Видео систем участников - Страница 29 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где это? ...

Низов чё та нету. :)

:) Хороший рояль с низами в хай-резе: Louis Lortie plays Liszt - The Complete Annees de pelerinage, Chandos.

Louis Lortie plays Liszt(24/96): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3879759
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не до конца ясно, "Голоса" это звучат или просто фонограммку наложили на видеоряд.

Фонограмка!!! <_< Не могут в одном ухе звучать барабаны в другом рояль. Звук с перемещением камеры не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Хороший рояль с низами в хай-резе: Louis Lortie plays Liszt - The Complete Annees de pelerinage, Chandos.

Спасибо. С удовольствием послухаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонограмка!!! <_< Не могут в одном ухе звучать барабаны в другом рояль. Звук с перемещением камеры не меняется.

Может быть.

А что звук нельзя писать на отдельный микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонограмма, а в данной ветке это уже мошенничество. :) Тем более не указан ник участника, а для сторонних систем существует отдельная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камера Canon HF G10

http://market.yandex...945660&clid=502

А

с другой бегают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

с другой бегают :)

Ну да, там на многих роликах видно именно эту в отражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

александр шумилов,проанализировал и сравнил ваш Painkiller и мой,вообще разница огромная в тональности,ну и вообще как будто два разных произведения разных исполнителей....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр шумилов,проанализировал и сравнил ваш Painkiller и мой,вообще разница огромная в тональности,ну и вообще как будто два разных произведения разных исполнителей....

:)

Да я собственно говоря после Defender of the Faith 1984 года лучше альбома у них и не слышал,а этот просто как дань группе молодости.

Самому себя скоблить как то не очень, по этому только о барабанах и могу сказать, однотактник на них не запнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антип, всё что смог :blush:

http://a-mne-idz.narod2.ru/mp3/pain_kill.mp3

для прогрева в начале отслушал Иглесиаса, оставил для контраста. Тоже не фонтан, тестирую сетевой кабель легранд. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прогрева в начале отслушал Иглесиаса, оставил для контраста. Тоже не фонтан, тестирую сетевой кабель легранд. ^_^

Мой Прист пострашнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

неплохой Прист...А чего страшно?

нарыл вот чужой ролик

Мне не понравилось,колонки проигрывают или вообще не стыкуются...Тоже Painkiller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, antip, там совсем плохо.

Скачал несколько пэйнкиллеров - они все разные. Какой брать за эталон? Где взять первопресс СД (рип первопресса)?

Думаю, лучше не выкладывать записи звучания на популярных альбомах - там миллиарды преиздании, ремастеров, иные из которых слушать невозможно. Можно легко сделать не совсем правильные выводы о сетапе. Я не говорю о клинических случаях, когда как божий день видно (слышно), что никакая правильная запись уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой Прист...А чего страшно?

нарыл вот чужой ролик

Мне не понравилось,колонки проигрывают или вообще не стыкуются...Тоже Painkiller

Это не Роб Хелфорд и вообще не Прист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, antip, там совсем плохо.

Скачал несколько пэйнкиллеров - они все разные. Какой брать за эталон? Где взять первопресс СД

У меня CD первопресс

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Там не Прист,а Deadh,изначально его и предлагали сравнить...У меня и Deadh есть,нужно его выкладывать в ютюб...Послушал его,у меня глуше как будто...Если интересно,могуть закачать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неплохой Прист...А чего страшно?

если со штатным нонейм сетевым ЭТО ещё как-то можно слушать,

то с моножилой неоднозначно. Моножила в сетевом задирает края диапазона, а середина получается придушенная, вокал не втыкает. Грею дальше.

У меня свежак, ремастер 2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если со штатным нонейм сетевым ЭТО ещё как-то можно слушать,

то с моножилой неоднозначно. Моножила в сетевом задирает края диапазона, а середина получается придушенная, вокал не втыкает. Грею дальше.

Скачал японский ремастер. Вот там, судя по звуку, жила, так жила использовалась :) Одни сухожилия от музыки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У меня тоже японский ремастер Приста ,писал на СД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал японский ремастер. Вот там, судя по звуку, жила, так жила использовалась :) Одни сухожилия от музыки остались.

Согласен, полная шляпа этот ремастер. Каша из голоса и ударных.

С бесплатным сетевым звук плоский, с оядом появляется намек на глубину, но он тонет в какофонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте тот который 2009 ремастер, Blu-Spec CD. Звучит намного интереснее первопрессов. И вообще запись альбома - не эталон. ИМХО.

Если так сильно хочется полушать 1990-й и тяжеляк, потестируйте лучше на Megadeth "Rust In Peace". Это лучшая студийная работа 1990-го года среди метал команд. Запись, действительно, шикарная, ИМХО. Поищите либо американца (1990 Capitol, CDP 7 91935 2), либо японца (1990 Toshiba-EMI, TOCP-6252)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Megadeth,правда насчет шикарности записи не уверен,потому что скачал что смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал ,сейчас свои ролики через ноутбук.Звук наипоганейший,Другого слова даже на ум не пришло.До этого слушал на Аймаке-совсем другие впечатления.Поэтому ,для оценки звучания роликов участников ,рекомендую хотя бы колонки к ноутбуку подключить,А то ,так может получиться,что каждый слышит своё, в зависимости от возможностей своих компьютеров,отсюда и недопонимания и разнополярные оценки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал ,сейчас свои ролики через ноутбук.Звук наипоганейший,Другого слова даже на ум не пришло.До этого слушал на Аймаке-совсем другие впечатления.Поэтому ,для оценки звучания роликов участников ,рекомендую хотя бы колонки к ноутбуку подключить,А то ,так может получиться,что каждый слышит своё, в зависимости от возможностей своих компьютеров,отсюда и недопонимания и разнополярные оценки,

Главное, что никто еще и не пишет чем слушают. Такие тихушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...