Видео систем участников - Страница 1360 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 16.06.2017 at 13:21, DHQ сказал:

 

А что за акустика и усиление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2017 at 15:32, lexal2002 сказал:

 

Хотел сказать ох@енно , но  играет просто  здорово .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Gibalok сказал:

А что за акустика и усиление?

Да поддержу вопрос , играет очень хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, svka сказал:

:):

 

 

 

Струнные как живые , кристальная чистота , нет ли там цифры на усилении случайно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снегирь сказал:

Струнные как живые , кристальная чистота , нет ли там цифры на усилении случайно ?

Выше 80 Гц - "лампа", ниже - "камень" в АВ..:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub::

PS Любимое исполнение.. Финал, с 10:33 до конца.., очень рекомендую, кто это не слышал..:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gibalok, Снегирь.

Звук записан с системы: Lynx 60V1 +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилитель: Lynx PA72, акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел записать это и тут каак ливень хлестанет, к концу песни и ливень перестал :)

Фотка из окна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу сессии распогодилось, жара, духота. Дома под шелест кондишена Призрак оперы пошел хорошо.

Вот так оно распогодилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На призраке оперы мне мужской вокал нравится больше у меня, чем у svka (сам себя..... :) ), и поддержка на НЧ у меня прямо в дрожь вгоняет, хоть этого на оригинале и нет. А струнные у Сергея, конечно, очень динамичны, прозрачны, красивые такие, без мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы "оригиналы" были одинаковы.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DHQ сказал:

На призраке оперы мне мужской вокал нравится больше у меня, чем у svka (сам себя..... :) ), и поддержка на НЧ у меня прямо в дрожь вгоняет, хоть этого на оригинале и нет. А струнные у Сергея, конечно, очень динамичны, прозрачны, красивые такие, без мути.

Михаил, звучание в последних роликах существенно лучше чем прежде. Хотя Phantom.. , на "мой УХ", не с самыми естественными тембрами из записей мюзиклов WeberA.

По поводу НЧ.. Из-за подъема на НЧ, их "хвосты"  "наползают" на середину - тенор смещается к баритону, маскируется "тело" женского вокала .. Послушайте/запишите контрабас Ray Brown, где нарушение баланса основных тОнов и обертонов хорошо заметно.

Слушаю громко.. Ну, как на шоу. Поэтому любой дисбаланс в тембрах сразу заметен и это напрягает.

PS Пишу это лишь чтобы  ролики Ваши были ещё естественнее и слушались с бОльшим удовольствием. Успеха! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Вы правильно все пишите, есть у меня такой пресет, где все более сбалансировано (Вам ли не знать :) ). Но! У меня возник конфликт "вкусовщины" и "правильности". Вкусовщина в данном случае победила :). Возможно, что дело в этом... "Phantom.. , на "мой УХ", не с самыми естественными тембрами из записей мюзиклов WeberA".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DHQ сказал:

Сергей, Вы правильно все пишите, есть у меня такой пресет, где все более сбалансировано (Вам ли не знать :) ). Но! У меня возник конфликт "вкусовщины" и "правильности". Вкусовщина в данном случае победила :). Возможно, что дело в этом... "Phantom.. , на "мой УХ", не с самыми естественными тембрами из записей мюзиклов WeberA".

А-аа..,  тогда понятно. А то удивился. :rolleyes: 

PS Но точно, "вкусовщина" вскоре пройдет и останется один пресет, "правильный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svka сказал:

Михаил, звучание в последних роликах существенно лучше чем прежде. Хотя Phantom.. , на "мой УХ", не с самыми естественными тембрами из записей мюзиклов WeberA.

По поводу НЧ.. Из-за подъема на НЧ, их "хвосты"  "наползают" на середину - тенор смещается к баритону, маскируется "тело" женского вокала ..

Да, не с самыми естественными тембрами. Мягко говоря.

Но у Михаила, как раз тело женского вокала маскируется меньше.

У Вас Сергей, больше вздёрнута верхняя середина, отсюда и последствия и на женском, и на мужском вокале.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuz-Alex, как вы заметили, оригиналы, судя по всему у нас разные, у Сергея, я не знаю, у меня какой то японский, явно нахимиченый, трек с ютуба, что вы привели, он более первичен, т.с. Мы это все через свои системы слушаем, что добавляет тараканов. Верхняя середина у Сергея с большим разрешением и динамизмом идёт, отсюда и косяки записи выпирают. Мне голос мужской партии вообще не нравится в наушниках, а через акустику он у меня скругляется и обогащён НЧ тембрами, которые долетают от хвостов, что ему на мой слух резко в плюс. Но до Голоса Сары эти хвосты не дотягивают, тут я согласен, тут другое, у меня разрешение послабее, вот он без рези и слышен. А у Сергея я слышу все косяки записи, его система не маскирует ничего. 

Свой вариант я выложил как образец, когда некоторые недостатки  системы делают трек интереснее на слух. Жанровость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно...., не буду вам мешать.:)

"Оригинал" бы послушать, с чего писали. А то я в ютубе заблудился в разных подачах.

Но всё же голоса там другие, С разрешением, а не детальностью (итить её). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл и устранил косяк, который сам же и сотворил :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Ладно...., не буду вам мешать.:)

"Оригинал" бы послушать, с чего писали. А то я в ютубе заблудился в разных подачах.

Но всё же голоса там другие, С разрешением, а не детальностью (итить её). 

Треки и тракты..:rolleyes:

Хотя как отписал ранее, "The Phantom Of The Opera (Original London Cast)" с вокалом Sarah Brightman & Steve Barton,  не блещет естественными тембрами - в частности верхней серединой, есть в нем "вкусности". Всё что исполнялось "потом", увы, "на мой УХ", слушать не хочется.

Рип этого диска в медиатеке давно снес, поэтому записал ролик с ремастера iTunes.. :rolleyes:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svka сказал:

Треки и тракты..:rolleyes:

Хотя как отписал ранее, "The Phantom Of The Opera (Original London Cast)" с вокалом Sarah Brightman & Steve Barton,  не блещет естественными тембрами - в частности верхней серединой, есть в нем "вкусности". Всё что исполнялось "потом", увы, "на мой УХ", слушать не хочется.

Рип этого диска в медиатеке давно снес, поэтому записал ролик с ремастера iTunes.. :rolleyes:

  

Ну вот. У Михаила, всё же ближе к "оригиналу" звучит, эта мягко говоря не очень качественная запись.

Исключая "придуманный" бас.

Присутствует немного "груди" , меньше грубости, и нет акцентика на "нос",...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_368&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D91151993378%26idx%3D3%26thumbType%3D32&signatureToken=rp9M-kMLJl6JYzinpZJYEg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...