LUCIUS naim-audiosystem - Страница 5 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LUCIUS naim-audiosystem


LUCIUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю - самопальный лучше по всем фронтам, вкуснее что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 573
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:huh: я тоже такой хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:huh: я тоже такой хочу

Михаил, привет!

Извини, но тебе игра с кабелями противопоказана (вспомни гонки со своими системами, кстати AVI не продал?)...бери себе хай лайн и успокойся леи этак на 5-10.....

лови кайф от музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы с Hi-Line было бы лучше, я бы и огород не городил, с самопальным лучше разрешение во всем диапазоне, воздуха больше, по динамике думаю паритет, по музыкальности думаю тоже, Hi-Line выдает прекрасную середину и хороший верх, а вот в нижнем диапазоне слегка мылит. Мне мой больше нравится :) Последний раз Rad ко мне приезжал и привозил Hi-Line, сравнивали. Я тут и от преда до Supercap межблок проапгрейдил прогреется недельку отпишусь

Да Андрей, можно поподробнее о самодельных шнурочках, какие кабелюки, конекторы и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Андрей, можно поподробнее о самодельных шнурочках, какие кабелюки, конекторы и т.д.

Спасибо.

Вот я писал http://soundex.ru/index.php?showtopic=10336&st=125 а разъемы наймовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни, если у кого-то есть лишний Hi-Line, купил бы для своей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, попробуй Корд Сигнейче межблок, он поинтереснее будет хай лайна (хотя свой продавать не буду)....

потом и колоночники возьмешь себе тоже Корд Сигнейче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, попробуй Корд Сигнейче межблок, он поинтереснее будет хай лайна (хотя свой продавать не буду)....

потом и колоночники возьмешь себе тоже Корд Сигнейче....

А цена сопоставима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва слушать надо...потом покупать...

цена сопоставима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть версии и с DIN разъемами...

Были, но помладше чем Signature или начали уже делать.....очень сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из старших только Сарум имеет варианты с Дин разЪемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно......надо попробовать, боюсь только Din версия в Москве не очень доступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, посмотри на разъемы! Со штатного копеечного кабеля...и с фиксирующим кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я обратил внимание, есть ведь и с позолоченными пинами разъемы (но вроде не Chord), под верхние межблоки и разъемы нужно наверное новые разрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, для себя решил, только hi-line.

Вчера купил несколько дисков тяжелой музыки, в том числе не ремастированные старые американские издания Black Sabbat. Вообще редко слушаю подобную музыку. И включил на своих Spendor. Чуть смягченный красивый верх, не упругий и не каменный бас, нет хлесткости. Вообщем вопрос, Spendor вероятно просто не для такой музыки? Или причина в другом, КПД и пр.?

И еще, что бы посоветовали для такой музыки под двублочный Naim XS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, для себя решил, только hi-line.

Вчера купил несколько дисков тяжелой музыки, в том числе не ремастированные старые американские издания Black Sabbat. Вообще редко слушаю подобную музыку. И включил на своих Spendor. Чуть смягченный красивый верх, не упругий и не каменный бас, нет хлесткости. Вообщем вопрос, Spendor вероятно просто не для такой музыки? Или причина в другом, КПД и пр.?

И еще, что бы посоветовали для такой музыки под двублочный Naim XS?

Думаю, всё таки система не под тяжмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, вся?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, вся? :)

Сам имею почти такую же и пришёл к такому выводу опытным путём.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, для себя решил, только hi-line.

Вчера купил несколько дисков тяжелой музыки, в том числе не ремастированные старые американские издания Black Sabbat. Вообще редко слушаю подобную музыку. И включил на своих Spendor. Чуть смягченный красивый верх, не упругий и не каменный бас, нет хлесткости. Вообщем вопрос, Spendor вероятно просто не для такой музыки? Или причина в другом, КПД и пр.?

И еще, что бы посоветовали для такой музыки под двублочный Naim XS?

Миш, мой Кудос С2 оказался все же под "такую" музыку. Слушаю частенько намного более тяжелые вещи, нежели Блэк Саббат....А Саббат Кудосами отыгрывался с самого начала.

Тяжеляк неплохо отыгрывается двоюродными братцами Спендоров -акустикой Харбет. Сам слушал в Техно М, когда у меня еще были 122х+152х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, мож. сетевички powerline делают такой излишне красивый звук. На другой музыке хорошо, а где надо коротко палкой по крешу вдарить, изображают джаз с россыпью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, тяжеляк знать надо...может там так все и должно звучать, как у тебя играет...

Да и Саббат по сравнению с современными командами звучит мягко и округло, особенно на неремастированых Уорнеровских дисках, которые и сам имею в коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...