Jump to content

Recommended Posts

• Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мои сложные полигибриды принимают участие в тестировании

Posted Images

19 часов назад, Kuperton сказал:

Очень полезен для передвижения   крупных колонок   Вестлейк  и прочих монстров :)

Да не, они в этом смысле бестолковые, я нанимаю парней переносчиков...

А пес тем часом наловчился ловить дроздов на огороде. Жена говорит, что он ухватывает их в прыжке. :)

• Like 1
В Monday, June 26, 2017 at 15:12, Малышев Юрий сказал:

А у нас -пополнение! (все-немцы)

Щенки..jpg

"Коренной " - самый серьёзный))

Красавчеги!  Как можно такую красоту не любить?

• Like 1
  • 3 weeks later...

А у меня Муся еле живая ходит, лежит не встает (но жрать бегает).

заразил местный доктор "сердечным червем", есть такая зараза в тропиках. Ей и лекарство всякое даем (антибиотики), и пузо чешем (лижет коленку, извиняется - плохо мне, папа мама) - но "как повезет".

надеемся пройдет. Обсуждается интенсивный курс, но - собака в возрасте, может не выдержать.

душить доктора своими руками нельзя (а надо бы) - других нет. 

В общем - переживаем.

А как насчют питбуля в квартире ? Любит людей этот гладиатор

Сеттера английского возьмите. Чудесная собака. Только с ним гулять надо.

10 минут назад, SharapoFF сказал:

Сеттера английского возьмите. Чудесная собака. Только с ним гулять надо.

Это же охотничья, а Сереге наверное нужен пес способный в нужный момент защитить его аудиосистему, и его самогО :) Ну и чтобы был хорошим другом.

12 минуты назад, nikotin сказал:

Это же охотничья, а Сереге наверное нужен пес способный в нужный момент защитить его аудиосистему, и его самогО :) Ну и чтобы был хорошим другом.

Ну тогда мастино ,

который неаполитано

Все эти пит булли и мастино с ротвейлерами соседа вам покусают, или соседку, или вообще случайного человека во дворе, а в смысле защит-охран толк от них сомнительный. Просто злобная мелочь, которая в случае чего "умрет за хозяина" куда эффективнее в жтом плане.

но это - на любителя и прочий "вкус цвет". Напомню только что мастино вывели чтоб замки защищать а не квартиры.

и вообще проблему содержания собаки надо ставить во главу угла а не ее бойцовские качества…

• Like 4
7 минут назад, SharapoFF сказал:

Напомню только что мастино вывели чтоб замки защищать а не квартиры.

Квартира причём? Аудиосистему надо защитить (от хозяина)))

25 минут назад, nikotin сказал:

именно так ;)

11 минуту назад, SharapoFF сказал:

Все эти пит булли и мастино с ротвейлерами соседа вам покусают, или соседку, или вообще случайного человека во дворе, а в смысле защит-охран толк от них сомнительный. Просто злобная мелочь, которая в случае чего "умрет за хозяина" куда эффективнее в жтом плане.

но это - на любителя и прочий "вкус цвет". Напомню только что мастино вывели чтоб замки защищать а не квартиры.

и вообще проблему содержания собаки надо ставить во главу угла а не ее бойцовские качества…

Тут всё зависит от воспитания и желания владельца ( я про американского питбуля) Можно злобного зверя воспитать , а можно ласкового товарища. В обоих случаях булли сдохнет из за хозяина.

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Тут всё зависит от воспитания и желания владельца ( я про американского питбуля) Можно злобного зверя воспитать , а можно ласкового товарища. В обоих случаях булли сдохнет из за хозяина.

по любому -проводам кирдык , пока щенок.  или ни на секунду не спускать глаз))

Классный друг - джек рассел терьер))

Только что, Dmitry сказал:

Так он активный, всю квартиру перевернет. Этотже кусок ртути и сгусток энергии, не для квартиры точно!

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Сереж, все равно ответственность большая. В молодости помню у нас девять лет была восточно-европейская овчарка. Порода гораздо более предсказуемая. И вдобавок обучена была. И то два раза помню скандалы были из-за того, что укусила чужака.

4 минуты назад, SharapoFF сказал:

Так он активный, всю квартиру перевернет. Этотже кусок ртути и сгусток энергии, не для квартиры точно!

это точно -ураган маленький  :LOL: Я  так по нял  - в дом  пса )) Противоположность -лабрадор ,будет рядом сидеть и смотреть  преданными глазами -ВСЁ

7 минут назад, Pyc сказал:

Сейчас корги в моде :):

125_222.jpg?itok=1jzG8YxF

Эти классные)))  Вельшей таже люблю..Да все собаки -замечательные существа :D

• Like 1
5 минут назад, Pyc сказал:

Сейчас корги в моде :):

125_222.jpg?itok=1jzG8YxF

Корги - это разновидность бордер колли. Бордюрка у меня есть (спит в данный момент под кроватью, болеет - спасибо костариканскому доктору).

если есть возможность гулять хотя бы 2 часа в день и свободное пространство вокруг - чудесные собаки. В тесной квартире и безвылазно - помрет ( и сгрызет все что найдет).

• Like 1
27 минут назад, Dmitry сказал:

по любому -проводам кирдык , пока щенок.  или ни на секунду не спускать глаз))

Так у меня отдельная кдп и две двери при чём ))))))

23 минуты назад, nikotin сказал:

Сереж, все равно ответственность большая. В молодости помню у нас девять лет была восточно-европейская овчарка. Порода гораздо более предсказуемая. И вдобавок обучена была. И то два раза помню скандалы были из-за того, что укусила чужака.

Намордник на прогулке одеть и всё. А в лесу можно и с поводка спустить , пусть носится

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Так у меня отдельная кдп и две двери при чём ))))))

..наивный :LOL:

3 минуты назад, Dmitry сказал:

..наивный :LOL:

Дим , я всю жизнь с собаками )))

• Like 1
2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Дим , я всю жизнь с собаками )))

Да все мы такие аудиофилы с меломанами . Иногда с тёщами тоже дружим.... Редко правда... Я уже пару лет не дружу...

• Like 2