HDI show 2007- картинки с выставки - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI show 2007- картинки с выставки


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фото again:

награ

все-таки на нагру даже просто на фотках посмотреть - и то приятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

верхние компоненты marantz и юбилейные b&w

post-394-1176843540_thumb.jpg post-394-1176843626_thumb.jpg

post-394-1176843596_thumb.jpg post-394-1176843928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

все-таки на нагру даже просто на фотках посмотреть - и то приятно :)

согласен, выглядят превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

согласен, выглядят превосходно.

+1.

Жаль, не нравится мне, как она звучит.

А может, наоборот, это хорошо? :)

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.

Жаль, не нравится мне, как она звучит.

А может, наоборот, это хорошо? :)

Юрий.

Юра, это очень хорошо, потому что Нагры эти стоят целое состояние :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фу, жадные вы... :)

Не поймите меня неправильно, я бы обязательно купил Нагру, будь у меня лишние деньги - очень нравится дизайн, и чёрт с ним, со звуком, пусть играет как умеет, в конце концов у меня же есть система, которая играет как мне надо. Но увы, в течение примерно полусотни ближайших перерождений мне приобрести эти замечательные предметы домашнего обихода никак не светит.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравились McIntosh + Tannoy (большие, модель не помню). Звук комфортный и приятный. Кто-то слушал Клауса Шульца (или очень похожее не него). Система просто "пела". Медитативная электроника в моём вкусе, но ничего подобного ранее на различных сетапах, да и на своей системе я не слышал. Жаль, дороговато это всё.

McIntosh(и), если не ошибаюсь, были в трёх комнатах, с разлучной акустикой. C Tannoy - лучше всего; зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кое-какие фото с выставки в Крокусе.

Аппаратура:

1-4. 47 Lab.

5-6 Audio Physic

7-8. Ёлочные игрушки made in China.

9-11. Laconic и Lunch Box.

12-14 Leben. Made in Japan (но что-то дёшево для ручной японской сборки).

15-16. Сетап для «некоммерческой» музыки. Коммерческая – не звучит, проверено.

Персоналии:

17. Девушки. :)

18. Юрий Волобуев и Gepardushka.

19. Redisca и Gepardushka.

Больше и показать-то нечего.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-даааа........ Не совпадают у меня вкусы со здешним большинством судя по всему :) Клипши один раз упомянули, про К2 ваще забыли... Зато Гриффон привозносите... Хм. Но тем не менее:

Ну теперь и я смогу вставить свои 5 копеек в обсуждение Hi-FI Show. Лет пять на него съездить собирался, и наконец добрался таки (я сам в Минске живу, несмотря на надпись под ником :) ). Побывал только в Ирисе, о чем собственно не жалею. Возможно, если бы я на подобной выставке был в пятый раз, я бы то же скзал "нефиг там делать", но в первый раз мне очень понравилось. Было КРАЙНЕ поучительно. С моеё СУГУБО субъективной точки зрения лучший звук (а точнее самый удивительный звук) на выставке был от JBL K2, Klipsh из тех, что по углам ставят (вот уж неожидал от этих рупорных атавизмов ТАКОГО классного звука) ну и конечно же Сферы от Кабасса. Марки написаны в том порядке, в котором я их слушал на выствке а не в порядке предпочтений. Кабассы конечно были самыми "нереальными", но в остальном затруднился бы расставить баллы. Не удалось послушать к сожалению Левинзонов. Так же понравились Мадригалы и Вилсоны. Пенаудио все же дороговатся как ни крути.

Удивил Гриффон. За такое бабло, и так погано звучит... Как железом по стеклу... Непонимаю, может для комплекта комната была маловата? Но разве это мои проблемы? Короче решительно не понравилось. Да и ваще много чего разрекламированного не понравилось. Tact например. Российский "кулибин" с акустикой из бетона. MA-платиновые так же не вставили...

ЗЫ А еще на фоне всего этого великолепия как не странно вполне пристойно смотрелись Кантоны Эрго с электроникой Денон. Нерезко, воздушно и просто приятно. И кто говорит, что у немецкой акустики резкий звук???

ЗЗЫ Мимо комнат с ДК я проходил мимо сознательно. В парочку заглянул, но сразу убежал оттуда оглушенным. Но меня поразило, что ООООЧЕНЬ много чисто СТЕРЕО комплектов по характеру и громкости звука пытались тягатся с ДК ;) Вообще кол-во стереосистем с жестким, "пулеметным", "черствым" звуком было удрочающе велико. И что примечательно, отличались подобным звуком как мне показалось в первую очередь именно "англичане". Такой звук у них наверное называется "напористым"...

ЗЗЗЫ Еще Ухер мне лично понравился - "ничего особенного" в данном случае я склонен расценивать как комплимент. В том смысле, что "ничего не раздражает"... Как выясняется, это редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18. Юрий Волобуев и Gepardushka.

19. Redisca и Gepardushka.

:):P:(;):)

ну нифига се! Я думал на сундуке тусуются мужики лет за 50-60, даж неловко как-то себя чуйствовал. А тут оказывается подростки какие-то в "Элитарном аудио" шарят ;)

(без обид, пацаны! :D сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Юрий Волобуев

Юрий, аудиофизики просто красавцы.

как они на Ваш взгляд (слух) по звуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аудиофизики просто красавцы.как они по звуку?

из того, что я слушал (старые tempo и еще пару каких-то моделей), звучат очень подробно и аналитично, при этом удивительно натурально. Насчет энергетики, баса, драйва ничего не могу сказать, т.к. тестилось на медленном джазе и фортепианной музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дилетант, спасибо за отзыв.

рассматриваете аудиофизик к покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетант, спасибо за отзыв.рассматриваете аудиофизик к покупке?

рассматриваЛ. У меня сейчас итальянская любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетант, спасибо за отзыв.

рассматриваете аудиофизик к покупке?

Он уже выбрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

рассматриваЛ. У меня сейчас итальянская любовь.

Он уже выбрал :)

ушёл читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9-11. Laconic и Lunch Box

Юра. Это одно и тоже. Было покрайней мере. Просто они этот Лаконик так называть теперь стали. Ланч бокс. Гыгы.

А 9500р за 03й это че то как то ...гм..дорого.

ЗЗЫ : Гепардушка жжот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

:(:(:D:):(

ну нифига се! Я думал на сундуке тусуются мужики лет за 50-60, даж неловко как-то себя чуйствовал. А тут оказывается подростки какие-то в "Элитарном аудио" шарят ;)

(без обид, пацаны! ;) сорри)

Да ну, какие обиды! Это просто комплимент, когда тебя в 37 с копейками принимают за подростка. :)

Ну а Гепардушка, собственно, своё "студенчество" и не скрывает. Во всяком случае, под старца никогда не рядился. :(

Юрий, аудиофизики просто красавцы.

Да, вживую очень здорово смотрятся.

как они на Ваш взгляд (слух) по звуку?

Мои впечатления есть в другой ветке, посвящённой шоу, но если коротко - не знаю, в чём причина, скорее всего, в крайне неудачном подборе компонентов, но играло просто никак. Это тем более странно, учитывая, что усилителями были родные моноблоки.

Юра. Это одно и тоже. Было покрайней мере. Просто они этот Лаконик так называть теперь стали. Ланч бокс. Гыгы.

Я уже понял. Нет, ну, собственно, то, что это одна фирма - было и так понятно сразу. А Music Angel - это что?

А 9500р за 03й это че то как то ...гм..дорого.

Ну да, мне тоже так показалось. С другой стороны, щупал усилитель для наушников Art Audio Lab тульский, с ценником 700 долларов, к стыду своему с трудом мог отличить его от выхода на наушники Marantz CD-6000OSE. Во всяком случае, в слепом тесте не рискнул бы. :( Так что цена в данном вопросе не решает. Может, он за свои 350 долларов Headline делает на раз. :P

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя "доска почета":

JBL K2

post-2618-1177397267_thumb.jpg

Клипши. Вот уж никогда бы не подумал, что такие гробы будут так классно, и абсолютно современно, звучать.

post-2618-1177397316_thumb.jpg

"Компания" для Клипшей... Что интересно, и JBL и Клипш выставлялся с электроникой Макинтош.

post-2618-1177397419_thumb.jpg

"Сферы" от Кабасс уже здесь выкладывали, посему повторятся не буду. Лично меня порадовало, что чуваки даже на кабели не заморачивались :)

post-2618-1177397592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Music Angel - это что?

Тоже товарищи типа Лакоников. Тока эти делают лампадничики , преды там , ум и т.д, вроде не очень дорогие.

Для ушей вроде нет у них ничего, или не было. Не следил как то.

Может, он за свои 350 долларов Headline делает на раз.

Вполне может быть. Только не этот, а наверно 04й. Странно что его не было. Усилитеили хорошие, только страшные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сферы" от Кабасс уже здесь выкладывали, посему повторятся не буду. Лично меня порадовало, что чуваки даже на кабели не заморачивались ;)

post-2618-1177397592_thumb.jpg

видимо денех на кабели уже не осталось, все ушло на разработку и выпуск пилотного продукта :)

Цена характерна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей СУГУБО субъективной точки зрения лучший звук (а точнее самый удивительный звук) на выставке был от JBL K2, Klipsh из тех, что по углам ставят (вот уж неожидал от этих рупорных атавизмов ТАКОГО классного звука) ну и конечно же Сферы от Кабасса ...

Солидарен. Мне тоже "угловая" акустика понравилась.

Не согласен с мнением о Gryphon(ах), что, мол, как железом по стеклу. Отличный, правда, цифровой звук. И высочайшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с мнением о Gryphon(ах), что, мол, как железом по стеклу. Отличный, правда, цифровой звук. И высочайшего качества.

Меня удивило кол-во народа, которое сидело и слушало Гриффоны. Я оттуда выбежал через почти сразу же. Уши пожалел. Может надо было задержатся??? Но все же не мой звук. А "цифровой" "нецифровой" - помойму уже давно надо отказатся от этого "водораздела". Так же как металлические пизщалки могут звучать "шелково" и шелковые "металлически", так и с "цифрой" - как настроить, так и заиграет. И если подобный звук Гриффона был концептуально-осознанным (а не такой "как получился"), то меня лично стремление лидеров к ТАКОМУ звуку тревожит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортмеханик и синхрофазатрон, вы в первый день слушали Грифоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...