Слуховые оценки разных конденсаторов - Страница 293 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слуховые оценки разных конденсаторов


Mamix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Dimma сказал:

Бюжетне не будет смысла? 

Ну почему... Лично для меня Мундорф Суприм- оптимум по соотношению цена-качество. Мундорф Сильвер Ойл- отличное соотношение его же, а вот Сильвер Голд Ойл- бескомпромиссно...KP-SN- ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ZUEVV сказал:

Ну почему... Лично для меня Мундорф Суприм- оптимум по соотношению цена-качество. Мундорф Сильвер Ойл- отличное соотношение его же, а вот Сильвер Голд Ойл- бескомпромиссно...KP-SN- ни о чём.

А если брать supreme против аудинами или кларити например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Ну почему... Лично для меня Мундорф Суприм- оптимум по соотношению цена-качество. Мундорф Сильвер Ойл- отличное соотношение его же, а вот Сильвер Голд Ойл- бескомпромиссно...KP-SN- ни о чём.

Здесь уже вкусовщина. У меня Супримы лежат без дела, а Сильвера совсем никак, потому что сильвера. KP-SN конечно не Мультикап, но фольга есть фольга.

2018079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dimma сказал:

А если брать supreme против аудинами или кларити например?

Аудин МКП+ очень похожи на Суприм, но чуть менее детальные, и "теплее" как бы..Но при этом дешевле существенно. По крайней мере в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZUEVV сказал:

Аудин МКП+ очень похожи на Суприм, но чуть менее детальные, и "теплее" как бы..Но при этом дешевле существенно. По крайней мере в Англии.

Ну есть смысл меня kzk будет ли прирост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimma сказал:

Ну есть смысл меня kzk будет ли прирост ?

Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mamix сказал:

, а Сильвера совсем никак, потому что сильвера

ХЗ....Греть их надо, и долго, часов 100-150, после этого всё отлично, никакой кричащей яркости, как некоторые торопыги говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебро совсем не мое - ни по звуку, ни по музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mamix сказал:

Серебро совсем не мое - ни по звуку, ни по музыке.

Да, может быть. Но у меня наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 10.09.2018 в 01:05, Mamix сказал:

Серебро совсем не мое - ни по звуку, ни по музыке.

В "пасть" то оно (серебро) лучше смотрит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2018 в 21:35, Mamix сказал:

Здесь уже вкусовщина. У меня Супримы лежат без дела, а Сильвера совсем никак, потому что сильвера.

Вы про Суприм Сильвер Оил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamix сказал:

Без Оил

 

У мундорфа нет сильвера: есть сильвер/оил, сильвер/голд и сильвер/голд/оил. 

Вы о каком конденсаторе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iskander. 80 сказал:

У мундорфа нет сильвера: есть сильвер/оил, сильвер/голд и сильвер/голд/оил. 

без оил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mamix сказал:

без оил

Господи, да Вы можете просто  написать модель конденсатора?

Лучше как в оригинале.

"Сильвер Без Оил" у мундорфа не наблюдается.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iskander. 80 сказал:

"Сильвер Без Оил" у мундорфа не наблюдается.

Ну слил он с Сильвер Ойл масло. Остался Сильвер.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Iskander. 80 сказал:

Господи, да Вы можете просто  написать модель конденсатора? 

 

Вы сами написали какие есть у них - я не помню уже, без оил - как не покатил, так вообще ими не интересовался... Я серебро на дух не переношу в звуке, поэтому не обобщаю, - кому нравиться ну и гуд.

К недавнему примеру, заказал японский свитч nikkai - сделан вообще красиво и аккуратно - вещь... но внутри контакты какое-то массивное  посеребрение, бррр слушать нельзя, выкинул из тракта.

DSCF5796.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Mamix сказал:

Вы сами написали какие есть у них - я не помню уже, без оил - как не покатил, так вообще ими не интересовался... Я серебро на дух не переношу в звуке, поэтому не обобщаю, - кому нравиться ну и гуд.

А,  ну то есть "не читал, но осуждаю"

Mundorf Supreme Silver\oil, наверно самые музыкальные их мундорфа.

По звуку больше похожи на медную фольгу, чем на серебро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой и друга вкус это бррр. Избавились от них и забыли. Нравиться - слушайте, кто мишаит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mamix сказал:

Вы сами написали какие есть у них - я не помню уже, без оил - как не покатил, так вообще ими не интересовался... Я серебро на дух не переношу в звуке, поэтому не обобщаю, - кому нравиться ну и гуд.

К недавнему примеру, заказал японский свитч nikkai - сделан вообще красиво и аккуратно - вещь... но внутри контакты какое-то массивное  посеребрение, бррр слушать нельзя, выкинул из тракта.

DSCF5796.png

Попробуй ПГК,  если габариты позволяют. Прозрачен как слеза девственницы) ,  в сравнении с кучей других. У меня и в РГ и по питанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mamix сказал:

на мой и друга вкус это бррр. Избавились от них и забыли. Нравиться - слушайте, кто мишаит.

На какой вкус, если  не было сильвер /оил? 

То-ли лыжи на едут, то-ли одно из двух... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Iskander. 80 сказал:

То-ли лыжи на едут, то-ли одно из двух... 

Если некто неадекват этически, то уж тем более он неадекватен эстетически, следовательно, совсем неадекват в отношении звука и, стало быть, спрашивается, что он тут вообще делает? во всяком случае, ясно, что общаться с ним нет смысла.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pitterson сказал:

Попробуй ПГК,  если габариты позволяют. Прозрачен как слеза девственницы) ,  в сравнении с кучей других. У меня и в РГ и по питанию. 

Буду иметь ввиду... Так заказал пару брендовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mamix сказал:

Если некто неадекват этически, то уж тем более он неадекватен эстетически, следовательно, совсем неадекват в отношении звука и, стало быть, спрашивается, о чем он тут вообще делает? во всяком случае, ясно, что общаться с ним нет смысла.
 

Вот сами подумайте, кто из нас двоих  неадекват, если один из нас строит выводы о качестве компонентов, которых не слышал и даж  в руках не держал, а второй  же лишь посетовал на непоследовательность первого. 

Если Вас это обидело, я приношу свои извенения, задеть Ваших чувств цели не имел. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...