Мощные однотакты - Страница 250 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мощные однотакты


Serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.reyaudio.com/history-e.html

там написано , что эти динамики шокировали толпу ))))) толпу , Карл ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну слушай , звук с пустотой в середине , долбящем басе и перековерканой сцене как у тебя , мне не нравится . я ж тебя глухим не называю )) а если уж я глухой по твоему мнению , то ты вообще без ушей от рождения )))

 

тады для этого делались , а потом их придумали в напомаженых системах вдувать . это максимум - мониторы дальнего поля для контроля общей картины , но никак не для прослушивания музыки .

 

 

В очередной раз ты не прав и говоришь абсурдные вещи. ТАДы делались для студий. А потом, всего несколько раз, были использованы на концертах. И концерты на таком оборудовании могли себе позволить пара-тройка звезд. Так что не занимайся демагогией ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз ты не прав и говоришь абсурдные вещи. ТАДы делались для студий. А потом, всего несколько раз, были использованы на концертах. И концерты на таком оборудовании могли себе позволить пара-тройка звезд. Так что не занимайся демагогией ;) 

тебе напёрсточником нужно работать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тады для этого делались , а потом их придумали в напомаженых системах вдувать . это максимум - мониторы дальнего поля для контроля общей картины , но никак не для прослушивания музыки .

 

Умник, ты хоть посмотрел в каких студиях и какие модели использовались и используются.... Зайти на сайт Rey AUdio ;)

Зачем сам себя загоняешь в идиотское положение ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёа ты часто киношиты продаёшь , умножая цену на 2 )) наверно звучат хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник, ты хоть посмотрел в каких студиях и какие модели использовались и используются.... Зайти на сайт Rey AUdio ;)

Зачем сам себя загоняешь в идиотское положение ? :)

в том то и дело , что посмотрел ))) про студии мне не рассказывай , а то будешь выглядеть очень грустно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо. Те, что я продаю сейчас, я покупал за 50.000$. А вот те (RM-11BC), что я продал теперь уже твоему "другу" - клиенту - да, продал с хорошей прибылью, почти в 2 раза ;)  Кстати, он их купил, так как система звучала феноменально. 

А тебе что, завидно ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо. Те, что я продаю сейчас, я покупал за 50.000$. А вот те (RM-11BC), что я продал теперь уже твоему "другу" - клиенту - да, продал с хорошей прибылью, почти в 2 раза ;)  Кстати, он их купил, так как система звучала феноменально. 

А тебе что, завидно ? :) 

мне завидно ? смеёшься что-ли ? я в данный момент с ним по телефону говорю )) насчёт феноменально он поржал )) так как усилитель пришлось полностью пересобрать )) теперь - да , хорошо звучит )) говорит что штормам такой звук не снился ))) можешь сам у него спросить и рассказать как на колонках наварился  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты мне уже надоел. 

Ничегоо дельного по однотактам за весь период не написал и не сделал в этой ветке, а только языком чешешь,  "разоблачаешь" чужие продажи и хаишь чужие изделия, попутно пиаря себя. 

Самому не тошно от этого ? Хотя о чем это я... :)  Мелкий торгаш ты, и ничего более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне завидно ? смеёшься что-ли ? я в данный момент с ним по телефону говорю )) насчёт феноменально он поржал )) так как усилитель пришлось полностью пересобрать )) теперь - да , хорошо звучит )) говорит что штормам такой звук не снился ))) можешь сам у него спросить и рассказать как на колонках наварился  :D

Передавай ему пламенный прЭвед ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ты мне уже надоел. 

Ничегоо дельного по однотактам за весь период не написал и не сделал в этой ветке, а только языком чешешь,  "разоблачаешь" чужие продажи и хаишь чужие изделия, попутно пиаря себя. 

Самому не тошно от этого ? Хотя о чем это я... :)  Мелкий торгаш ты, и ничего более :)

да ты сам надоел ))

мелкий торгаш!? иди свои лопаты в оби продавай :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты сам надоел ))

мелкий торгаш!? иди свои лопаты в оби продавай :D:D:D

Я так и делаю  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххххххх, понеслось!!! Кому не нравятся STORM, покупайте у Кирила. Значит рано вам еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххххххх, понеслось!!! Кому не нравятся STORM, покупайте у Кирила. Значит рано вам еще...

Между Штормом и Кириллом очень много интересных девайсов. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50.000 Карл ! :D

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:www.hi-fi.ru/auction/detail/1033637

 

как же ты врать и выдумывать любишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50.000 Карл ! :D

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:www.hi-fi.ru/auction/detail/1033637

 

как же ты врать и выдумывать любишь )))))

И что это ? :) 

Это ж мое объявление... :)

Изменено пользователем Sergeycp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, хватит ругани? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уххххххх, понеслось!!! Кому не нравятся STORM, покупайте у Кирила. Значит рано вам еще...

Привет !  А что после пустопорожней болтовни последних 4-5 страниц появились субъекты , которым НЕ нравится "Шторм" ? ...  Ну , тогда  по самым мягким  критериям - немедленно к врачу . Не-не , не у ЛОР(у) , а для начала , хотя бы к невропатологу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, хватит ругани? 

Андрей, привет! Тащи цифру к барьеру, буду убивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, привет! Тащи цифру к барьеру, буду убивать :)

Привет! Еще месяц, как минимум. Очень Коли не хватает, у них с Алексеем классный тандем был. Давай список, что будем слушать, подсоберу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Еще месяц, как минимум. Очень Коли не хватает...

Я ежедневно о нем вспоминаю :( Очень трудно с этим жить...

Изменено пользователем Berushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, так что слушать будем?

И, кстати, не сильно ли биампинг жарит? Все таки четыре дуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, так что слушать будем?

И, кстати, не сильно ли биампинг жарит? Все таки четыре дуры. 

Андрюх, любые жанры. Без ограничений. Начнем с 9-й симфонии Малера. На ней 99,9% систем сыпятся в хлам... Кто выстоит, продолжит играть дальше. Хозяин проигравшей бежит за бухлом :) 

P.S. не жарит. Кондиционер включен.

Изменено пользователем Berushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 симфония, чье исполнение? И год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 симфония, чье исполнение? И год. 

Давай завтра скажу. Подумаю... Сложный материал, мало хороших исполнений. Пожалуй самое сложное произведение для БСО, а для системы смерть...

PS. Хоть набухаюсь нахаляву :) 

Изменено пользователем Berushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...