HDI show 2007- картинки с выставки - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI show 2007- картинки с выставки


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выкладывайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте, пожалуйста.

И впечатления, впечатления :P , пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впечатления, впечатления :P , пожалста.

былиб картинки... а так мы подпишемся под ними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки с выставки (ELP) :( ...

post-5-1176422698_thumb.jpg post-5-1176422759_thumb.jpg

Лучше один раз услышать... :P:(:(

post-5-1176422923_thumb.jpg post-5-1176422988_thumb.jpgpost-5-1176423101_thumb.jpg

Секретные материалы.... новый Chord "Red"

post-5-1176423474_thumb.jpgpost-5-1176423599_thumb.jpg

Сферы...

post-5-1176423871_thumb.jpgpost-5-1176423932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонусы... в этот раз с Пасс Лабом :( 

post-5-1176424701_thumb.jpg post-5-1176424790_thumb.jpgpost-5-1176424869_thumb.jpgpost-5-1176424941_thumb.jpg

Карма ..... с колбами :(

post-5-1176425227_thumb.jpgpost-5-1176425290_thumb.jpgpost-5-1176425393_thumb.jpgpost-5-1176425478_thumb.jpg

Акустик Артс..... + вертун :(

post-5-1176425880_thumb.jpgpost-5-1176425935_thumb.jpgpost-5-1176425978_thumb.jpgpost-5-1176426029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые Зингали.... и не очень новые

post-5-1176426337_thumb.jpgpost-5-1176426396_thumb.jpgpost-5-1176426474_thumb.jpgpost-5-1176426527_thumb.jpg

:P

post-5-1176427163_thumb.jpgpost-5-1176427217_thumb.jpgpost-5-1176427276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Секретные материалы.... новый Chord "Red"

Новые Зингали....

+ вертун

Вот это всё выглядит просто ОТВРАТИТЕЛЬНО. Моё впечатление. Не представляю, кто это готов поставить дома.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Корде не так? Все выдержано в традиционном кордовском стиле :(

Там, на выставке, были красивые компоненты, каждый из которых в отдельности хорош, а вместе получилась бяка (в смысле звука). Вот например..

post-5-1176457256_thumb.jpg

Вот еще красивость.... а музыки нет :P

post-5-1176458688_thumb.jpgpost-5-1176458856_thumb.jpgpost-5-1176458969_thumb.jpgpost-5-1176459121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

Лучше один раз услышать... :P:(:(

ну конечно.. вам-то москалям :( над нами все бы потешаться :(

а у старших АС грифовских что ли такие же грили на резиночкам как у сонусов?

а то я их никогда с грилями не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А что в Корде не так? Все выдержано в традиционном кордовском стиле :P

Я в общем-то не любитель, мягко говоря, кордовского дизайна, но "это" по похожести на раздувшуюся жабу уже перешло все границы. IMHO. Простите, ради бога, любители и владельцы кордовских аппаратов.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПроАки + Электрокомпаниет + Мишел

post-5-1176460841_thumb.jpgpost-5-1176460896_thumb.jpgpost-5-1176460993_thumb.jpg

Вот, кстати, интересная акустика SA 57 (не путать с Систем Аудио)

post-5-1176461186_thumb.jpgpost-5-1176461229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ПроАки + Электрокомпаниет + Мишел

Как-то всё это "не внушает", то же самое и в прошлом году. Помнится, из этой комнаты я убежал со всех ног - испугался за уши. Было впечатление, что их царапают гвоздями.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... пока есть интернет (не знаю на сколько он у меня задержится), выкладываю первую часть своих фотоснимков:

Пара фото самого Ириса (внутренности) + обратите внимание на балерин за столиком, у которых больше всего блюд:

post-307-1176470632_thumb.jpg

И его обитателей: Прекрасная саксофонистка! При всей любви к Полу Дезмонду саксофонистки мне всё же нравятся больше. Не уверен, что дело в их музыкальных способностях.

post-307-1176470672_thumb.jpg

А вот эта богиня воистину заслуживает такого обращения к себе. Мне было бы тяжело стоять на одном месте практически не шелохнувшись и не вступить в речевой контакт с посетителями.

post-307-1176470870_thumb.jpgpost-307-1176470889_thumb.jpg

Вообще там было очень много классных девушек, которых так и не удалось снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то всё это "не внушает", то же самое и в прошлом году. Помнится, из этой комнаты я убежал со всех ног - испугался за уши. Было впечатление, что их царапают гвоздями.

Юрий.

- Не путаете ли с ВС Акустик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу.

К сожалению, мало чего знал из того, что снимал. А потому было бы здорово, если бы модератор вставил подписи в мои сообщения.

Это, кажется, Вандерстины пятые

post-307-1176471511_thumb.jpg

Эта акустика SA уже фигурировала выше

Это Элаки с Плиниусом 103

А это забавный случай, произошедший во время прослушивания и обсуждения Элаков, игравших с Плиниями: вдруг открылось окно, и порыв ветра вметнулся в комнату и, взбаламутив рекламные плакаты, повалил каркас металлический, к которому были прикреплены эти самые плакаты. Эти рамы с плакатами сначала остановились на колонках, но потом колонки не выдержали и начали падать, но взволнованный менеджер успел подбежать и придержать АС. Александр Карелин также проявил себя, как настоящий джентельмен, помешавший колонкам свалиться:

post-307-1176471568_thumb.jpg

Далее

Кабассы шарообразные. Кстати, судя по проспекту - они активные коаксиалы.

А эти Кабассы похожи на каких-то космических персонажей:

АкустикАрт

????

Ашеры

Зингали с Цирус, но выше описывали, кажется

Зингали

Теперь Грифоны =)

post-307-1176473011_thumb.jpg

CD (прошу прощения за пыль на втором снимке - её на самом деле не видно, просто я воспользовался пылепроявителем):

post-307-1176473082_thumb.jpg

Мощняк:

Одеон Нова

Муны с Трианглами:

Награ

?

?

?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! Спасибо за фотки!

Только чем ты там занимался?

Вообще там было очень много классных девушек, которых так и не удалось снять.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустика(Вилсон Бенеш) с динамиками, направленными внутрь(не только внутрь,но и наружу тоже) колонок. Кстати, там в стойке и Награ имеется =)

dCS:

T+A

Вэт'с олл!

Только чем ты там занимался?
Акустику присматривал... и жену. Ни того, ни другого не присмотрел =\ Понравившиеся Грифоны великоваты для моей комнаты, а понравившиеся жёны... Эээ... понравившиеся девушки были на службе\работе и не могли вступать в разговоры, выходящие за рамки тематики их работы.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще там было очень много классных девушек, которых так и не удалось снять.

Сергей, а Вы оказывается шалунишка :(

Господа, а кто-нибудь видел в Москве Льва? Он прибыл, все в порядке? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... товарищи )) Вообще я имел ввиду, что у не удалось сфотографировать многих интересных посетителей, в числе которых были и замечательные на вид представители женского пола.

Вообще для съёмок аппаратуры очень бы пригодилась зеркалка с шириком, а для съёмок людей не помешал бы и зум =) Вообще людей снимать на массовых мероприятиях - это очень интересно )) Столько эмоций можно заметить... столько интересного!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустику присматривал... и жену.

а жену на выставке искал, чтобы интересы были общиие и не пилила за разбазаривание семейного бюджета? :(

Понравившиеся Грифоны великоваты для моей комнаты

Сереж, за такую сумму ты мог бы и комнату слегка расширить

а понравившиеся жёны... Эээ... понравившиеся девушки были на службе\работе и не могли вступать в разговоры, выходящие за рамки тематики их работы.

так ты бы и завлекал их в рамках их работы - про погоду и барабан (т.е. сла :( ) бы им бы рассказал, как в том анекдоте :P

Сергей, а Вы оказывается шалунишка :(

почему оказывается? :(

-----------------------------------------------------

Сереж, а что тебе лично больше всего понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему оказывается? :P

Даже не знаю как ответить на данный вопрос. Вероятно потому что лично знать господина Ратникова я пока не имею чести :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, смех смехом, а понравилось?..

Поначалу мне вообще ничего не нравилось, ибо обстанова для прослушивания для меня была не комфортной (я ничего не понимал в звучании в данных условиях).

Первое, что меня поразило - это были Сонус Фаберы широкие (эллипсы?). Но только на Вивальди - Времена Года. Впервые я услышал звучание (или просто запись такая?) с очень быстрыми звуковыми подъёмами и спусками. Т.е. от тихого звука к громкому и обратно. Динамический диапазон мне впервые открылся таким большим.

Потом мне долго ничего особо не нравилось (да и не вслушивался, т.к. везде было много народу, и толком послушать не предоставлялось возможности), пока мы не начали слушать одно и то же на разных системах. Вот тогда я просто влюбился в Грифоны =) T+A хоть и понравились товарищам, но мне... я постоянно отвлекался на Властелин Колец, который не смотрел до этого)))

Потом система с Награми понравилась. Масштаба меньше, чем у Грифонов... видимо, связка подошла бы в комнату поменьше той, в которую бы подошли Грифоны.

А вот Кабассы круглые - я их несколько не понял. Грифоновский тракт в целом понравился больше. Хотя бас нижний на Кабассах шебуршал по телу, а на Грифонах такого эффекта не было.

Для меня выставка - это просто возможность посмотреть на экзотику, грубо говоря. Заиметь представления о звучании разных комплектов у меня бы не получилось в условиях выставки, потому я быстро забил на этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, интересная акустика SA 57 (не путать с Систем Аудио)

post-5-1176461186_thumb.jpgpost-5-1176461229_thumb.jpg

жуткие снаружи - но звук мне чем-то понравился - наверное тем что свеху по динамическому диапазону ограничения не чувствовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Общая беда - гипсокартон и гудящий бас, пойманный мной за пуговицу Ван ден Хул :( , поделился сомнениями в корректности отслушивания систем в таких условиях, ему звук (систем которые он слышал на выставке) решительно не нравился.

Но на мой слух, несмотря на, отметил для себя:

Плеер CA Azur 740 - тракт с ним как CD источником/одноименным усилителем (колонки АЕ) понравился.

Мраморные колонки Virtual Acoustic - из немногочисленной когорты инсталляций где удалось сочетать глубокий бас и отсутствие подгуживания:

Басящие Odeon - второй пример "нормального" баса.

Ну и пожалуй третьей инсталляцией с нормальным басом назову с полочниками Пенаудио.(картинки нет)

Конечно, Грифоны, Кабассы, Вилсон Аудио, Вестлейки и прочие Зингали с Сонусами Фаберами производили впечатление, но скорее своим внешним видом :P

Из неакустического - проектор Mitsubishi HC5000 - вещь! 3-х матричный LCD, но качество картинки потрясающее, IMHO лучшее, что было в Ирисе, даже по сравнению с пафосными Runco и DLP. Ежели буду менять проектор - то на первом месте в кандидатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на выставке сегодня. Понравилось:

- Wilson/Lamm на втором этаже

- Kharma/Metronome

- Полный сетап Gryphon

- Полный сетап Accustic Arts

- "Басящие" Odeon, как написано в предыдущем посте. Басили на грани добра и зла, но грань эту не переходили :(

- Zu с Wavac (?) - странная акустика, но интересная

- B&W 805 с лампой Prima Luna. Очень было интересно услышать свою акустику (ну почти - у меня серия Matrix), играющую с лампой, и как-то так весьма хорошо играющую :P

Не удалось попасть на демонстрацию Revel/ML - молодой человек, заправлявший процессом, как-то скептически на меня посмотрел и отправил искать балерину с какими-то там анкетами. Я забил.

И очень жаль, конечно, что вся приличная недорогая аппаратура в этом году уехала в Крокус -- Спендора, Реги, и Нита в Ирисе не было...

Кроме того, в очередной раз меня поразила убогая подборка демо-музыки. Граждане, пришедшие со своими дисками, особо интересной музыки также с собой не принесли - бесконечные "Времена года", "Щелкунчики" и аудиофильский джаз. Они все правда это слушают, что ли? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...