Jump to content

Видео систем участников

Recommended Posts

10 минут назад, Ears all-seeing сказал:

А почему сами не запишите? 

Потому что я и без записей слышу, что лампа портит звук. А вам для сравнения будет полезно.

• Replies 43.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Blocked1

4792

• Kuz-Alex

3263

• svka

2767

• Pitterson

2501

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пожалуйста. 4 speaker, 4 amplifier, Bi-amp, в общем все дела.    

Костя, это только в бухгалтерской голове совершенствование звука - это "рост по линейке". Чаще всего стремление к лучшему звуку выражается в интуитивном подборе и переборе компонентов, а так же адапта

Posted Images

57 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Вопрос в чьи уши эти затычки вставлены. Насколько они могут быть экспертными, иначе уровень «одна бабка на лавочке сказала...»

Ну тут, как раз-таки все понятно. Кто ваши лампы нахваливает, тот и есть эксперт и никакая не бабка.

10 минут назад, Ears all-seeing сказал:

Да нихрена не изменилось)

Нет ни малейшего желания продолжать беседу с вами в таком тоне. Дальше без меня.

• Thanks 1
1 час назад, soundgarden сказал:

Ну тут, как раз-таки все понятно. Кто ваши лампы нахваливает, тот и есть эксперт и никакая не бабка.

Нет, не обязательно нахваливать, но я предпочитаю общаться конструктивно. И представляя аудио стандарты собеседника. По поводу вас, у меня есть сомнения даже в том, что Вы слушали мой ролик.

• Like 1
10 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Нет, не обязательно нахваливать, но я предпочитаю общаться конструктивно. И представляя аудио стандарты собеседника. По поводу вас, у меня есть сомнения даже в том, что Вы слушали мой ролик.

Я вообще как-то слабо понимаю, зачем хорошей, правдиво звучащей системе улучшайзеры?

• Funny 1
1 минуту назад, soundgarden сказал:

Я вообще как-то слабо понимаю, зачем хорошей, правдиво звучащей системе улучшайзеры?

Улучшайзеры или полноправные «винтики» системы, без которых она может работать, но формально?

Я получаю удовольствие от музыки, если она захватывает полностью мое внимание, перенося и создавая иллюзию нового особенного мира, отключая от действительности,

• Like 1
  • Funny 1
11 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Я получаю удовольствие от музыки, если она захватывает полностью мое внимание, перенося и создавая иллюзию нового особенного мира, отключая от действительности,

А я люблю звук, максимально приближенный к живому исполнению.

• Like 1
  • Funny 1
8 минут назад, soundgarden сказал:

А я люблю звук, максимально приближенный к живому исполнению.

Есть люди, которые посещают концерты ради тусовки или таким образом демонстрируют свою состоятельность и приобщение к миру прекрасного. А есть люди, которым важно психотропное воздействие музыки, я отношу себя к последним. И системно это решаю у себя дома.

• Like 1
9 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

И системно это решаю у себя дома.

Попробуйте сходить на концерт, или просто послушайте аккордеон. Сравните это звучание с тем, которое дает ваша система.

Norah Jones - Turn Me On

• Like 1

The Rolling Stones - Shine A Light