Акустика Георгия Крылова - Страница 14 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Георгия Крылова


damian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомнию, профи-это тот кто зарабатывает этим на жизнь.

Бизнес Крылова-это самоделка, т.е. торговля компонентами, а также их продвижение (чем он

ВЕСЬМА успешно занимается).

Он НЕ является профессиональным производителем ас-не с этого живёт. 

 

Тот, кто расхваливает его в ас-в 90% новички, не слышавшие НИЧЕГО приличного и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО

слезшие с компьютерных колонок.

 

И оправдание, что денег мало в хай-энде не работает.  :)

В том что новое приличное стоит сотни тысяч рублей-такова экономическая реальность.

Бато тебя уже Бать разок на место ставил ты что то не внятно пытался отписать. Комментировать твой бред нет смысла твоя профессия стучать по клаве с утра до ночи. Может быть ты расскажешь о своих самоделках или ты себя в профессионалы записал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В то время когда я обладал таблетками Крылова, заметил, что дины не плотно прилегают к корпусу. Набрал воздуха и дунул в фазик. Воздух практически без задержки вышел из под динов. Пришлось разобрать все, вырезать кольца из тонкой кожи и самому все тщательно собрать. Таблетки эти, к слову сказать, собирал он сам и их демонстрировал на выставке. Это был выставочный экз. Из всего Крыловского перечня, они понравились больше всего. У них хоть какая-то динамика была в звуке. Мраморные весьма недурны.. А вот мониторы на скан спиках просто ни о чем. И пусть господин ant так близко все к сердцу не принимает, поддерживающих мое мнение будет больше (кто действительно обладал акустикой).

Для себя сделал вывод больше никакой авторской аппаратуры. Георгию Крылову благодарен за терпение и тот опыт,что у него получил за время общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок- предлагаю всем "бывшим владельцам" крыловских АС представить доказательства владения оными - фото, переписку и т.п. Отсутствие доказательств приравнивается к балабольству и введению в заблуждение относительно сабжа.

PS - в голове не укладывается, на какое дерьмище можно было поменять крыловские колонки!

Докажи лучше ты обратное! Что не покупают АС Крылова! Что у тебя были такие и такие или знаю у кого они были и ты с ними знаком и т д. Я собирал его 3-х полоски. Остановился пока на 3-х полосках Бать у него на сайте оные имеются продал 5 пар людям у которых профессия музыкальная и через них продажи. Все кто приобрёл не бакланы и не стукачи по клаве как некоторые! Есть и слух и опыт и образование музыкальное и слушают ежедневно натуральные инструменты и вокал виду своей профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ты расскажешь о своих самоделках или ты себя в профессионалы записал?

у Бато конечно лучше чем у Крылова, это если вкратце

DMITRISSD был в гостях у них обоих, он может рассказать подробности если захочет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время когда я обладал таблетками Крылова, заметил, что дины не плотно прилегают к корпусу. Набрал воздуха и дунул в фазик. Воздух практически без задержки вышел из под динов. Пришлось разобрать все, вырезать кольца из тонкой кожи и самому все тщательно собрать. Таблетки эти, к слову сказать, собирал он сам и их демонстрировал на выставке. Это был выставочный экз. Из всего Крыловского перечня, они понравились больше всего. У них хоть какая-то динамика была в звуке. Мраморные весьма недурны.. А вот мониторы на скан спиках просто ни о чем. И пусть господин ant так близко все к сердцу не принимает, поддерживающих мое мнение будет больше (кто действительно обладал акустикой).

Для себя сделал вывод больше никакой авторской аппаратуры. Георгию Крылову благодарен за терпение и тот опыт,что у него получил за время общения. 

Так может это так было задумано вот например АИМ против жесткого крепления динамиков к корпусу

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Бато конечно лучше чем у Крылова, это если вкратце

DMITRISSD был в гостях у них обоих, он может рассказать подробности если захочет )

 

но если честно уже вся эта тема с Крыловым надоела нам всем - срачи жуткие получаются и тягомотные, какие-то дикие фанаты у него, по мне так идиотия полная такое заступничество, уровня пусси риот ))

Ха это ещё что, попробуйте клячинцам сказать что то не хорошее про его акустику, крыловцы просто агнцами покажутся :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АС Крылова хороши уже тем что их можно сделать самому (если руки растут из нужного места и привыкли что-то делать физическое, а не только мышку в офисе передвигать, есть такой тренд в последнее время - САПР и пивко эксклюзивное,а в квартиру из-за гор мусора не зайти).

Посмотрите на каком г.вне собирают АС сейчас производители (динамики, кроссы) - а тут головы по 150 Евро за штуку - они так хороши что их практически можно слушать без фильтра, большую мощность держат великолепно, не пердят, не скрипят как головы типа тех что ставят далишники в свои Менторы.

Когда я сравнил тот хрип что выдавал их купольник по сравнению с тем неискажённым, богатым звучанием от купольного твитера за 70 Евро - разница просто в порядки.

Фильтры Георгия довольно просты (это не Динаудио по 20 элементов на 2-полоску) - да, конечно не первый порядок, но второй - это меньшее зло для того чтобы АС могла переварить большую громкость (его даже такие меломаны как Аудио Ноте используют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнию, профи-это тот кто зарабатывает этим на жизнь.

Бизнес Крылова-это самоделка, т.е. торговля компонентами, а также их продвижение (чем он

ВЕСЬМА успешно занимается).

Он НЕ является профессиональным производителем ас-не с этого живёт.

Тот, кто расхваливает его в ас-в 90% новички, не слышавшие НИЧЕГО приличного и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО

слезшие с компьютерных колонок.

И оправдание, что денег мало в хай-энде не работает. :)

В том что новое приличное стоит сотни тысяч рублей-такова экономическая реальность.

Я слушал b&w800, Легаси Фокус ШД, Вестлейки... у Крылова очень приличная акустика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Крылова послушать то можно в Питере? ))) 8542/9700! Хочется иметь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати есть хороший метод оценки звучания - это запись не на видео, а не портативный рекордер.

Вот например запись на 100-ый Таскам, если взять хорошие, ровные наушники - сразу слышно ху из ху...

Гонял эту запись через 250-ые Баеры раз пять в разные дни и в разное время суток (для верных выводов).

Вывод таков - больше всего понравились Иллюминати (выше на фото), очень эмоционально играют, хорошие АС.

АС Крылова на 2-х басовиках - масштабно, чуть менее интересно, резинка на басу одна и та же.

Что за АС Батя не знаю - но как-то чересчур ровно и зажато, выглажено, небольшой металлический окрас.

Вот москвичи, которые имеют возможность послушать много разных вариантов - могли бы такие записи для общественности сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальные люди на Сундуке попадаются. :)

 

Одни Регу выше Жориных АС ставят, другие родили клон Данливи без  промежуточных и финальных замеров АС, без нормальной работы в Липе и Арте (ребята же потом померяли и сказали, что АС ровная - что еще надо????) и т.д.

 

Но зато на человека с колоссальным опытом, реально знающего и каждый день юзаещего современные динамики и строящего архимузыкальные и не дорогие АС какашки кидают.

 

Пацаны - жизнь у Вас удалась!!!!

В Цирк Вам нужно в клоуны.

 

Крылов - единственный в РФ человек, имеющий свой образцовый сайт для DIY с замерами, проектами схемами и готовыми изделиями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, будьте добры без флуда и переходов на личности. Почистил.

Модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие своей профессией; человек, ставший в какой-либо области деятельности, специалистом, подготовленный для работы в определённой сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск к выполнению обязанностей по своей специальности. Многие путают понятие профессиона́ла с мастеромНе все профессионалы могут быть мастерами своего дела, точно так же как и Мастер в определенной области деятельности не всегда является профессионалом в этой же области деятельности.

 

Не любите толковые словари?

Зря.  :)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB

 

Крылов именно профессионал, ибо имеет профильное образование и даже профильную учёную степень, а будучи сотрудником Аркады/Аудиомании выполняет профессиональные обязанности - разрабатывает колонки для продвижения продукции фирмы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крылов именно профессионал, ибо имеет профильное образование и даже профильную учёную степень, а будучи сотрудником Аркады/Аудиомании выполняет профессиональные обязанности - разрабатывает колонки для продвижения продукции фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - для любопытных. Сегодня попробовали "оживить" крыловские мониторы с последнего Росхайэнда. Они у моего друга. После тщательного сравнения с моими они ему жутко не понравились. Особенно Морель 338 "давал жизни". Расстроился парень. Уж слишком сухо-мониторный, немузыкальный звук, до откровенного перевирания музыкального материала. А сегодня переворошили наши сетапы и получили вполне приличную комбинацию по звуку. весьма не дурно и тембры прорезались, и жесть ушла, и богатая детализация осталась на месте. Так что "хай-энд не терпит суеты"! А то уже курочить ил и продавать хотел. PS - это к вопросу о качестве проекта на 8542/9700. Тот, кто слушал его в хорошем сетапе , долго будет с ним сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал- проблема в системе.А одинаково они и не должны звучать- динамики разные, разный набор компромиссов.Еще у 8542&9700 темный тональный баланс, любая АС со светлым ТБ будет звучать как минимум непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же писал- проблема в системе.А одинаково они и не должны звучать- динамики разные, разный набор компромиссов.Еще у 8542&9700 темный тональный баланс, любая АС со светлым ТБ будет звучать как минимум непривычно.

 

Да не больно он и тёмный, в моей системе, по крайней мере. Особенно усилитель новый добавил. Вокал - совершенно натуральный. Просто мои ещё и менее требовательные, как оказалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против навешивания к 10-12" НЧ мелких СЧ.На то есть объективные причины.Ты их знаешь.

Интересно, это какие? И о каком разделе полос говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнию, профи-это тот кто зарабатывает этим на жизнь.

Бизнес Крылова-это самоделка, т.е. торговля компонентами, а также их продвижение (чем он

ВЕСЬМА успешно занимается).

Он НЕ является профессиональным производителем ас-не с этого живёт. 

 

Тот, кто расхваливает его в ас-в 90% новички, не слышавшие НИЧЕГО приличного и ТОЛЬКО-ТОЛЬКО

слезшие с компьютерных колонок.

 

И оправдание, что денег мало в хай-энде не работает.  :)

В том что новое приличное стоит сотни тысяч рублей-такова экономическая реальность.

+

краткое,лаконичное и очень точное описание реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальные люди на Сундуке попадаются. :)

Одни Регу выше Жориных АС ставят, другие родили клон Данливи без промежуточных и финальных замеров АС, без нормальной работы в Липе и Арте (ребята же потом померяли и сказали, что АС ровная - что еще надо????) и т.д.

Но зато на человека с колоссальным опытом, реально знающего и каждый день юзаещего современные динамики и строящего архимузыкальные и не дорогие АС какашки кидают.

Пацаны - жизнь у Вас удалась!!!!

В Цирк Вам нужно в клоуны.

Крылов - единственный в РФ человек, имеющий свой образцовый сайт для DIY с замерами, проектами схемами и готовыми изделиями.

Юрий, пост интересный, но вот напомню одну недавнюю историю. Имел я смелость назвать крыловские полочники очень хорошей и достойной АС за свои деньги, но хуже втрое более дорогих полочников СФ Кремона(в которой, кстати, очень неплохие Дины сканспик)

Так мне этого до того не простили, что побежали за мной на соседний форум, чтоб рассказать мне, какое г.... Пластиковые динамики в моих фокал аж в чужой ветке :lol: И это не говоря о том, что они в руках не держали их и слышать могли только в готовых АС с их специфичным фильтром(фокаловский).

У меня же под рукой, помимо Фокаловских динов(басовик только которых, к слову, чуть ли не дороже всех сканов в полочниках, не говоря о твиттере) были под рукой половина ассортимента скана. А старшие сканы 4штуки так вообще применил в основной системе(не будь 4.5 от фокал утопия таким дорогим, применил бы его). Потому, некоторых пользователей Крыловских проектов тоже приструнить бы не помешало. Пусть послушают, например, Вива утопия полочных, или дьябло, чтобы о пластиковости вещать и в иллюзии не впадать. На выставках, кстати, данные фокалы несравнимо прозрачнее и тембрально богаче были, с лучшими киз, чем крыловские. Но и разница в цене несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не больно он и тёмный, в моей системе, по крайней мере. Особенно усилитель новый добавил. Вокал - совершенно натуральный. Просто мои ещё и менее требовательные, как оказалось.

Они темные.Это очень заметно в сравнении с верхними b&w или Легаси Фокус ШД.И в 2х полоске особо ничего не исправишь, без замены твитера.В сравнении же с фирменными АС более простыми недостатка не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это какие? И о каком разделе полос говорится?

Такие: очень разные Bl/m, не способность многих не больших СЧ низко работать- приходится лопух натягивать на голову :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 другие родили клон Данливи без  промежуточных и финальных замеров АС, без нормальной работы в Липе и Арте (ребята же потом померяли и сказали, что АС ровная - что еще надо????) и т.д.

 

А кто и когда говорил, что не было промежуточных и финальных замеров?

Юрий, ну фигню-то городить не надо!

Тем более мою систему приличное количество людей слышало и не только слышало,

но и измеряло. Недовольных не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, пост интересный, но вот напомню одну недавнюю историю. Имел я смелость назвать крыловские полочники очень хорошей и достойной АС за свои деньги, но хуже втрое более дорогих полочников СФ Кремона(в которой, кстати, очень неплохие Дины сканспик)

Так мне этого до того не простили, что побежали за мной на соседний форум, чтоб рассказать мне, какое г.... Пластиковые динамики в моих фокал аж в чужой ветке :lol: И это не говоря о том, что они в руках не держали их и слышать могли только в готовых АС с их специфичным фильтром(фокаловский).

 

Привыкай :)

Это пролетарский гнев так проявляется.

Кипит наш разум возмущенный и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в 10 разница в цене, чуть подкопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...