О собаках - Страница 14 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О собаках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Настоящий парень с йайцами , мачо среди собак

 

9a5cafec4627c6540db544658912f318.jpg

Питбуль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 551
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 час назад, SharapoFF сказал:

если есть возможность гулять хотя бы 2 часа в день и свободное пространство вокруг - чудесные собаки. В тесной квартире и безвылазно - помрет ( и сгрызет все что найдет).

Два часа в день желательно гулять с собакой любой породы! В квартире (даже не очень тесной) безвылазно проживать могут только кошки ( коты )) Я со своим спаником утром - 8-9 км, и ~ 2 вечером жена с ним прогуливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alexis 939 сказал:

Два часа в день желательно гулять с собакой любой породы! В квартире (даже не очень тесной) безвылазно проживать могут только кошки ( коты )) Я со своим спаником утром - 8-9 км, и ~ 2 вечером жена с ним прогуливается)

Это теория. А на практике 90% "любителей собак" своих домашних любимцев просто мучают сидением под диваном и прогулками по 20 минут. Вашему спаниелю повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SharapoFF сказал:

Это теория. А на практике 90% "любителей собак" своих домашних любимцев просто мучают сидением под диваном и прогулками по 20 минут. Вашему спаниелю повезло.

Печальная "практика"(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

Это теория. А на практике 90% "любителей собак" своих домашних любимцев просто мучают сидением под диваном и прогулками по 20 минут. Вашему спаниелю повезло.

Ну не знаааю. Все мои знакомые собачники по три раза в день гулчют со своими чадами . А моя такса со мной на переднем сиденье машины сидит и осматривает по сторонам , любопытный он у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pyc сказал:

....

Пятница... вечер... все дела... Мож замутите хде-нибуть заварушку?

PS. Присутствующим сорри за офф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, возьму сегодня ассорти за 15 Ойро и позову пацанов с соседней помойки.

IMG_3283.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2017 at 19:53, Dmitry сказал:

это точно -ураган маленький  :LOL: Я  так по нял  - в дом  пса )) Противоположность -лабрадор ,будет рядом сидеть и смотреть  преданными глазами -ВСЁ

Лабрадор та? :) Они умные, хитрые и любопытные.Все что не приколочено и все до чего можно дотянуться все будет первернуто, попробовано и изучено :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видео. Кликнуть по картинке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какой молодец Родезиеец.  На работе у двоих коллег эти собачки. Одна боится грома, и во время грозы, всегда лезет прятаться в хозчуланчик, под лестницу, где всякие швабры метёлки хозяева хранят. Хозяйка рассказывала, что когда собачка вылазит задним ходом, моська:D вечно  в паутине оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Старый и очень добрый пёс греется зимой. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...