Подскажите с выбором телевизора - Страница 4 - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите с выбором телевизора


Mishanya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лыж 7000 и 8000 нет в Самаре :blink: Сказали модели старые. Лед телевизоры не понравились, эфир очень плохо показывают.

На какие ещё модели ТВ обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лыж 7000 и 8000 нет в Самаре :blink: Сказали модели старые. Лед телевизоры не понравились, эфир очень плохо показывают.

А,что в магазинах есть антены..... :blink: Смотри с флешки ролики....

На какие ещё модели ТВ обратить внимание?

Тыды какие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что в магазинах есть антены..... :blink: Смотри с флешки ролики....

Тыды какие есть!

Получаеться, что есть, раз эфир показывает.

Может Максим что посоветует, он вроде хорошо в телевизорах разбираеться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться, что есть, раз эфир показывает.

Если я "шнурок" за окно выброшу,тоже будет что-то показывать :D

По моделям...трудно что-то советовать,когда непонятно,что есть в вашем городе....перепиши модельки по Самсунгам и Лыжам...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться, что есть, раз эфир показывает.

Может Максим что посоветует, он вроде хорошо в телевизорах разбираеться :blush:

если вопрос обращен ко мне,то не порекомендую под обычный эфир жк,хотя 32 диагональ многое нивелирует.обратите внимание на SAMSUNG,пожалуй сложно найти тв с лучшим показателем цена/качество.никаких PHILIPS!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вопрос обращен ко мне,то не порекомендую под обычный эфир жк,хотя 32 диагональ многое нивелирует.обратите внимание на SAMSUNG,пожалуй сложно найти тв с лучшим показателем цена/качество.никаких PHILIPS!!!

Да Максим к Вам :)

Телевизор по-моему подбираеться под эфир и ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я "шнурок" за окно выброшу,тоже будет что-то показывать :D

По моделям...трудно что-то советовать,когда непонятно,что есть в вашем городе....перепиши модельки по Самсунгам и Лыжам...посмотрим.

Андрей, у нас в Самаре даже кабельное телевидение показывает очень плохо. Я просто сравниваю как показывает у меня и как в магазине показывает Лед телевизор. Да и даже в магазине, если сравнивать картинку с эфира, то лучше всего её показывает плазма, потом идёт ЖК, а хуже всего Лед.

По моделям я что-то даже и не запоминал. Самсунги по-моему 4+ и 5+ поколений. А по Лыжам даже не скажу, но точно помню, что в номере модели мало букв и цифр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, у нас в Самаре даже кабельное телевидение показывает очень плохо. Я просто сравниваю как показывает у меня и как в магазине показывает Лед телевизор. Да и даже в магазине, если сравнивать картинку с эфира, то лучше всего её показывает плазма, потом идёт ЖК, а хуже всего Лед.

По моделям я что-то даже и не запоминал. Самсунги по-моему 4+ и 5+ поколений. А по Лыжам даже не скажу, но точно помню, что в номере модели мало букв и цифр :lol:

Ищи 32LH3010 Лыжу....лучший по эфиру,а новый модельный ряд все ругают....да и кому аналоговый эфир нужен в мире :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Максим к Вам :)

Телевизор по-моему подбираеться под эфир и ДВД.

спасибо за доверие :blush:если вопрос стоит не больше 32,то выбор ограничен только жк и лед.если не ошибаюсь очень часто хвалят тюнеры под эфир именно у Samsung.модель нужно присматривать максимально высокого уровня.за лед подсветкой я бы не гнался,много маркетинга и преимущества не так глобальны.оценить равномерность подсветки на фильме сможет не каждый.возьмите классический жк серии 6.почитайте этот форум www.hdzona.com,возможно там смогут подсказать что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самсунгам полезно почитать тот-же хобот http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17727 так-же стоит обратить внимание на первую стр. там FAQ т.к. придется поискать тип матрицы и где его искать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей и Максим, спасибо Вам большое за консультацию :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть уже обладатели плазм Panasonic TX-P50G20, VT20. Задаюсь вопросом: есть ли смысл брать G20 или можно ограничиться U20 или S20, которые явно дешевле? Внимательно сравнить качество изображения негде, а мельком - непонятно. Ваше мнение, пожалуйста.

А то до сих пор еще пользуюсь первым на рынке плоским ЭЛТ Сони 29". :) Кстати, до сих пор яркость/контраст - 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть уже обладатели плазм Panasonic TX-P50G20, VT20. Задаюсь вопросом: есть ли смысл брать G20 или можно ограничиться U20 или S20, которые явно дешевле? Внимательно сравнить качество изображения негде, а мельком - непонятно. Ваше мнение, пожалуйста.

А то до сих пор еще пользуюсь первым на рынке плоским ЭЛТ Сони 29". :) Кстати, до сих пор яркость/контраст - 50%.

G классный телевизор! U вообще никакой,S не стоит своих денег.защитное стекло матрицы мутит изображение и искажает цвет,меню примитивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже плотно думаю про G серию от панасоника ( хотя и жк от сони вроде показался не плохим , смотрел модел 52ex700 ), пока смущает его цена здесь порядка 85 т, учитывая итоговую стоимость в Финляндии 48т :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи 32LH3010 Лыжу....лучший по эфиру,а новый модельный ряд все ругают....да и кому аналоговый эфир нужен в мире :D

Для нашего эфира только трубка,а все остальные не просто плохо,просто ужасно передают эфирные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего эфира только трубка,а все остальные не просто плохо,просто ужасно передают эфирные передачи.

Это да. Но мой 40М87 показывае ничуть не хуже Панаса 29"...модель не помню но 100ц-вый.

Но мы-то тут про ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Но мы-то тут про ЖК

жаль...ушло время настоящих , правильных телевизоров кинескопы от Loewe, Metz ... сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кинескопы Loewe - это не Филипс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кинескопы Loewe - это не Филипс?

Лева только собирала из комплектующих от Фильки....но отбор был очень "щательный",поэтому..да естественно Филипс(кинескопы). Да ну и дизайн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,я чего-то не понимаю,но филипсы,скажем 97-04 отдают розовым.А вот 97-05 ,по-моему,ничего себе так.Без розового.На лицах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,я чего-то не понимаю,но филипсы,скажем 97-04 отдают розовым.А вот 97-05 ,по-моему,ничего себе так.Без розового.На лицах. :)

Может настройки....надо детальней смотреть шасси и т.д.,но матрицы Шарповские на 97-04(весь ряд),на 97-05 точно на 32" тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева только собирала из комплектующих от Фильки....но отбор был очень "щательный",поэтому..да естественно Филипс(кинескопы). Да ну и дизайн....

да , конечно это так

Но нет таких филипсов которые покажут такую же картинку. Дело не только в кинескопе

Кстати кинескоп я имел ввиду технологию а не бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , конечно это так

Но нет таких филипсов которые покажут такую же картинку. Дело не только в кинескопе

Кстати кинескоп я имел ввиду технологию а не бренд

Карен,ну я образно выразился....у Левы свои разработки,но базу он использует филькину...ну и понятно,что Лева,это топ-техника и в плане дизайна,конструкции....имиджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нужен совет. Нужен телевизор в спальню, для просмотра эфира с коллективной антенны -90%, ДВД - 10%.

32" в принципе достаточно. Сейчас там стоИт Самсунг 32"А450.

Что в нем не нравится:

1. Уровень черного. Для спальни слишком уж ярок.

2. Цветопередача ущербна, как ни крутил настройки.

3. Типичеая картинка дешевого ЖК-телевизора, плоская и отвратная, еще и замыленная.

Что нравится - чувствительность встроенного аналового тюнера - показывает дучше, чем старая ЛГ-плазма и кухонный 15" кинескопный Панас.

На следующей неделе нужно определяться. Наиболее вероятных претендентов два: Самсунг 32"С630 (с самсунговской матрицей) или плазма Панас 37" С2.

По уровню черного С630 гораздо лучше А450, по цветовоспроизведению, надеюсь, что тоже. Самсунговский тюнер не должен подвести. Но будет реально ли эфирная картинка лучше 450-го?

Плазма Панас С2 по идее должна мене отвратно, чем ЖК воспроизводить эфир (по крайней мере моя древняя плазма ЛГ смотрится на эфире на голову лучше). С качеством аналогового тюнера у Панаса не все понятно.

В магазине эти аппараты показывают деморолики (самсунг показывает красивее). На эфире проверить невозможно.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6118600

Посмотрите эту модель.

Не дорогая, поддерживает FullHD, при этом ещё и дизайн хорош. А что касается марки, то я за сони, много лет уже у меня их техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...