не ASA! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт чего? Сделай кабель лучше нашего - будешь говорить про опыт.

фигня вопрос - кусочками фурутека обзаведусь, припаяю и сразу станет лучше))

avatar, принимаеш вызов? Было бы забавно провести сравнение.

не пойму в чем тут вызов. берите, сравнивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...