Top Gear - Страница 6 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Top Gear


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Николай, согласен с Вами. Для меня самый не интересный момент в передаче - заезд со Стигом. Хотя именно эта часть 100% про машины. Самое интерсное это новости и интервью со звездой. Хотя звёзды бывают разные. И когда звезда полный ноль, стараниями Кларксона её не вытянуть. Это видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю этой шумихи вокруг весьма посредственной и скучной передачи и придурковатого Кларксона. Несколько раз пытался посмотреть, даже осилил десяток серий от делать нечего, не вовлекло абсолютно. У Хаммонда есть гораздо более интересные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы это как Scottish говорите, то это тонкий юмор.

В противном случае будьте осторожнее, в английском пабе можно схлопотать по первое число :)

Угу, как коренной шотландец об англичанах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не понимаю этой шумихи вокруг весьма посредственной и скучной передачи и придурковатого Кларксона. Несколько раз пытался посмотреть, даже осилил десяток серий от делать нечего, не вовлекло абсолютно. У Хаммонда есть гораздо более интересные передачи.

У Хаммонда совсем иные передачи.Сравнение разных тематик в корне не верно.Мей тоже передачи делал,уныло получалось.

Идеальных телепередачнет и быть не может.Тем не менее Топ Гир в своем амплуа весьма интересная передача.Гонки с транспортом и путешествие по Африке на развалюхах чего стоят.Где такое есть?Вам интересно слушать про кнопочки и строчку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычёркиваем Эда из аудитории. Кларксон наверное слезами зашёлся.

PS. Надо в ветке про ножики и рыбалку также вбросить. Типа, хрень всё. Не понимаю. Интересно, что решат модераторы? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо они не боятся безработными остаться, хотя у бибисишников руки длиннные. Депардье вон приютили, и нет Депардье. А бибисишники будут старые программы по кругу крутить. Новая программа с ее участниками может быть я думаю только за пределами Англии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычёркиваем Эда из аудитории. Кларксон наверное слезами зашёлся.

PS. Надо в ветке про ножики и рыбалку также вбросить. Типа, хрень всё. Не понимаю. Интересно, что решат модераторы? ))))

А рыбалка, точно хрень какая то:), а про охоту вообще молчу. Однозначно вычеркиваю. На прежней работе в понедельник никто не работал, все обсуждали, кто на что поймал, и с какой подкормкой, и человек десять, да одно и то же по кругу, и каждый понедельник. 

С тех пор я ненавижу рыбалку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, чем больше народу ненавидит рыбалку, тем мне на ней спокойней! Народу, мусора, бутылок меньше, рыбы больше, природе легче, я все равно почти все отпускаю! Более люто ненавидьте рыбалку, мужики! :)

А топ гир просто скучная передача. Я ее не осуждаю, просто не могу понять ажиотажа вокруг нее.

Через пару месяцев и не вспомнят, что какой-то кучерявый мужик дал в нос какому-то продюсеру и получил потом пинка под зад с телеканала. Кларксон не Майкл Джексон и тем более, не Киркоров! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А топ гир просто скучная передача. Я ее не осуждаю, просто не могу понять ажиотажа вокруг нее.

Через пару месяцев и не вспомнят, что какой-то кучерявый мужик дал в нос какому-то продюсеру и получил потом пинка под зад с телеканала. Кларксон не Майкл Джексон и тем более, не Киркоров! :)

 

Назовите более нескучные передачи про авто. А Кларксон один из немногих интересных ведущих.Он существенно поднимет рейтинг даже кулинарной передаче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормите тролля. У модератора Эда выходной. Мож вообще, вискаря накатил. Эд, а чего-б Вам в теме про пауэрлифтинг не повыступать. Ну, или про говнарок и говнарей там, с известными товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормите тролля. У модератора Эда выходной. Мож вообще, вискаря накатил. Эд, а чего-б Вам в теме про пауэрлифтинг не повыступать. Ну, или про говнарок и говнарей там, с известными товарищами.

Нет, не накатил, и не троллю, просто мнение выразил, что не запрещено. Любой пользователь имеет право выразить свое мнение об обсуждаемом вопросе. Пауэрлифтинг-это ужасно, особенно женский, девушки портят себе фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите более нескучные передачи про авто. А Кларксон один из немногих интересных ведущих.Он существенно поднимет рейтинг даже кулинарной передаче.

Несколько передач на телеканале Discovery. Могу ошибиться с названием, там один ищет машину, второй ее ремонтирует, рассказывая, что, как и почему, а потом машину продают. Автодилеры, кажется. Еще пара передач, про ХотРоды. Orange County Choppers регулярно смотрел. Это про мотоциклы, правда, но близко по тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махинаторы!

http://www.discoverychannel.ru/shows/wheeler-dealers-season-12/

Гораздо интереснее топ гира, на мой взгляд.

Или вот...

http://www.discoverychannel.ru/shows/kindig-customs/

Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаете вид, что Вам интересно. Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и правда интересно, откуда такое внимание к телеведущему Кларксону?!

Мало что ли народу участвует в мелких потасовках? Киркоров регулярно женщин дубасит, а тут прям весь интернет сочувствует, боже ж мой, Кларксона выгнали, что с ним будет? Да ничего страшного не будет, поедет гастролью по России и другим странам восточного социализма. Начнут делать сами или на другой студии новую передачу...top cars или cars gear. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти тролли )

Хорошей Вам пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махинаторы!

http://www.discoverychannel.ru/shows/wheeler-dealers-season-12/

Гораздо интереснее топ гира, на мой взгляд.

Или вот...

http://www.discoverychannel.ru/shows/kindig-customs/

Тоже интересно.

 

Вот уж тоска зеленая. Это как сравнить Найм, с 

524794w.jpg

 

 

 

 

Топ Гир на шесть голов выше, и Кларксон харизматичен, без него передача не состоялась такой, за что её любят миллионы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Топ Гир на шесть голов выше, и Кларксон харизматичен, без него передача не состоялась такой, за что её любят миллионы. 

 

Кларксон молодец. Я даже 2 книги его прочитал (одна про авто, другая "обо всем" - как называются не помню но вы их легко найдете по поиску в любом книжном), и обе они очень интересны. Он весьма умный человек, облекающий свои мысли в нарочито "грубую" форму, что придает его передачам и книгам дополнительный шарм.

 

Подражатели -вроде Фоменко с Кучереной - пытаются перенять только второе, т.е. грубоватую форму, не понимая, что если человеку нечего сказать, то это не работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж тоска зеленая. Это как сравнить Найм, с 

524794w.jpg

 

 

 

 

Топ Гир на шесть голов выше, и Кларксон харизматичен, без него передача не состоялась такой, за что её любят миллионы. 

А что это на фото? Не могу понять. Вход питания-вижу, кнопку включения-вижу, предохранитель- вижу, фанерный ящик с письменного стола-вижу, больше ничего не вижу. ЭТО ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он весьма умный человек, облекающий свои мысли в нарочито "грубую" форму, что придает его передачам и книгам дополнительный шарм.

 

эка новость... да таких умников - пруд пруди. Кларксон лишь на имени выезжает, а книжки за него контора пишет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и правда интересно, откуда такое внимание к телеведущему Кларксону?!

Мало что ли народу участвует в мелких потасовках? Киркоров регулярно женщин дубасит, а тут прям весь интернет сочувствует, боже ж мой, Кларксона выгнали, что с ним будет? Да ничего страшного не будет, поедет гастролью по России и другим странам восточного социализма. Начнут делать сами или на другой студии новую передачу...top cars или cars gear. :)

К Кларксону такое же внимание как когда Киркоров люлей бабе надавал.Пошумели месяц и забыли.

Кого Киркоров регулярно дубасит?Пять лет назад был случай.Все забыли,а вы нет. :P

Мхинаторы совсем не Топгир,даже близко не похожие по смыслу передачи.Если считать что передача в которй показывают автомобили схожи по тематике то да,Махинатры и Топгир одинаковые :D

Топгир с Пятая передача сравнивать имеет смысл.Тиф нормальный мужик,но передача унылая.

Троица из Топгир выбрала правильный путь в стилистике передачи,не обсуждение строчек и кнопочек(вот уж унылое гауно),а стеб.

В этом плане Ерик из Смотра куда интереснее чем обзоры Автеревю или За рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЭТО ЧТО?

 

Это стерео усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...