cMP2 - Страница 110 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я смотрел лат. с пол 3твика. Бездействие 2-4, с работой плеера 4-6 в основном, но таких скачков некогда не было . Использовал, ga-b77m-d3h, ga-q77m-d2h, asus p8q77-m, но такого безобразия не на одной не было. Может дело в маме, карте или насе? Попробуйте радмин, он лучше применяемого, но не стабилен и иногда вылетает (в службах не включается). Из 4 проэктов только в 2 работал радмин после оптимизации, но скорее всего радмин не исправит вашу ситуацию. Хотя радмин лат. показывает лучше или также, но не хуже uvnc.

Вова, а Вы новый UVNC 1.1.8 не пробовали? Что то у меня не пошёл, глюки одни, да и долго не мучился (на 62 остался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я смотрел лат. с пол 3твика. Бездействие 2-4, с работой плеера 4-6 в основном, но таких скачков некогда не было . Использовал, ga-b77m-d3h, ga-q77m-d2h, asus p8q77-m, но такого безобразия не на одной не было. Может дело в маме, карте или насе? Попробуйте радмин.

А как Вы " с пол 3 твика" латентнось при работе плеера смотрите.При бездействии у меня на кнопку CPU-z назначено.А вы на какую кнопку назначали.

Тут еще не надо забывать что и роутер свою лепту в латенси может вносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно тогда и с Вояж МПД можно будет корректно на одном железа сравнить.

Да уж, Вова, сделайте доброе дело, пожалуйста. А то такой мощный пиар вояжа кругом, что любое самое дешевое железо превращает в хай-энд. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как Вы " с пол 3 твика" латентнось при работе плеера смотрите.При бездействии у меня на кнопку CPU-z назначено.А вы на какую кнопку назначали.

Тут еще не надо забывать что и роутер свою лепту в латенси может вносить

Я знаю, что Вы на кнопку cpu-z вешаете , Вы мне чищеную систему скидывали. У меня на этой кнопке фобар. Я смотрел не на полностью переключенном в смр.

Хочу попробовать прицепить куда-нибудь утилиту , что б в смр открывалась, на днях начну новую систему.

Что такое вояж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Вова, сделайте доброе дело, пожалуйста. А то такой мощный пиар вояжа кругом, что любое самое дешевое железо превращает в хай-энд. :).

Главное чтоб конвертор пришел и с Вояжом без гИмароев здружился ,а то я там как слепой кутенок.А так списывался я тут с ребятами серьезными которые пробовали, говорят не пиар это .а серьезно .Правда они полностью до конца сМР2 не добили.а больше Жплей слушали он им больше понравился.

Считаю сделать проект сМР2 как Хи-Енд транспорт можно но не сразу .

rusbes с полгода наверное каждые несколько файлов удалял и отслушивал,кое что нашел.

У него Смр2 cLynx2 и лундалы ,он уже два раза за полгода последних брал Клаймакс домой на прослушку и назад возвращал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По асусу с таймингами никто не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Вы на кнопку cpu-z вешаете , Вы мне чищеную систему скидывали. У меня на этой кнопке фобар. Я смотрел не на полностью переключенном в смр.

Хочу попробовать прицепить куда-нибудь утилиту , что б в смр открывалась, на днях начну новую систему.

Что такое вояж?

Насчет кнопки тоже репу зачесалось.Надо на VST попробовать может пролезет,но это завтра ,а то я сегодня основную машину на которой все железо менял,и потом все на место...Пол года собирался.А вчера блок питания аналоговый переделывал,чтобы можно было проц по дефолту включать .раньше на 530 и 2110 все работало ,а вот 3220 мало 2 ампера при загрузки биоса Р4 12В ,пришлось на 5 ампер делать.При работе не жрет а при загрузке Караул садит 12В до 9В и защита на маме блок питания выключает.

Да заговорился.......Вояж это http://soundex.ru/in...showtopic=36645

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Вова, сделайте доброе дело, пожалуйста. А то такой мощный пиар вояжа кругом, что любое самое дешевое железо превращает в хай-энд. :).

(продолжение) Конечно там много для меня странно. Я слышал жульку не твикнутую.Не слышал правда свисток 1 и 2 . слышал за то Еву без клока и с клоком-две очень большие разницы .Списывался с знакомыми которые слушали Брайстон... .Так что для меня пока ПАРАДОКС это все.Может да и скорей всего Войаж это выдающаяся система, и я давно поглядывал на Linux (по крайней мере при копировании файлов музыкальных на НАС они не деградируют по звуку)...Но реализация USB-аналог или USB- Spdif должна быть соответствующая и тут уж чудес не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про эту кнопку думал, с нг не брался, но почему то фобар глюканул (надо переделывать а то уже забывается). Я их под новый год 4 или 5шт нашлёпал за неделю и экспериментировал по чистки файлов (выписал используемые файлы оборудованием и глядя на выписку и по Сергея и вашим фото, почистил за пару дней) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, а Вы новый UVNC 1.1.8 не пробовали? Что то у меня не пошёл, глюки одни, да и долго не мучился (на 62 остался).

Не не пробовал, въювер только на ноут с 8 ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про эту кнопку думал, с нг не брался, но почему то фобар глюканул (надо переделывать а то уже забывается). Я их под новый год 4 или 5шт нашлёпал за неделю и экспериментировал по чистки файлов (выписал используемые файлы оборудованием и глядя на выписку и по Сергея и вашим фото, почистил за пару дней) .

Вот и я так же...чтобы на вопросы отвечать надо раз в 2 месяца видимо делать....иначе :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет кнопки тоже репу зачесалось.Надо на VST попробовать может пролезет,но это завтра

Прописал утилиту латенси на кнопку (Эверест), работает. Больше собирался , а делов на минуту. Теперь и в смр можно лат. смотреть.

Если правильно понимаю, эверест это тестовая прога для компа и нет в ней необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописал утилиту латенси на кнопку (Эверест), работает. Больше собирался , а делов на минуту. Теперь и в смр можно лат. смотреть.

А что это за прога эверест, для чего она?

Ну и толку? При воспроизведении до кнопки Эверест не доберешься .

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и толку? При воспроизведении до кнопки Эверест не доберешься .

..

Я немного забыл. Но может попробовать запустить кнопкой "Эверест" прогу Latency Checker, затем свернуть ее, потом запустить воспроизведение из окна cMP и во время воспроизведения свернуть окно cPlay и восстановить окно Latency.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного забыл. Но может попробовать запустить кнопкой "Эверест" прогу Latency Checker, затем свернуть ее, потом запустить воспроизведение из окна cMP и во время воспроизведения свернуть окно cPlay и восстановить окно Latency.

Старость -не радость....угнал я про кнопку свернуть..проверил все работает и от кнопки CPU-Z..

Итак: после загрузки плеера 2-4, при воспроизведении файла 44.1-44.1 лат 3-7 , при воспроизведении файла 44.1-192 лат 6-8, при подгрузке файла с НАС лат кратковременно до до11..Все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но радмин по латенси лучше и стабильнее, uvnc менее стабильная и бывают не большие подъёмы лат. на 2-3 еденицы. Радмин главное до конца до тянуть что бы он работал ,частые сбои при минлоган .

К VST я не нашёл как подобраться, наверное в драйвере зарыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старость -не радость....угнал я про кнопку свернуть..проверил все работает и от кнопки CPU-Z..

Итак: после загрузки плеера 2-4, при воспроизведении файла 44.1-44.1 лат 3-7 , при воспроизведении файла 44.1-192 лат 6-8, при подгрузке файла с НАС лат кратковременно до до11..Все...

Ну и хорошо. А то Сервер зря расстраивался, что никто ничего не меряет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня во время воспроизведения латентность 7 - 12. Это очень плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня во время воспроизведения латентность 7 - 12. Это очень плохо?

Нормально. На моем cMP2 также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старость -не радость....угнал я про кнопку свернуть..проверил все работает и от кнопки CPU-Z..

Не понял как, Вы смотрите латенси? Я могу только с фобар, тк при сворачивании сplay или утилиты лат. (чёрный экран) и окно смр не появляется пока активен один из этих объектов. А фобар при сворачивании не блокирует окно смр и у меня есть возможность нажат кнопку эверест в смр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял как, Вы смотрите латенси? Я могу только с фобар, тк при сворачивании сplay или утилиты лат. (чёрный экран) и окно смр не появляется пока активен один из этих объектов. А фобар при сворачивании не блокирует окно смр и у меня есть возможность нажат кнопку эверест в смр.

Я думаю, что так (если что, то Вова меня поправит):

Запуск Латенси из окна Настройки cMP -> свернуть окно Латенси -> закрыть окно Настройки cMP -> запуск cPlay из окна cMP -> свернуть окно cPlay -> восстановить окно Латенси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что так (если что, то Вова меня поправит):

Запуск Латенси из окна Настройки cMP -> свернуть окно Латенси -> закрыть окно Настройки cMP -> запуск cPlay из окна cMP -> свернуть окно cPlay -> восстановить окно Латенси.

Сергей, когда сворачиваю латенси , то окно смр не появляется ( чёрный экран), смр появляется только после закрытия латенси (такая вот фигня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался, латенси нужно прописывать на кнопки смр панели (например, cpu-z) тогда ничего не блокируется запущенными прогами. Из меню смр не получиться (причину писал) , на кнопку эверест пока перекинул фобар .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, все понятно. Т.е. все с точностью до наоборот, чем я написал: запускать нужно не из настроек cMP, а из окна самой cMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...Прочитал, не все понял, пришлось включать....Машина включается-Включаешь Dpclat .кнопкой Cpu-Z или эверест--смотришь латенси системы---включаешь плеер на воспроизведение не выключая Dpclat ---сворачиваешь панель плеера,смотришь латенси при воспроизведении....а то люди потом не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...