HDI show 2007- картинки с выставки - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

HDI show 2007- картинки с выставки


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забыли освободить транспорт от транспортного пложения.двумя винтами. Он винты открутил, транспорт освободил - И ЗВУК СТАЛ ТО ЧТО НАДО.

шутить изволите? :( такого не бывает. или - бывает? ужжос

Это было в около 15:00 в субботу. Жаль, что вы слушали с "зажатым" транспортом. Setup звучал отменно после освобождения транспорта.

я лично последний раз слушала сетап с электрокомпаньетами тоже около 15.00. ну, может чуть раньше. А может - и чуть позже :P , сейчас уже трудно вспомнить. Мне, кстати, НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ничего такого насчет рези. напротив, на очень характерном фрагменте с фанфарами, долженствующими воспроизвести трубы Страшного суда, на Реквиеме Верди мне, наоборот, НЕ ХВАТИЛО атаки, отчетливости, фанфарного блеска. и не различались несколько фанфар - они сливались в одно целое. На некоторых других системах (грифоны, сетап с СФ страдивари, сетап со старшими Т+А с активными ВЧ) это отчетливо прослушивалось. Я, кстати, списала явный недостаток воспроизведения на плеер, и еще подумала, что электрокомпаньет все-таки недоигрывает до лучших представителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы слушали винил в четверг, а не СД. Поэтому, все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, объясню причну "рЕзи по ушам". У меня Electrocompaniet. Когда вошёл в комнату Нота +, и услышал странное звучание, тоже был удивлён. Electrocompaniet звучит очень приятно, а в комнате совсем не звучал. Выразив своё недоумение столь нехарактЕрным звуком, натокнул консультанта на мысль проверить: а всё ли нормально с CD-player (ом). И он (консультант) вспомнил, что забыли освободить транспорт от транспортного пложения. Там, в плейере, транспорт жёстко фиксируется в транспортном положении (для безопасной перевозки) двумя винтами. Он винты открутил, транспорт освободил - И ЗВУК СТАЛ ТО ЧТО НАДО. Это было в около 15:00 в субботу. Жаль, что вы слушали с "зажатым" транспортом. Setup звучал отменно после освобождения транспорта.

Чудаки на букву "М"! Одно слово. Добавить нечего. А вот сколько людей, которые не читают форумы, хотели услышать Electrocompaniet и ProAc и приценивались к ним? И сколько составили совершенно неправильное мнение?

Вредители и убивцы бизнеса:P. Мы слушали точно до 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вандерстины 5 + аудио ресёрч

post-394-1176742686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Активнее! Активнее! Не все имели возможность побывать на выставке!

И большое всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Давинчи Аудио Лабс

эдакая "система Господа Бога" - белого цвета компоненты и общая величественность.

система не была подключена, соотв. звук остался загадкой.

post-394-1176764504_thumb.jpg post-394-1176764525_thumb.jpg

пресловутая связка макинтош + танной

post-394-1176765049_thumb.jpg

post-394-1176765017_thumb.jpg post-394-1176765530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И он (консультант) вспомнил, что забыли освободить транспорт от транспортного пложения.

И в прошлом году тоже? Мои впечатления о "поцарапанных ушах" относятся к выставке прошлого года.

Давинчи Аудио Лабс

эдакая "система Господа Бога" - белого цвета компоненты и общая величественность.

система не была подключена, соотв. звук остался загадкой.

Да, внушает. Несмотря на то, что внешний вид диаметрально противоположен моему вкусу, что-то в этом есть. Во всяком случае, я бы не сказал прямо так сразу, что это кич.

А стоечки, стоечки! Это же Hutter! Неужели начали возить? Не припомните, кто выставлял систему?

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не припомните, кто выставлял систему?

Юрий.

Юрий, к сожалению не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Спасибо!

Ещё бы на Isoblue сподобились, вот было бы диофильское деревянное счастье.

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько эти Хаттеры стоить будут? На сайте Гонга нет данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда,так по фоткам дизайн Да Винчи больше всего напоминает какое-то газо-котельно-водогрейное хозяйство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

нда,так по фоткам дизайн Да Винчи больше всего напоминает какое-то газо-котельно-водогрейное хозяйство...

Ну вот, всё опошлили. :) А так всё роскошно начиналось. Теперь и у меня ассоциации с газовыми колонками. С друой стороны, и там и там - есть колонки, так что всё соответствует. :)

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

нда,так по фоткам дизайн Да Винчи больше всего напоминает какое-то газо-котельно-водогрейное хозяйство...

действительно, что-то есть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А были ещё системы, кроме ПроАков с Электрокомпаниетом, которые в последующие дни менялись в плане звука в лучшую сторону? Вот думаю, может лучше приезжать на выставку ближе к её окончанию, в субботу там или в воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутить изволите? :) такого не бывает. или - бывает? ужжос

Истинная правда. Слушали Keiko Matsui. После 3-го трака консультант всё выключил, болты открутил, снова включили 3-й трак (для сравления) - всё стало O'K. Послушали ещё 2 композиции. Всё как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столики Scheu-Analog

post-5-1176808564_thumb.jpgpost-5-1176808592_thumb.jpgpost-5-1176808626_thumb.jpg

вот такой мат обязательно куплю :)

post-5-1176808768_thumb.jpg

а вот это не помню как звучало, не раскрученный бренд :)

post-5-1176808972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы услышать мнения о новейших CD аппаратах NAGRA, это же сенсация! Прошедшая очень незаметно и скромно. Если помните, они выходили на рынок с Nagra DAC, он и сейчас продается за 13000 евро. А вот теперь это и плеер с регулировкой уровня и транспорт. Вот о чем хотелось бы узнать. Далее вопрос-был ли Burmester, и если был-мнения о нем? АТС, как я понимаю, принципиально не выставляют. Но наверняка были Jeff Rowland, как он вам? Эти электростаты в металле-Final Sound. Звук у Денсена и должен быть мягким и домашним. То, что Корд облажался-ясно как день, он на каждой выставке хуже всех играет. Уж не знаю почему, но у Алефа ни разу не слышал нормальной инсталляции с ним. Даже на прошлой выставке с Consequence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы услышать мнения о новейших CD аппаратах NAGRA, это же сенсация!

нагры играли с верити аудио. мое персональное ИМХО - эти АС вообще нельзя слушать. Поэтому трудно судить о награх, в такой компании. То есть, о награх-то как раз легко судить, нагры - это есть кул :) . Потому и обидно, что испортили такую электронику такими АС. Не знаю, можно ли как-то повлиять на Квинту, или хоть изыскать возможность послушать нагры в любом другом окружении, у нас в России. Интересно, кстати, что У НИХ за бугром я ни разу не встречала этой отвратной связки нагры-верити. Там их (нагры) цепляют к гораздо более достойной акустике, которая позволяет полностью раскрыться талантам электроники. Жаль, что я еще ни разу не сподобилась послушать новые нагровские сенсации в достойном окружении :)

Но наверняка были Jeff Rowland, как он вам?

не особенно, как и обычно. Да и Вильсоны с динамиками катушками наружу были очень странны ;) . В общем, не задалось у Квинты с инсталляциями в этот раз (как и в прошлый, в общем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были ещё системы, кроме ПроАков с Электрокомпаниетом, которые в последующие дни менялись в плане звука в лучшую сторону?

После перестановки, сделаной Ю. Макаровым, неплохо заиграли Бозендорферы.

Но наверняка были Jeff Rowland, как он вам?

Шел в комплекте с dSc и Вилсон Бенеш Химера. Посредственно.

post-17-1176820859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли как-то повлиять на Квинту, или хоть изыскать возможность послушать нагры в любом другом окружении, у нас в России. Интересно, кстати, что У НИХ за бугром я ни разу не встречала этой отвратной связки нагры-верити.

Ну, тут уж чем торгуют, к тому и подключают. Вот только как они такое потом продают, вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

возвращаясь к сабж.

комната аудиомании, компоненты yba и ас пенаудио

post-394-1176832572_thumb.jpg post-394-1176832600_thumb.jpg

клипши и макинтош

post-394-1176832926_thumb.jpg post-394-1176832971_thumb.jpg post-394-1176832985_thumb.jpg post-394-1176833002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушали?

Слушал, но не очень внимательно. Не зацепило. Наверно точно и без огрех. Но без души. Без теплоты. Немузыкально как-то. Мне доводилось слушать более привлекательный звук на рупорах. Хотя... Клипши мне показались значительно интереснее, чем Таннои аналогичных монстроподобных размеров, которые слышал несколько минут назад. Но я по прошествии нескольких дней совершенно не могу даже в двух словах характеризовать этот звук. Никаких впечатлений. Возможно просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мне добавить к тому что сказал NDA нечего, звук системы клипш\мак никак не запомнился, а значит - не впечатлил.

фото again:

награ

post-394-1176842869_thumb.jpg

post-394-1176842893_thumb.jpg post-394-1176842935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...