Видео систем участников - Страница 72 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костя, проверяй сам прежде чем что-либо утверждать.

что там именно у Лепса, даже проверять не буду. я тебе в целом про нынешнее положение дел говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там именно у Лепса, даже проверять не буду. я тебе в целом про нынешнее положение дел говорю

Бамбармия-киргуду еще раз :) Изучай оригиналы, винил я не слушаю и не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, проверяй сам прежде чем что-либо утверждать.

Далее следует труднопереводимый набор слов .... Бамбармия-киргуду :)

уже давно проверили. сколько угодно записей было. посмотри хотя бы на этом форуме ветку о БАСЕ что ли

меняй систему или наушники. я чётко слышу вот это.

The world was on fire and no one could save me but you

It’s strange what desire will make foolish people do

And I’d never dreamed that I’d knew somebody like you

And I’d never dreamed that I’d need somebody like you

No I don’t wanna fall in love (this world is only gonna break your heart)

No I don’t wanna fall in love (this world is only gonna break your heart)

With you

With you (this girl is only gonna break your heart)

песню даже помню по словам узнал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меломан даёшь. Сейчас скачаю этого Криса Исаака с торентсру и поглядим чего там в линеечку и со скольки выдаёт... Ун моменто, пер фаворе, ки э кацо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты меломан даёшь. Сейчас скачаю этого Криса Исаака с торентсру и поглядим чего там в линеечку и со скольки выдаёт... Ун моменто, пер фаворе :)

это не Айзэк поёт, это кавер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не Айзэк поёт, это кавер

Выкладывай кавер, двоечник :) Я уже почти закачал альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно. Попробуй шазамом, второгодник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искать нужно. Попробуй шазамом

Вот по этой ссылке потянул:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=342468 . Около 18дБ/октава ниже 50Гц. Неужели лень самому проверить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обладать недюжим талантом, чтобы совсем другую запись старше на 20 лет сравнивать с кавером, мой Альтернативно одаренный друг Андрей :D

А у тебя нет предположения хотя бы, что в оригинале том ничто просто не играло низко? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обладать недюжим талантом, чтобы совсем другую запись старше на 20 лет сравнивать с кавером, мой Альтернативно одаренный друг Андрей :D

А у тебя нет предположения хотя бы, что в оригинале том ничто просто не играло низко? ;)

Я ведь предупреждал ... :P Сидюхи давят безбожно, на хай-резах надо искать ниже 40-50Гц без спада, кацо :D

...На хай-резах тоже нету, я писал в "зомбаторе" про инфразвуковое оружие, иначе мозгам кирдык :blink:

vpo-brass-240-thumb-503x385-3855.jpg?w=510

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростительную глупость написал. Садись, два :)

Андрей, оглянись АУ! Сейчас иглы не детонируют и не выскакивают с дорожки, 21 век уже начался, а ты все патифонные технологии обсуждаешь. Если ты чего у себя не слышишь, совершенно не означает, что этого нет!:)

Скажи, а тестовые диски с сигналами 20,25 и до 150 тоже валят?:) наркотики тебя до добра не доведут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непростительную глупость написал. Садись, два :)

Андрей, оглянись АУ! Сейчас иглы не детонируют и не выскакивают с дорожки, 21 век уже начался, а ты все патифонные технологии обсуждаешь. Если ты чего у себя не слышишь, совершенно не означает, что этого нет! :)

А мозги двоечников уже не катапультируются из головы на инфразвуковых частотах?...m37.gif

Олол, разработчики этой волыны не в курсе:

infra.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про тестовые диски не будешь отвечать? :) остальное позже, я не у компа :)

Кстати, а когда живой рояль играет ниже 30 и орган, у тебя мозги не вылетают случаем? Меньше читай и слушай сказочников ;) дискредитируешь себя по-черному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про тестовые диски не будешь отвечать? :) остальное позже, я не у компа :)

Кстати, а когда живой рояль играет ниже 30 и орган, у тебя мозги не вылетают случаем? Меньше читай и слушай сказочников ;)

С каким спадом там 30Гц, подскажешь? image047.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кирдык? :) Костин ролик - усреднение 100, без пик холда

post-168-0-58671600-1354825734_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким спадом там 30Гц, подскажешь? image047.gif

А это не имеет значения! Чтобы полноценно отыграть этот "спад", линейка должна быть!!! А теперь добавь спад к спаду, что будет? Х.. На постном масле, а не рояль или орган, или бас гитара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кирдык? :) Костин ролик - усреднение 100, без пик холда

Манхэтен ... , ладно, не буду о плохом. Откуда пик на 40Гц вылез, интересно? Это Костя так настроил свои АС? А так правильно всё, ниже 50Гц - обвал, исключая этот пик на 40Гц

А это не имеет значения! Чтобы полноценно отыграть этот "спад", линейка должна быть!!! А теперь добавь спад к спаду, что будет? Х.. На постном масле, а не рояль или орган, или бас гитара...

А я тебе что, синус выкладывал? Откуда там линейная АЧХ? Проснись image109.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манхэтен ... , ладно, не буду о плохом. Откуда пик на 40Гц вылез, интересно? Это Костя так настроил свои АС? А так правильно всё, ниже 50Гц - обвал, исключая этот пик на 40Гц

Как настроил? 25 в линию ? :D и это, у меня еще микрофон после 60 без коррекции некоторые частоты валит непринужденно :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, опять бредятину толкают что ниже 50 нет жизни) откуда эта глупость только взялась) на доброй половине записей есть с существенным уровнем 40 и ниже, а почти во всех - НЧ составляющие небольших уровней относительно СЧ, но глубоко в низ и инфраниз. Что же все полочники то слушать, пусть и большие) Никому не повредит копнуть 20-ник в полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе что, синус выкладывал? Откуда там линейная АЧХ? Проснись image109.gif

Ты народ специально в заблуждение вводишь? Причем здесь АЧХ инструментов? Чтобы полноценно отыграть эти инструменты линейка в акустике нужна минимум до 30. Или это радиоточка. К сожалению, это так, кто бы чего не говорил.

Андрей, можно личный вопрос: чем балуешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, опять бредятину толкают что ниже 50 нет жизни) откуда эта глупость только взялась) на доброй половине записей есть с существенным уровнем 40 и ниже, а почти во всех - НЧ составляющие небольших уровней относительно СЧ, но глубоко в низ и инфраниз. Что же все полочники то слушать, пусть и большие) Никому не повредит копнуть 20-ник в полку.

Еще один, ... с фантазиями :D Речь шла о том, что откуда на спектрограмме записи линейка ниже 50Гц с подъёмом на 20Гц, когда у оригинала ниже 40Гц вообще почти ничего уже не наблюдается? Так понятней? :)

Ты народ специально в заблуждение вводишь? Причем здесь АЧХ инструментов? Чтобы полноценно отыграть эти инструменты линейка в акустике нужна минимум до 30. Или это радиоточка. К сожалению, это так, кто бы чего не говорил.

Андрей, можно личный вопрос: чем балуешься? :D

Чем ужинал в смысле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Еще один, ... с фантазиями :D Речь шла о том, что откуда на спектрограмме записи линейка ниже 50Гц с подъёмом на 20Гц, когда у оригинала ниже 40Гц вообще почти ничего уже не наблюдается? Так понятней? :)

2) Чем ужинал в смысле? :)

1) Андрей, ты это... за очками что-ли сходи. о каких 20и ты говоришь, окстись! там другие цифры на графике :lol:

2) если в кавычки взять, то можно и так :) напоминаешь мне младшего Мореля в конце известного произведения Дюма, ;) это не тот, который динамики изготавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Андрей, ты это... за очками что-ли сходи. о каких 20и ты говоришь, окстись! там другие цифры на графике :lol:

2) если в кавычки взять, то можно и так :)

1)Ну вы, инфроманы, даёте :) Борис44 выложил такой график моего Лепса (внизу)⬇

Откуда все недоразумения начались.

2)Ел на ужин очень вкусный фасолевый суп и винегрет с арнауткой, компот с пирожками. Типа Пост сейчас ;) А ты?

post-78553-0-20979600-1354827429_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, этот график должен нам сказать о том, что ниже 50и не пишут? хотя, подозрительный график, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, этот график должен нам сказать о том, что ниже 50и не пишут? хотя, подозрительный график, согласен

Наконец включил переднюю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...