Видео систем участников - Страница 1619 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, oleg N сказал:

Почему нет? Если в Самаре живёте? То возможно все.:)

Ок.., спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну добрались наконец то до Эрика Клептона! Звучит на SE однокаскадном усилителе на 1625.     :D.      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, oleg N сказал:

На мои уши .Мне довелось эти лампы КТ88 Gold Lion сравнивать с американскими 6550 тунг Сол.Эти лампы лучше и точнее звучат.

Будет ли  точнее и лучше кт 88 от mullard ? Военное производство за пару 50 000 руб

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiolampa_gec_kt88_mullard_uk_1808897579

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Niksem99 сказал:

Есть ли смысл  кт 88 от mullard ? Военное производство за пару 50 000 руб

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiolampa_gec_kt88_mullard_uk_1808897579

Уверен что за такие деньги нет.Из США КТ88 стоит.     https://www.ebay.com/itm/Brand-New-Matched-Quad-4-Genalex-Gold-Lion-Reissue-KT88-6550-Vacuum-Tubes/152641415986?_trkparms=ispr%3D1&hash=item238a232b32:g:TEAAAOSwH1NZe4V9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаем, что нибудь душевное.Все же сегодня женский день..Однотактный ,однокаскадный ,ламповый усилитель на 1625.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж , разница 8,5 раз .  Какие лампы остались в фаворе? и как вам kt120

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Niksem99 сказал:

Будет ли  точнее и лучше кт 88 от mullard ? Военное производство за пару 50 000 руб

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/radiolampa_gec_kt88_mullard_uk_1808897579

ОлегН таких ламп не слышал: кт 88 от mullard ? Военное производство за пару 50 000 руб

Да и какой слух в 70 лет!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MikhailB сказал:

ОлегН таких ламп не слышал: кт 88 от mullard ? Военное производство за пару 50 000 руб

Да и какой слух в 70 лет!?:)

А и не надо слышать их совсем ,за такие деньги.Лампы- это расходный материал.Особенно мощные триоды и пентоды ( выходные).И Gold Lion вполне достойно звучат..Если конечно сам усилитель высокого класса.А если он унылое г... То и Миллард  не поможет..Это проверено жизнью.Впрочим я не настаиваю.Деньги не мои.Пускай владелец решает.Ему платить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Niksem99 сказал:

Да уж , разница 8,5 раз .  Какие лампы остались в фаворе? и как вам kt120

 

КТ120 не слышал.А вот КТ150 у меня самого есть в наличии.Как вам сказать? В хорошем усилителе они достойно звучат.. За Лебен не знаю.Сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы не слышал, Пи..шь!

Ты МирДверьМяч!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати хорошо что вы мне напомнили и них.Надо мне их КТ150 поставить в SE усилитель.Вместо КТ88 .И попробовать как они звучат? Режимы сами подстроится после замены ламп.У меня в катоде стоят источники тока.Они все автоматом установят.Это мысль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MikhailB сказал:

Лампы не слышал, Пи..шь!

Ты МирДверьМяч!!! 

Уважаемый вы что так возбудились? Я же сказал,что за такие деньги и слушать я не желаю.. Но я так же сказал.Что хозяин - барин.Ему платить.Я не настаиваю..  Пускай он и решает..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oleg N сказал:

А вот КТ150 у меня самого есть в наличии.Как вам сказать? В хорошем усилителе они достойно звучат

Можете выложить Эрика Клептона  КТ150 , послушаем, что там достойного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Niksem99 сказал:

Можете выложить Эрика Клептона  КТ150 , послушаем, что там достойного

Это только завтра,:) ближе к обеду смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Niksem99 сказал:

Можете выложить Эрика Клептона  КТ150 , послушаем, что там достойного

Собрал.Поставил на прогрев.Завтра запишу.Но у меня уже сразу впечатление.Похоже,что КТ150 полноценние передает фактуру записи.Музыкальные инструменты более голографичнее определяются в пространстве.Похоже в данной ситуации .В этом SE усилителе она больше к месту.Не смотря на то,что она работает не на полную мощь..

IMG_20200308_221007_compress16.jpg

IMG_20200308_221022_compress12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Niksem99 сказал:

Можете выложить Эрика Клептона  КТ150 , послушаем, что там достойного

По вашей заявке,записал Клептона .Поставив КТ150.Они конечно работают не на полную мощность.Но для меня это значения не имеет.Мне и этого достаточно.Надо понимать.Что так работает этот усилитель.Другой усилитель.Будет звучать по иному .Тем более двухтактный.На КТ150 двухтактный- в моих условиях излишне.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей народной музыки.Волжские напевы. SE amp KT150.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...