Видео систем участников - Страница 1511 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, antip сказал:

я могу на айфон свою систему записать, если тебе интересно.

Давай. Что нить общеизвестное. Я перезапишу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Витя, даже на микрофоны слышна муть в твоих примерах. Если что. Это никак не назвать прозрачностью, при всём большом желании. 

Да хрен с этой мутность). На твоём ролике есть целостность музыкального произведения. На ролике с Триумфом её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Да хрен с этой мутность). На твоём ролике есть целостность музыкального произведения. На ролике с Триумфом его нет.

Так ни на одном из выложенных роликов Виктора ее нет :) с ТАД намёк только. Остальные - просто кошмар. Звук развален

щас Витя выложит и потом все поймёт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Так ни на одном из выложенных роликов Виктора ее нет :) с ТАД намёк только. Остальные - просто кошмар. Звук развален

Не соглашусь. У Виктора вполне норм выходит запись, другое дело что он снимает и пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Не соглашусь. У Виктора вполне норм выходит запись, другое дело что он снимает и пишет)

Да он не виноват. Системы виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Да он не виноват. Системы виноваты.

Ну так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

не виноваты системы, виноваты условия.

А на айфон ужас ужасный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K-K, конечно, о вкусах не спорят.. Но как можно слушать MJ c "обрезанием" по самые.. Даже не знаю что сказать. 

Вот, играет "самопал"..  с обвязкой из "культмага". :Cool:

И, заметьте, MJ - как здесь и сейчас, а не в соседней комнате.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, svka сказал:

@K-K, конечно, о вкусах не спорят.. Но как можно слушать MJ c "обрезанием" по самые.. Даже не знаю что сказать. 

Вот, играет "самопал"..  с обвязкой из "культмага". :Cool:

И, заметьте, MJ - как здесь и сейчас, а не в соседней комнате.

 

 

А теперь на телефон давай-те :)  Там мы и послушаем, какого все в реалии обостоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, antip сказал:

не виноваты системы, виноваты условия.

А на айфон ужас ужасный

 

Витя, уточни композицию :) зря ты женский вокал против Статов поставил, конечно... 

вечерком закину, все услышишь. Сравнишь 

а ты зачем вплотную записал? Давай с места прослушки :) как я :) 

вот лучше б ты на айфон писал их тракты. А то люди по ошибке будут думать, что там хорошо звучало )))

а пока, чтобы ты понимал, как на айфон бывает :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

А теперь на телефон давай :) ну!

У меня нет IPhone.. Да и смысла в этом не вижу ровным счетом никакого. Уже проходили эту тему.

А Вы, Константин, вроде собирались прикупить для записи что-либо соответствующее.. 

PS Всё просто.. Хотите познакомить со звучанием системы, запишите её голос для ролика таким как Вы его слышите собственными ушами, без кастрации.. Тогда можно что-то оценить. У многих восприятие не работает на "обрезанном" звучании. У меня в частности.. Только в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, svka сказал:

У меня нет IPhone.. Да и смысла в этом не вижу ровным счетом никакого. Уже проходили эту тему.

А Вы, Константин, вроде собирались прикупить для записи что-либо соответствующее.. 

PS Всё просто.. Хотите познакомить со звучанием системы, запишите её голос для ролика таким как Вы его слышите собственными ушами, без кастрации.. Тогда можно что-то оценить. У многих восприятие не работает на "обрезанном" звучании. У меня в частности.. Только в целом.

Пожалуйста. Айфон, конечно, тоже не идеален, но хоть верхние НЧ есть. Реально, будто живая тётка дома поёт :) это и есть чистота 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Пожалуйста. Айфон, конечно, тоже не идеален, но хоть верхние НЧ

 

В ролике, уж не знаю как в реале, середина проблемная.. На ролике это хорошо слышно именно на вокале.

PS Могу записать..  Коли это интересно, выложите трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Костя, ты Бурмейстер отдал или себе оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svka сказал:

Могу записать..  Коли это интересно, выложите трек?

На телефон! Остальное меня не интересует. Мягко скажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antip сказал:

Костя, ты Бурмейстер отдал или себе оставил?

MBL ещё пытаю. И ещё один немец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Бурмейстер звучал очень хорошо, слышно было даже на Айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, svka said:

У меня нет IPhone.. Да и смысла в этом не вижу ровным счетом никакого. Уже проходили эту тему.

А Вы, Константин, вроде собирались прикупить для записи что-либо соответствующее.. 

PS Всё просто.. Хотите познакомить со звучанием системы, запишите её голос для ролика таким как Вы его слышите собственными ушами, без кастрации.. Тогда можно что-то оценить. У многих восприятие не работает на "обрезанном" звучании. У меня в частности.. Только в целом.

Костя объяснял уже много раз, что запись на рекордер улучшает звук настолько, что все системы начинают звучать одинаково, даже телевизор через рекордер звучит как хайендная система. Раз Костя сказал, значит так оно есть. Считаю, что каждый выложенный в этой ветке ролик, записанный не на айфон, это плевок в лицо нашему аксакалу и является нарушением правил форума. Прошу модераторов обратить на это внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Азиз сказал:

Костя объяснял уже много раз, что запись на рекордер улучшает звук настолько, что все системы начинают звучать одинаково, даже телевизор через рекордер звучит как хайендная система. Раз Костя сказал, значит так оно есть. Считаю, что каждый выложенный в этой ветке ролик, записанный не на айфон, это плевок в лицо нашему аксакалу и является нарушением правил форума. Прошу модераторов обратить на это внимание. 

Запиши что нить на айфон? Без словоблудия :) и посмотрим, прав ли я был

Виктор как бы взял, и выложил. Без Бэ, Мэ и Кукареку. Сам же и написал: ужасно. Я выложу тоже. Сравним: ужасно или менее ужасно... 

да, на незнакомые устройства нет смысла никакого Ни для кого. Как снимает и деградирует звук айфон - все в курсе. И каждый может записать свой вариант, сравнить и понять, как влияет этот айфон. 

А когда все накупили разных микрофонов и рекордеров - это все. Бардак. Хотя я первый тут писал на микрофоны и рекордеры. Но нужды больше нет. И на айфон чисто и офигенно играет! Смысл пропал и своё самолюбие тешить липой больше не надо. 

Ведь одна реальная причина, по которой вы стесняетесь на айфон писать - все мутно и показывается вся правда. У айфона есть одно «ужасное качество» - голос то он пишет чисто. А значит, и чисто звучащая система на него будет звучать чисто. 

У меня чисто. Я доволен. Рекордер больше не нужен. Как и iq5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, antip сказал:

Бурмейстер звучал очень хорошо, слышно было даже на Айфон.

Велик шанс, что с ним останусь, либо 911mk2

Я очень серьезно решил подойти к покупке в этот раз. Как и к покупке АС. Чтобы потом не хотелось ничего менять и сомнения не терзали. Потому даже какой то НАД послушаю новый с кратчайшим на сегодня путём сигнала топовый Цифровой который. Народ в восторге от изумительной чистоты. Усиление формируется уже прямо на выходных клеммах. И Крелл послушаю новый. 

Лучше послушать всё, попадающее в бюджет, и купить, чем принимать скоропостижные решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@K-K, неужели в ролике Вы слышите то же, что и собственными ушами? Не знаю что и сказать.. Разве что сослаться на совершенно разное восприятие. Для меня просто невозможно сопоставить Вами здесь написанное и услышанное.

PS В прочем, рад что Вам нравится.. Почему нет?!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, K-K said:

Запиши что нить на айфон? Без словоблудия :) и посмотрим, прав ли я был

Виктор как бы взял, и выложил. Без Бэ, Мэ и Кукареку. Сам же и написал: ужасно. Я выложу тоже. Сравним: ужасно или менее ужасно... 

да, на незнакомые устройства нет смысла никакого Ни для кого. Как снимает и деградирует звук айфон - все в курсе. И каждый может записать свой вариант, сравнить и понять, как влияет этот айфон. 

А когда все накупили разных микрофонов и рекордеров - это все. Бардак. Хотя я первый тут писал на микрофоны и рекордеры. Но нужды больше нет. И на айфон чисто и офигенно играет! Смысл пропал и своё самолюбие тешить липой больше не надо. 

Ведь одна реальная причина, по которой вы стесняетесь на айфон писать - все мутно и показывается вся правда. У айфона есть одно «ужасное качество» - голос то он пишет чисто. А значит, и чисто звучащая система на него будет звучать чисто. 

У меня чисто. Я доволен. Рекордер больше не нужен. Как и iq5

Зачем, я же знаю, что ты напишешь. Кстати, у тебя есть заготовка, когда ты хвалишь чужие ролики? Ну что-то типа тембры бедные, прозрачности нет, играет система? А то у тебя все отзывы очень похожи друг на друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да.. люблю кларнет Pee Wee. :wub:

PS  @K-K, здесь фактически лишь серединка.. Не хотите записать? Оригинальчик выложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Азиз сказал:

Зачем, я же знаю, что ты напишешь. Кстати, у тебя есть заготовка, когда ты хвалишь чужие ролики? Ну что-то типа тембры бедные, прозрачности нет, играет система? А то у тебя все отзывы очень похожи друг на друга. 

Так перечисленных параметров достаточно 

тембры, прозрачность и ощущение игры живых людей. Что ещё нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, antip сказал:

 

А на айфон ужас ужасный

 

А вот чисто :) представь теперь, как на микрофоны будет :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...