Видео систем участников - Страница 1676 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Барабанчики со сборника AYA позадорнее :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На записи барабанов Stereophile больше жизни и естественности и системе @svka хорошо удалось их передать. На сборнике AYA перкуссия интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Галыч сказал:

Барабанчики

баса канеш нэма, комнаты омни миками собрано много, но за кошку лайк. Почему не на оси пищалки а куда то на лестницу направлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, svka сказал:

 

Ok.. :dw:

 

Сергей, спасибо. Вечером послушаю и тоже запишу, если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, svka сказал:

 

Ok.. :dw:

 

Практически один в один, чуть-чуть гулковато (рупора, да и комнату никуда не денешь), ну и возможно, немного "тела"(меди) тарелкам не хватило, именно в середине. У Галыча, показалось немного ненатурально( первый удар,  панч и хвосты)-все с одним уровнем (но не знаю, что там в исходнике, не с чем сравнить), но ВЧ (на самом верху) перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Практически один в один, чуть-чуть гулковато (рупора, да и комнату никуда не денешь), ну и возможно, немного "тела"(меди) тарелкам не хватило, именно в середине. У Галыча, показалось немного ненатурально( первый удар,  панч и хвосты)-все с одним уровнем (но не знаю, что там в исходнике, не с чем сравнить), но ВЧ (на самом верху) перебор.

Ага.. На то и демо - нюансы на 90-100 Гц  никуда не деть,  геометрия кратна 3.5м..  

AYA check загрузится, запишу.. Интересно, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svka сказал:

AYA check загрузитс

Скиньте оригинал, искать все эти тестовые - до китайской пасхи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Практически один в один, чуть-чуть гулковато (рупора, да и комнату никуда не денешь), ну и возможно, немного "тела"(меди) тарелкам не хватило, именно в середине. У Галыча, показалось немного ненатурально( первый удар,  панч и хвосты)-все с одним уровнем (но не знаю, что там в исходнике, не с чем сравнить), но ВЧ (на самом верху) перебор.

Да, классно прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Скиньте оригинал, искать все эти тестовые - до китайской пасхи:)

Вот, drum и фейерверк+..:dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, svka сказал:

@urfinjuss66, переписал с SACD - там же..:dw:

Спасибо, но для сравнения с ЮтубF и МР-3 320 кбс вполне достаточно (качество приерно уравнивается).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, urfinjuss66 сказал:

У Галыча, показалось немного ненатурально( первый удар,  панч и хвосты)-все с одним уровнем (но не знаю, что там в исходнике, не с чем сравнить), но ВЧ (на самом верху) перебор.

Приношу извинения, послушал с исходником (спасибо камраду svka), там так и записано, но с вч, все одно, перебор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, urfinjuss66 сказал:

Практически один в один, чуть-чуть гулковато (рупора, да и комнату никуда не денешь), ну и возможно, немного "тела"(меди) тарелкам не хватило, именно в середине. У Галыча, показалось немного ненатурально( первый удар,  панч и хвосты)-все с одним уровнем (но не знаю, что там в исходнике, не с чем сравнить), но ВЧ (на самом верху) перебор.

Также вполне записано как и у Сергея.(если сравнивать  с треком с диска).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Играет прикомповая система (Реалтэк, усилок на ТДА 2050 самосбор), расположение - как уж влезло:)

 

Для прикомповой вполне слушабельно.  Темпоритм местами теряется. И в плане естественности высоких местами вопросы.. А в целом вполне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и AYA.. :ab:

Ну.. и как без фейерверка с этого диска.. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ears all-seeing сказал:

Блин тут ТДА выдавливает, че себе сабрать чтоли)

Не, не стоит:) Она на НЧ волынит

 

47 минут назад, svka сказал:

Темпоритм местами теряется

Да и с трешкой, пусть и 90дб чуйки, 2х10ватт (как у меня) - маловато будет! Основной "камень" 2Х150ватт, пока полуразобран (в процессе апгрейда), ТДАшка призвана из резерва(чулана):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urfinjuss66 сказал:

Да, с Файри нам не тягаться, но и не так ,что б уж совсем паршиво:)

4 друма 1.jpg

Я вечерком запишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, urfinjuss66 сказал:

Да, с Файри нам не тягаться, но и не так ,что б уж совсем паршиво:)

4 друма 1.jpg

Так не "соревнования ради", а для обоюдной пользы..  Тесты обычно немузыкальны, тривиальный набор "звуков". Восприятие же музыкальных "звуков" - другая, параллельная реальность.. (..если "высоким штилем" :ab:).

Сейчас запишу какой-нибудь музыкально - тестовый drum, Из тех, что в предпочтениях.  Правда и то, что акустике может быть посложнее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, svka сказал:

Вот и AYA..

Лан, мы с Котом перворазрядники, но вот в одной весовой (мастера спорта международного класса):)

 

1 час назад, Ears all-seeing сказал:

Я услышал что на AYA середны большев записи.

Да, есть немного, но это "фамильная" черта Клипшей. Мне вот самого верха показалось много, скорее из-за (отметил красной галочкой). А так, ну Клипши чуть поярче(побойчее), Файри - потемнее, поспокойней - микронюансы...

другие друмы1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма информативная композиция.  На мой взгляд..

PS Company  Ударные, соло  -  примерно с 2:50..:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, svka сказал:

Так не "соревнования ради", а для обоюдной пользы..

Мне ваши ролики попадались, когда я еще здесь зареган не был (сидел на "соседнем" форуме), так их приводил в пример, как должно звучать и как писать надо.(там тож ветка с записями систем была).. Много полезного и интересного для себя почерпнул.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нравятся подобные Company записи в качестве теста на предмет адекватности воспроизведения - хоть вокала, хоть того же сакса или перкуссии.  Потому, что для анализа имеется репер, "точка отсчета"  в тембрах и динамике  вокала и любого из инструментов по совокупности  музыкального содержания конкретной записи. Во как.. изложил. :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...