Видео систем участников - Страница 77 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Небо и земля. Высочайшая разрешающая способность и слитность, цельность и свобода. Я так не могу. Ждем Цессаро.

Стоит сложный вопрос об усилении. 500 Вт максимальная мощность 1601 драйвера и в разы меньшая СЧ сильно смущает. Если однотакт, то мощный - но Ваваки с Ламмами - беспредел. Что делать - не знаю.

Влад, меня заклюют, но: активное деление это прекрасный способ сэкономитьна многом. например на мощнейшем однотактнике и кабелях :) я бы как-то попытался поговорить с господами представителями на вопрос применения аналогово кроссовера для вертушки. для CD в таком случае уже ход известный: deqx по aes/ebu/ можно хоть с выходом на три цапа разных купить, встроенные цапы в DEQX не устраивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, меня заклюют, но: активное деление это прекрасный способ сэкономитьна многом. например на мощнейшем однотактнике и кабелях :) я бы как-то попытался поговорить с господами представителями на вопрос применения аналогово кроссовера для вертушки. для CD в таком случае уже ход известный: deqx по aes/ebu/ можно хоть с выходом на три цапа разных купить, встроенные цапы в DEQX не устраивают :)

Надо будет напрямую с Ральфом (Цессаро) общаться. Поскольку система идет со вторичного рынка, не факт, что меня услышат. Если без деления - есть рабочие варианты по усилению из мира людей, а не жителей Олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Кости как-то поинтересней получилось,в первой записи голос что пониже немного потерялся...

А Цессаро,это вы про немецкого итальянца?

Да, он, только модель с рупором (Альфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет напрямую с Ральфом (Цессаро) общаться. Поскольку система идет со вторичного рынка, не факт, что меня услышат. Если без деления - есть рабочие варианты по усилению из мира людей, а не жителей Олимпа?

есть. в ветке Российских производителей. абсолютно серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. в ветке Российских производителей. абсолютно серьезно :)

Верю. Можно кого-то конкретно назвать (если удобнее, в ПС)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя скромная системка c Танноями

http://www.youtube.com/watch?v=gJUQUBKKW6Y

SEY, вижу у Вас 2 шт Guizu srw-4a. Почему сразу не купили srw-4b? Она чем то хуже 4а?

Сам стою перед выбором - 2 шт 3а или одну 3b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEY, вижу, у Вас 2 шт Guizu srw-4a. Почему сразу не купили srw-4b? Она чем то хуже 4а?

Сам стою перед выбором - 2 шт 3а или одну 3b.

Я исходил из соображения, что компоненты будут развязаны друг от друга в случае двух стоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Dead Can Dance

Обещаны ультранизкие,после 1 минуты чувствуются. ^_^ С тестового диска писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Can Dance

Обещаны ультранизкие,после 1 минуты чувствуются. ^_^ С тестового диска писал.

Начиная с 6-й минуты дребезг слышно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дребезг не расслышал. Надо точнее указать, на какой секунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не услышал.

Я тоже дребезг не расслышал. Надо точнее указать, на какой секунде.

На видео и я не услышал :) , а на записи он есть - начиная с 6ой минуты звук дребежащего пластика барабана :)

Я этот диск купил году в 94 - и тоже все жизнь ничего не замечал, а с год назад обнаружил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поменяли что-нибудь в системе и услышали,или просто услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже дребезг не расслышал. Надо точнее указать, на какой секунде.

Здесь слышно "дребезг" :D . Первый раз с 4:13 до 4:22, потом с 5:59 практически до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=lUb0SByhIRg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Послушали еще раз в реале-есть дребезг,на записи или в ютубе потерялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь слышно "дребезг" :D . Первый раз с 4:13 до 4:22, потом с 5:59 практически до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=lUb0SByhIRg

Послушали еще раз в реале-есть дребезг,на записи или в ютубе потерялся...

Да, в левом канале дребезг присутствует после 4:13 немного и после 5:59 периодически появляется, до конца трека. Если бы не предупредили, то решил бы, что динамик пора менять. Фонограмма с деффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в левом канале дребезг присутствует после 4:13 немного и после 5:59 периодически появляется, до конца трека. Если бы не предупредили, то решил бы, что динамик пора менять. Фонограмма с деффектом.

Я тоже на очередную пищалку грешил, пока не послушал три различных варианта альбома, ремастер\не ремастер - везде тоже самое :( После этого для себя решил, что они специальнно гороху экотического на мемрану насыпали во время записи, для пущего эффекту :)

Мой вариант DCD, правда без картинки и моно

Верди для Константина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У вас после 4.13 услышал дребезг,а после 6 минуты.,не расслышал ...или эти трещалки мешают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Can Dance

Обещаны ультранизкие,после 1 минуты чувствуются. ^_^ С тестового диска писал.

Нравиться система у Вас.

НЧ, нижняя середина хороши.

Можно старый рок, коий записан кастрацко слушать.

Хиенд задротский достал со звуками, сценами и с пустотой.

Dead Can Dance - хорошие ребята, люблю их.

Но они американизированы, пишутся хорошо, слушать прикольно.

Рекомендую Sigur Rós

http://www.youtube.com/user/SigurRosVEVO?feature=watch

Посмотрите, послушайте ЮТУБ.

Они не коммерсы, как много всякой англоязычной эмбиентщины.

Да и вообще классная команда!!!!

Я подсел.

Очень тяжело их воспроизводить, когда гитары с нагрузкой вступают. Пока мне не попалась система их играющая. У меня плохо.

Всякие Монтаны гудят пердят и т.д.

Проака подобное захлебывается и хрипят в каше, когда убыстряются и гитарами нагоняют.

Очень серьезные ДАКИ нужны, иначе кашится все.

Всякий тяжеляк долбежно-современный убожеский, гораздо проще играется.

А тут мысль и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Послушал,серьезная музыка,для настроения точно...Для воспроизведения и понимания не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sigur Rós это представители стиля Post Rock. Это одно из моих любимых направлений в музыке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы записываете видео, что после обсуждаете качество звучания системы? У меня видимо и руки и камера из другого места, поскольку звук не имеет ничего общего с оригиналом!!!

http://www.youtube.com/watch?v=kZnIvErBsSc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы записываете видео, что после обсуждаете качество звучания системы? У меня видимо и руки и камера из другого места, поскольку звук не имеет ничего общего с оригиналом!!!

Cие великая тайна :mellow: у меня тоже и руки и камера и звук из другого м.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да вот так и мучаемся :) А на что пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...