Видео систем участников - Страница 127 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 номер далёк от правильных способов записи и все загнал через вот такую безделушку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90635&modelid=6079005&clid=502

But-why-meme.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть нетбук Асер, с ним никак не хочет работать нормальный вокальный микрофон.Пишет очень тихо.Кто имеет опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,ещё раз говорю тебе,не смотря на то что ты зелен ты уже глух.

Помещение действительно с одной стороны почти сплошные стекла и за диваном окно,слушай старших плохому не научат.

Да, и не надо про своих коллег,мальчиков с румянами и перманентным макияжем достаточно одного.

Александр, ты пьян :D

Твой пострашнее пэйнкиллер с игрой на спичечных коробках и озон в разных вариациях мы уже слышали... Хорошая колыбельная для младенца, не более. Это и есть показатель твоего вкуса :( ну, для начального Хи-ФИ сойдет :) выложи предложенные мной треки, посмотрим, чего стоят твои золотые уши. Пэйнкиллер, реквием, озон, белкис... Выбор велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Кто не понял- на последнем видео фильтр АС с Российскими кондерами, катушки из обмоточного советского, резисторы- проволочные китайские(надо менять).А в теме про конденсаторы не верят что к78 лучше Супримов.

Чтоб было понятно на чем они лучше супримов надо видеть хотя бы колонки или что там издает звук,а то получается как у Уракова есть самые лучшие динамики но играют почему-то только на полу да и то только в хозяйской квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заглядываем в объявления, и что мы видим: Александр Шумилов продает Вилсон чей-то. Вот так коллеги... экспертиза строится :D глухие продаваторы, красиво пишут ...

Благодарю коллег за наводку. Я ж поверить не мог, что он правду пишет :) вера в вас, Александр, у меня еще не ушла. Сам, чтоб продать, прибегаю к неискренней политике:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой пострашнее пэйнкиллер с игрой на спичечных коробках и озон в разных вариациях мы уже слышали... Хорошая колыбельная для младенца, не более. Это и есть показатель твоего вкуса :( ну, для начального Хи-ФИ сойдет :) выложи предложенные мной треки, посмотрим, чего стоят твои золотые уши. Пэйнкиллер, реквием, озон, белкис... Выбор велик.

Мальчуковый максимализм, ну-ну,пробейся с начало с видео,а потом поговорим.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки! Налетай! http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=6120

Александр, ну хоть пару тысяч евро дадут в случае успеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неет, тубик бы по другому сделал. Здесь банально записано тихо. Тот же Номер 12 записал сильно громче.

 

Я извиняюсь, я про компрессию написал на пост Шумилова.

У Pitterson неплохо звучит, но есть проблемка на верхнем басу, несколько нот выпирают и голос на этой частоте. То ли ящик, то ли комната, но мне кажется, что это может быть частота раздела НЧ-СЧ и несовпадение по фазам + нахлёст. Пищик, видно тоже не тянет по чувствительности.

Всё имхо. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя.....  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вам факта звучания на видео лучше чем на предыдущих не достаточно?Ничего кроме кондеров не менялось.Это даже негроид зафиксировал, представьте какая разница в реале.Систему перечислить в ЛС предлагал, тут описывать долго- все делал сам.Акустика- топ Крылова биампинговый.Играет только пассивная секция и не в оформлении- в передней панели, корпус некогда заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=EBzuWHl0Cfw

Смотреть до конца, там разрушение очередного аудио-мифа.

Снято на HTC Dezair X.

Тот очкарик,что играет с ней на контрабасе,в вашей записи пересел на виолончель и то без корпуса,просто гриф и доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заглядываем в объявления, и что мы видим: Александр Шумилов продает Вилсон чей-то. Вот так коллеги... экспертиза строится :D глухие продаваторы, красиво пишут ...

Благодарю коллег за наводку. Я ж поверить не мог, что он правду пишет :) вера в вас, Александр, у меня еще не ушла. Сам, чтоб продать, прибегаю к неискренней политике :)

Я своё получаю обычно сразу,а здесь и в правду залежался товар,спасибо что напомнил надо бы телефон в объяве поменять,я там уже не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У телефона на 6-7 кГц горб 8дБ, остальное более-менее ровно пишет. Сведена данная АС почти идеально.Все перемеряли.Только ВЧ надо приподнять- в другом экземпляре(см. видео в корпусе) это сделано.Георгий любит чуть ВЧ привалить- так слышит или его помещение звонкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот очкарик,что играет с ней на контрабасе,в вашей записи пересел на виолончель и ту без корпуса,просто гриф и доска

 

То электро, звукосниматель сдох  :unsure:

Ничего, доделает, будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Havun- читайте внимательнее, это вообще без оформления и без НЧ секции АС.Чисто для фона играет, пока корпус не доделан.То что на видео в корпусе должно от 180Гц играть, ниже актив.Мне и так нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ничего, доделает, будет норм." - будет ох. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вам факта звучания на видео лучше чем на предыдущих не достаточно?Ничего кроме кондеров не менялось.Это даже негроид зафиксировал, представьте какая разница в реале.Систему перечислить в ЛС предлагал, тут описывать долго- все делал сам.Акустика- топ Крылова биампинговый.Играет только пассивная секция и не в оформлении- в передней панели, корпус некогда заканчивать.

Слушайте,они у вас на разных страницах,от куда мне знать что красное видео и нормальное это одно и тоже за исключением кондёров,да и музон кажись разный,тётки нашей не слыхать.

Что у Крылова топовое я не знаю,маленькие колонки слышал, хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки! Налетай! http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=6120

Александр, ну хоть пару тысяч евро дадут в случае успеха?

Не обижайся,Костик, но это уже без сопливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамики из АС перечислены в профиле, проект АС есть на сайте Георгия.Красное видео- средство от любителей лечить по фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если система не имеет серьезных проблем, даже такие твитеры можно слушать.Но большинство плееров и транз.усилителей с сибилянтами, не дорогие- поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня алюминиевые ширики не вызывают раздражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне , кстати на выставке Вилсоны более всего понравились, в том числе Софии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  что это может быть частота раздела НЧ-СЧ и несовпадение по фазам + нахлёст. Пищик, видно тоже не тянет по чувствительности.

Всё имхо. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя.....  :D 

Тоесть Pitterson предлагает пока додумать нч. и вч.,а вот когда доподключит остальное и ещё пару батарей советских кондёров,то тогда уж держитесь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если система не имеет серьезных проблем, даже такие твитеры можно слушать 

То такие твитеры их создадут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть Pitterson предлагает пока додумать нч. и вч.,а вот когда доподключит остальное и ещё пару батарей советских кондёров,то тогда уж держитесь. :)

Так и понял его. Мне видео было как-то никак. Потом еще раз перечитал. И послушал видео:

1000x500px-LL-9175a2a1_110505_blog_loudm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#3296 додумывать ВЧ не надо, естественнее еще ни в одной системе не слышал.Просто многие привыкли к рези и сибилянтам, а их нет.Мне есть с чем сравнивать- посещаю иногда БСО.Также прошу оценивать в прошлом играющего родственника.Бас сам "рулю"- на пианино играл в прошлом.Самый трудный диапазон.Фора пока еще остается- в системе межблоки Кимбер ПБЖ, некогда заменить.Та еще гадость- ВЧ режет и динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...