Сигары, сигареты, трубка... - Страница 11 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сигары, сигареты, трубка...


Inforcom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа трубокуры с праздничком :rolleyes: . http://unitedpipeclubs.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый Вечер!:)

Спасибо! Взаимно!

Хочу заметить что друзья трубокуры ездят и участвуют в состязаниях и чемпионатах... Последний проходил в Петербурге(по моему), до этого в Киеве. Особо увлечёные ездят и по заграницам...

А я предпочитаю дома или вклубе. Под музыку, Очень Хорошо!:)

post-127-0-61960600-1298231058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Приветсвую курильщиков и трубокуров особенно!:)

Новая трубка от мастера Айвазовского. Мне понравилась, из недостатков - фильтровая. Но о предпочтениях не спорят...

post-127-0-25966800-1298810726_thumb.jpg

post-127-0-40904500-1298810736_thumb.jpg

post-127-0-17100800-1298810748_thumb.jpg

post-127-0-70743300-1298810762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ! А я скоро тоже похвастаюсь....табачок заканчивается, думаю, что бы попробовать ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Приветсвую курильщиков и трубокуров особенно!:)

Новая трубка от мастера Айвазовского. Мне понравилась, из недостатков - фильтровая. Но о предпочтениях не спорят...

Класс! Только почему-то у него на сайте написано "Трубки временно отсутствуют в продаже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

Дело в том, что трубки его продаются тутже...

Эта делалась под заказ, но судя повсему можно поговорить. Это я вчера фотографировал, когда сигары курил. Как правило он работает под заказ, что на мой взгляд лучше всего, или то что осталось..., в хорошем смысле этого слова:)

Я обычно говорю, сделай мне, как ты видишь... Дальше дело мастера & художника. Как правило оговариваю основные моменты, т.е. прямая, "кривая"... Осечек не было, у меня достаточно турбок этого мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Вечер!:)

Дело в том, что трубки его продаются тутже...

Эта делалась под заказ, но судя повсему можно поговорить. Это я вчера фотографировал, когда сигары курил. Как правило он работает под заказ, что на мой взгляд лучше всего, или то что осталось..., в хорошем смысле этого слова:)

Я обычно говорю, сделай мне, как ты видишь... Дальше дело мастера & художника. Как правило оговариваю основные моменты, т.е. прямая, "кривая"... Осечек не было, у меня достаточно турбок этого мастера.

Спасибо за информацию! Если не секрет - сколько стоит такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tubeuser, я не знаю. Это нужно с мастером говорить. Если интересно могу спросить... только свяжитесь сомной по телефону или Скайпу - fanasov1, не стесьняйтесь:)

Трубками я не торгую, просто курю, делаю колонки и динамики:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброй Ночи!:)

Приветствую курильщиков!

По случаю дня рожедения был одарен Новой трубкой. Маленькая, хорошенькая, необычная...:)

Сигарная пепельница тоже подарок:)))

post-127-0-77646200-1299713660_thumb.jpg

post-127-0-96292000-1299713674_thumb.jpg

post-127-0-84946500-1299713687_thumb.jpg

post-127-0-40399200-1299713697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброй Ночи!:)

Приветствую курильщиков!

По случаю дня рожедения был одарен Новой трубкой. Маленькая, хорошенькая, необычная...:)

Сигарная пепельница тоже подарок:)))

Только заметил, :rolleyes: .Поздравляю с новой трубочкой.А чья работа ,Армена.

Я вот сегодня решил сигару попробовать.последний раз курил в детстве "Сокол" помню сырые,отдавали жженой резиной.

Купил погарскую Робусто 6102.jpg .

Отторжения не вызвала вполне можно курить,после покурки захотелось еще пойти прикупить.Горела относительно ровно ,тяга хорошая,на вкус тяжело сказать ,это надо с хорошими сигарами сравнивать.С Соколом несравнимо, в лучшую сторону.

Табачек сейчас такой покуриваю

5215.jpg

Очень приятный флейк.Хорошее сочетание во вкусе рома,вирджинии,латакии.Главное с ром нотой не переборщили,в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Хорошо, что сигары понравились. Я как обычно по субботам, вчера, тоже курил, Robaina "уникос", нравятся они мне.

Что касается табака - так уж получилось, мои пробы курить табак от Самуэля Гавича закончились не удачей, не пошёля он мне. Причём перепробывал Всю линейку, а она довольно большая. Рекомендую попробовать "Талисман" от этого производителя, очень нравиться моим друзьям... Может Вам тоже понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Хорошо, что сигары понравились. Я как обычно по субботам, вчера, тоже курил, Robaina "уникос", нравятся они мне.

Что касается табака - так уж получилось, мои пробы курить табак от Самуэля Гавича закончились не удачей, не пошёля он мне. Причём перепробывал Всю линейку, а она довольно большая. Рекомендую попробовать "Талисман" от этого производителя, очень нравиться моим друзьям... Может Вам тоже понравится.

Я тоже почти всего гавича перепробовал ,за исключением ароматиков.Очень добротный табак,обычно с первой трубки вкуриваешься .Талисаман надо попробовать ,хотя и ваниль с вишней.Но если людям с опытом нравиться наверно стоит того.

Еще вот этот Ларсен не плох чистая вирджиния,в меру сладкий.

243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мы не совпадаем во вкусах. Из W.O.Larsen(ов) любимый, который курю всегда - W.O.Larsen Old Fashioned.

Сейчас ещё в "покурке" Nat Sherman 509 и Mac Baren Original Choice. Только что закончился Nat Sherman 314. Нужно восполнить.

Ещё в Галерее Актёра брал хорошие табаки, под номерами. Но друзья сказали что те которые мне симпатичны отсутствуют, буду ждать когда привезут.

А Талисман попробуйте. Мне не пошёл, но друг курит и нахваливает:)

Ларсены в круглых банках тоже все перепробывал, не подошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мы не совпадаем во вкусах. Из W.O.Larsen(ов) любимый, который курю всегда - W.O.Larsen Old Fashioned.

Сейчас ещё в "покурке" Nat Sherman 509 и Mac Baren Original Choice. Только что закончился Nat Sherman 314. Нужно восполнить.

Ещё в Галерее Актёра брал хорошие табаки, под номерами. Но друзья сказали что те которые мне симпатичны отсутствуют, буду ждать когда привезут.

А Талисман попробуйте. Мне не пошёл, но друг курит и нахваливает:)

Ларсены в круглых банках тоже все перепробывал, не подошли...

Мак барен этот что то не глянулся .Из ароматиков орликовский

1978.jpg

нравиться .Очень мягкий вкус сливочного ликера.

Ну нв вкус и цвет как говориться. :rolleyes: Хорошо что такой выбор есть,на любой вкус.

А к смесям с периком как относитесь .Дубок петерсоновский допустим,как Вам.

439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал, но как-то не очень... Сейчас не помню, но думаю, раз не остановился то не пришёлся по вкусу...

Из Peterson(ов) Очень нравится University Flake. Изредка покуриваю. Вообще у меня выбор сложился... Очень редко теперь пробую что-то новое. Как правило если кто-то из Табак-колегии посоветует. Поясню почему - посоветуют, возьмёшь..., покуришь..., понравится, НО! этот табак бац и пропал из торговых точек. Посвятить время на промысел и дОбычу не хочется. Хотя иногда попадаются довольно достойные табаки. Но как подумаешь - подсядешь, а потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал, но как-то не очень... Сейчас не помню, но думаю, раз не остановился то не пришёлся по вкусу...

Из Peterson(ов) Очень нравится University Flake. Изредка покуриваю. Вообще у меня выбор сложился... Очень редко теперь пробую что-то новое. Как правило если кто-то из Табак-колегии посоветует. Поясню почему - посоветуют, возьмёшь..., покуришь..., понравится, НО! этот табак бац и пропал из торговых точек. Посвятить время на промысел и дОбычу не хочется. Хотя иногда попадаются довольно достойные табаки. Но как подумаешь - подсядешь, а потом???

Проблема с наличием это да.Я еле уговорил на гавича вроде стали стабильно возить,сразу затариваюсь банок 5-8.А так кроме ароматиков ничего не было,дешовые ларсены максимум.С интернет торговлей пробовал ,хлопотно это,проще по пути на работу купить пусть и подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус Ларсен, тот, который в круглых банках, как то стал хуже, чем раньше - я его больше не беру. А вот Old Fashioned - это да, очень и очень хороший табак. Может только что дороговат, но что поделать.

Nat Sherman и 314 и 509 у меня прижились на постоянной основе, благо сейчас с покупкой все не так уж сложно - есть он в наличии. Кстати, ежели кто подскажет, где его брать оптимально по цене - буду очень признателен) Я по одной банке никогда не покупаю, обычно банок 5-6 а разброс цен может быть очень чувствительным - до трети стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Doctor, Виктор, свяжись сомной, в хорошем смысле, конечно, по телефону... Есть некие мысли по поводу приобетения табака. Того про который ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус Ларсен, тот, который в круглых банках, как то стал хуже, чем раньше - я его больше не беру. А вот Old Fashioned - это да, очень и очень хороший табак. Может только что дороговат, но что поделать.

Nat Sherman и 314 и 509 у меня прижились на постоянной основе, благо сейчас с покупкой все не так уж сложно - есть он в наличии. Кстати, ежели кто подскажет, где его брать оптимально по цене - буду очень признателен) Я по одной банке никогда не покупаю, обычно банок 5-6 а разброс цен может быть очень чувствительным - до трети стоимости.

На смартсмокере не дорого ,только ассортимента нет ,но может созвониться попробовать что скажут.А по цене относительно других магазинов известных мне на 80р дешевле.смартсмокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ ,подскажите какие нибудь анитикризисные сигары до300р.Пробовал гуатанамеру ,испанские какие то не дорогие дрянь какая то.Погарская чероки робуста больше понравилась.Но хочется еще каких нибудь попробовать,с прицелом на повседневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вернулся с Доминиканы с отдыха.

Вот где любителям сигар развернуться - Монте Кристо, Аврора, Партогаз, местные, кубинские и т.д. Куча других, но я только эти названия запомнил.

Сам не понимаю в этом - ребятам привез каких то доминиканских в деревянной коробке угостить :)

Оказывается, их курят не в затяжку и есть сигары, которые курил Черчиль и теперь этот типоразмер так и называется "Черчиль" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досбрый Вечер!:)

Сигары курю довольно давно и с удовольствием. Впрочем это касается и трубок.

Вообще сигарная тема очень интересна...

Несколько любимых марок на фото.

Фото с будылками с последней, субботней посиделки:)

А тут днями видел девушку нюхавшую табак, тоже тема (как нынче говорят). Поинтересовался, довольно интересно:)))

post-127-0-73302300-1320070332_thumb.jpe

post-127-0-91699500-1320070346_thumb.jpe

post-127-0-43355700-1320070389_thumb.jpe

post-127-0-31399100-1320070404_thumb.jpe

post-127-0-51710300-1320070430_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброй Ночи!:)

Уважаемые Курильщики!

Кое-что из жизни табаков.

Сегодня получил в подарок три баночки замечательных выдержаных табаков. А именно (на фото)

McClelland NO.25 Virginia - куплен в 2002 году.

Cornell&Diehl - куплен в 2006 году.

W.O.Larsen Selected Blend NO.20 - куплен в 2004 году.

Все табаки на основе и с преобладанием вирджинии. Первый уже покурил, там обычная и "жареная" вирджиния. За годы табак, светлый, не "жареный", потемнел и приобрёл интересный вкус. В сравнении с невыдержаным, свежим табаком. От первого ОЧЕНЬ Положительные эмоции - ОЧЕНЬ!

Второй курю сейчас, пиша (ся) этот текст, тоже - ХОРОШ!!!

Третий пока не открывал... Так что о впечатлениях позже.

И ещё про табаки - на фото пресованный табак. И свёрнутый в "колбаску". И способ приготовления табака к набивке:)))

post-127-0-37534100-1322948158_thumb.jpg

post-127-0-07323100-1322948187_thumb.jpg

post-127-0-28304900-1322948202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый Вечер!:)

Вчера курили, опять, в клубе... Некоторые после митинга!:)

Вот часть того, что было (на фото)

И конечно же Уважаемых курильщиков с РОЖДЕСТОВМ!:)

post-127-0-78749600-1324820562_thumb.jpg

post-127-0-42813500-1324820771_thumb.jpg

post-127-0-88401100-1324820796_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый Вечер! :)

и про сигары...

Прошедший вечер удался :)))

В момент фотографирования курил "Quai dOrsey Grande Corona".

Про ром сказать не могу, но по отзывам - хороший:)

post-127-0-81515200-1325714428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...