Хелп Нужны 2 кабеля с BNC - Страница 3 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хелп Нужны 2 кабеля с BNC


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эээ, тут как посмотреть, если они под певучестью и музыкальностью :) понимают наибольшее

соответствие джазу (ногами не бить :) ) , то оно нам надо? ;)

нет, я думаю, что нам НАДО пред купить. давай там, вылавливай, ты на кранике сидишь. А твики - это от жиру, и от нечего делать. Пока - есть чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

есть мнение, что все без исключения корды инвертируют фазу, так что...

может быть это ни о чем и не говорит....но все таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, на сайте грифа написано:

Табу - 13 кг

Адажио - 9 кг

Микадо - 11 кг

Ну, значит, хитрые грифоновцы выковыривают лучший транс из Табу по причине того, что такой больше не производится, для своих надобностей. Облегчается таким образом вес аппарата. Играет, заметьте, не лучше, а "по другому". Жулики! :)

есть мнение, что все без исключения корды инвертируют фазу, так что...

может быть это ни о чем и не говорит....но все таки..

Хм... Не слышал об этом. Это что же получается - мой Корд сигнал Аркама перевирает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что все без исключения корды инвертируют фазу, так что...

а у грифа (у моего, по крайней мере) тоже на морде есть кнопочка invert. я, правда, и не пыталась с ней забавляться - других проблем хватает. можно попробовать попереключать, на микаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С инвертом есть изменения в построении сцены..вокалисты(хор) НЕМНОГО БЛИЖЕ....кардинальных изменений вроде не наблюдаю...но и сравнить уже нет возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф:

господам модераторам.

ребята, а не находите ли вы, что сюжет ветки больше подходит разделу "источники", и явно перерос и проблему двух коннекторов BNC, и формат светских бесед? :)

Может, перенести ее в источники, попутно переименовав на что-то, больше похожее на то, что тут обсуждается?

Если следовать логике, что в форуме все должно методично располагаться в своих разделах, чтобы было просто искать, то тесту СД-плееров тут явно не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balanced outputs on the DAC 64

phase inverted outputs

It is important to know that the outputs of DAC 64 are phase inverted i.e. on the XLRs the

positive and return pins are American style not Euro style. If the DAC 64 is used outside a

Chord system, you must either swap over the speaker connectors or use XLR to RCA leads

with the phase inversion built into the leads.

Не означает ли это, что ВСЕ Chord инвертируют фазу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С инвертом есть изменения в построении сцены..вокалисты(хор) НЕМНОГО БЛИЖЕ....кардинальных изменений вроде не наблюдаю...но и сравнить уже нет возможности..

А может попробовать использовать Микадо как транспорт с кордовским Даком,для анализа (не сочтите,что это в бреду(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может попробовать использовать Микадо как транспорт с кордовским Даком,для анализа (не сочтите,что это в бреду(с) :)

попробовать можно, однозначно. опять же - для интересу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Т+А в качестве транспорта уже никак не попробовать сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Т+А в качестве транспорта уже никак не попробовать сравнить?

:) Видимо не получится

Дака тоже нет пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАК завтра будет опять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАК завтра будет опять :)

Балуете Вы меня Дмитрий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Видимо не получится

с Т+А что-то случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Т+А что-то случилось? :)

Нет :) Плин покидает свое уютное жилище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет :) Плин покидает свое уютное жилище

ну так свято место пусто не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - (относительный)

Карен, Петр Ластиков - спасибо за помощь!!! Теперь меня за уши не оттащишь от системы - сижу,прусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф - (относительный)

Карен, Петр Ластиков - спасибо за помощь!!! Теперь меня за уши не оттащишь от системы - сижу,прусь!!!!

А что случилось? Интересно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plunius перекочевал ко мне домой... :D

Кстати, у него, как и Хордов, распиновка балансная АМЕРИКАНСКАЯ!!! А у Грифона какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Congratulations! Дмитрий, а какая у вас остальная система, если не секрет. Почему так Плиниус вписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто же его знает, почему вписался? Наверное, хорошо сделан потому что... :D

Остальной тракт... хм...

Аудионет ART V2 - CDP

AVM V2 - preamp

Plinius SA-250 - power amp

DALI Helikon 800 - Speakers

еще есть транспорт NorthStar и ЦАП Chord DAC 64 - но я их с Плиниусом пока не включал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DALI Helikon 800 - Speakers

классные АС, и плиний к ним должен быть - подходяще. :D Поинтереснее меридиана, и без слащавости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а в чем конкретно проявляется разница..если конечно она коррелируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое - БАС!!! его не стало больше, но он стал ПРАВИЛЬНЫЙ! быстрый и четкий, но в то же время не сухой такой... (может, не очень понятно объяснил, но как умею...)

Второе - СЦЕНА! Меридиан сближает источники, а тут сцена появилась и по ширине и по глубине, причем она устойчивая, не гуляет от моего перемещения по комнате.

Третье - все отчетливо слышно на ЛЮБОЙ громкости...от тихо-тихо - до оглушительного...

Остальное наверное в процессе выявится еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...