HDI show 2007- картинки с выставки - Страница 5 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI show 2007- картинки с выставки


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а можно я не по теме выступлю :) . я, конечно, дико извиняюсь, но:

уважаемый наш участник под ником СинхрофазАтрон - не могли бы вы поправить ваш ник на правильное написание - СинхрофазОтрон :) . А то ведь понравился грифон или нет - это бог с ним, это все вкусовщина, а вот синхрофазотрон - практически, имя собственное, и писать его надо правильно. А то я, как посмотрю на ваш ник, так у меня кошки на душе скребут ;) . извините за офф

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно я не по теме выступлю :) . я, конечно, дико извиняюсь, но:

уважаемый наш участник под ником СинхрофазАтрон - не могли бы вы поправить ваш ник на правильное написание - СинхрофазОтрон :) . А то ведь понравился грифон или нет - это бог с ним, это все вкусовщина, а вот синхрофазотрон - практически, имя собственное, и писать его надо правильно. А то я, как посмотрю на ваш ник, так у меня кошки на душе скребут ;) . извините за офф

Дык пыитался ужо! Но чо то как то не нашел гиде в настройках ник меняеццо! Но с другой стороны, раз это самый "трон" по вашему меткому замечанию "имя собственное", то и в его написании вполне допустимы некоторые вОльности ;)

Бортмеханик и синхрофазатрон, вы в первый день слушали Грифоны?

Я был на выставке в четверг кажется. Вроде это был первый день???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дык пыитался ужо! Но чо то как то не нашел гиде в настройках ник меняеццо!

офф:

попробуйте написать в личку администратору, это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф:

попробуйте написать в личку администратору, это работает.

Тшшшш.... Он на меня наверное до сих пор злиться на это

#########

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык пыитался ужо! Но чо то как то не нашел гиде в настройках ник меняеццо!

Не меняй. Будешь единственным в своем роде. Хотя я бы сменил на "Синхрофазатронвнатуре<удалено>" . Круче смотрится.

Устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортмеханик и синхрофазатрон, вы в первый день слушали Грифоны?

Gryphon(ы) слушал 13.04.07 около 12:00 в течение 4 композиций (классика), а также 14.04.07 около 15:00 в течение 2 композиций (что именно - не помню). Оба раза очень понравилось.

Потом сразу же перешёл на 7 этаж в комнату "Нота +" послушать Electrocompaniet(ы) с ProAc(ами); где в 15:30 было обнаружено, что траспорт ПкД работает с завинченными крепёжными болтами (транспортное положение). После "освобождения" транспорта ПкД "вздохнул", и заиграл свободно.

А "цифровой" "нецифровой" - помойму уже давно надо отказатся от этого "водораздела". ...

Для себя, на слух, разделяю "цифру" и "не цифру". "Не цифра" - это когда источник - винил, а всё остальное "цифра". Цифра нравится больше. За детальность и многоплановость звуковой сцены. (Может быть попадались плохо настроенные проигрыватели винила? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...