Top Gear - Страница 5 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Top Gear


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уволили его конечно не за этот случай....

 

 

Неужели? :blink: Опять заговор масонов? Рука КГБ? Интриги ЦРУ?

 

Кругом, куда ни глянь, всюду плетут свои сети.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну зачем же- Рука КГБ? Интриги ЦРУ?

 местных полно...

у каждого свой интерес...

падающего-толкни-такая поговорка была у нас в полку...

вот ещё

упал-сожрали

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sharik, много думать о пидорах и "молодых петушках", это... в общем плохой признак :)

 

это не я думаю; почитайте западную прессу, где недавно и женитьба Фрая на петушке освещалась весьма активно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не я думаю; почитайте западную прессу, где недавно и женитьба Фрая на петушке освещалась весьма активно.

 

 

Открою страшный секрет: я не читал, так как мне тупо неинтересно. Из тысяч ежедневных новостей хоть в западной хоть в какой прессе каждый вибирает то что ему интересно: ктото новости гаджетов, кто-то финансовые новости, а кто-то про свадьбу как вы говорите "петушков". Если вас привлекает последнее, то будьте начеку, так недолго и до греха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще BBC лоханулись конечно: Кларксон обладает мощнейшей харизмой и по сути Top Gear там где Кларксон, а не наоборот. Он уйдет и заберет по сути передачу с собой, а BBC останется с названием, т.е. с дыркой от бублика.

 

Человек такого калибра почти всегда скандальный, и это его продюсеры и чейрмены должны понимать, а Кларксон то для его уровня просто паечка. Увольнение Кларксона - это как если бы Марадону выгнали из "Наполи" за то что скандальный, при том что аргентинец был ходячий скандал, а Кларксон только обозвал кого то лентяями и потолкался из за стейка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо притеснение сексуального большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тысяч ежедневных новостей хоть в западной хоть в какой прессе каждый вибирает то что ему интересно

 

нифига, например подписка на западные издания в фейсбуке выдаёт новости с определённым уклоном, и был момент когда Фрай со своим петушарой там был повсюду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое.Я на русскую службу ВВС подписан-так там про него и его мужа(жену) в течении пары месяцев регулярно всплывало что-то,Я до прошлого года и представления не имел кто это такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое,Я на русскую службу ВВС подписан-так там про него и его мужа(жены) в течении пары месяцев регулярно всплывало что-то,Я до прошлого года и представления не имел кто это такой :)

А я сейчас не имею Кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я вот смотрел большую часть серий шоу Фрая и Лори, не менее 50% Дживса и Вустера, также читал 2 книги Фрая -Лжец и Книга Мертвых. Но вот о похождениях Фрая слышал только краем уха - может где то это и видел, но мозг счел эту информацию как неважную. Мне просто безразлично с кем он спит, как ходит в туалет и т.д.

 

Коллеги, вы же не читаете спам, который приходит вам в почтовый ящик, или который висит по бокам веб-страниц. Среди бесконечного потока информации в нашем бренном мире выбирайте то что вам нужно. Среди информации, касаемой того же Фрая, есть много куда более интересной, чем "про петушков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налицо притеснение сексуального большинства.

Боюсь, что в Англии гетеросексуалы уже не большинство :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди бесконечного потока информации в нашем бренном мире выбирайте то что вам нужно.

 

ой не лицемерьте... выбирать нужное приходиться всё чаще и чаще натыкаясь либо на Фрая, либо на Тейлор Свифт, либо ещё на какое чудо в перьях.

 

Среди информации, касаемой того же Фрая, есть много куда более интересной, чем "про петушков".

 

пока что, на передний план он выдвинут громче всего - именно в роли петушары.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в Англии гетеросексуалы уже не большинство :blink:

 

Прошу прощения, но как давно Вы были В Англии?

 

ой не лицемерьте... выбирать нужное приходиться всё чаще и чаще натыкаясь либо на Фрая, либо на Тейлор Свифт, либо ещё на какое чудо в перьях.

 

 

пока что, на передний план он выдвинут громче всего - именно в роли петушары.

 

Тогда подпишитесь на другие рассылки. Вы видимо не на ту зарубежную прессу подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подпишитесь на другие расcылки. Вы видимо не на ту зарубежную прессу подписаны.

Предлагаете на твиттер ИГИЛ подписаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще BBC лоханулись конечно: Кларксон обладает мощнейшей харизмой и по сути Top Gear там где Кларксон, а не наоборот. Он уйдет и заберет по сути передачу с собой, а BBC останется с названием, т.е. с дыркой от бублика.

 

 

 

По Вашему, нужно было позволить ему дубасить прислугу в угоду коммерческой выгоде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда подпишитесь на другие рассылки. Вы видимо не на ту зарубежную прессу подписаны.

 

что значит "не на ту"?.. я подписан на актуальные новости; предлагаете подписаться на садоводство и вышивание крестиком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще BBC лоханулись конечно: Кларксон обладает мощнейшей харизмой и по сути Top Gear там где Кларксон, а не наоборот. Он уйдет и заберет по сути передачу с собой, а BBC останется с названием, т.е. с дыркой от бублика.

Человек такого калибра почти всегда скандальный, и это его продюсеры и чейрмены должны понимать, а Кларксон то для его уровня просто паечка. Увольнение Кларксона - это как если бы Марадону выгнали из "Наполи" за то что скандальный, при том что аргентинец был ходячий скандал, а Кларксон только обозвал кого то лентяями и потолкался из за стейка..

Учитывая, что они продают франшизу, в топгире запатентовано и прописано всё. Кларксону надо будет изобрести вообще новый формат. Но за 20 лет все привыкли к старому. Дилема. Кому нужен кларксон без бюджета ббс и с новым форматом, когда можно смотреть привычный старый формат. И ещё беспокоит реакция оставшихся. Они вроде решили пересидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что в Англии гетеросексуалы уже не большинство :blink:

Если вы это как Scottish говорите, то это тонкий юмор.

В противном случае будьте осторожнее, в английском пабе можно схлопотать по первое число :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокоен за гетеросексуалов в Англии. За ними будущее

http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/12/141201_britan_muhammad_popular_name

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что у нас. Россия пока ещё русская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что у нас. Россия пока ещё русская?

Кончено, особенно Москва.:)

Будете смотреть "Пятую передачу", ее то же бриты придумали. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что они продают франшизу, в топгире запатентовано и прописано всё. Кларксону надо будет изобрести вообще новый формат. Но за 20 лет все привыкли к старому. Дилема. Кому нужен кларксон без бюджета ббс и с новым форматом, когда можно смотреть привычный старый формат. И ещё беспокоит реакция оставшихся. Они вроде решили пересидеть.

 

Они могут продавать хоть франшизу, в которой прописано, какой именно рукой и под каким углом ведущий будет что держать в туалете :D, но на выходе все равно получатся чуваки типа Фоменко с Кучереной, которые будут тужиться-тужиться, чтобы быть хотябы немного похожими на Кларксона, но безуспешно. Харизму людей а ля Кларксон не пропишешь в условиях франшизы, и харизма создается отнюдь не бюджетом.

 

Люди смотрели ТопГир вовсе не для того чтобы посмотреть на тачки и узнать их технические характеристики, они что называется "ходили на Кларксона". И будут ходить на него, даже если он будет вести программа про вышивание крестиком (на забывая, конечно грязно потушить про мексикосов, французов или еще кого :D ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончено, особенно Москва. :)

 

 

Ага, мне еще лет 20 назад анекдот рассказали, как один ара спрашивает у другого: "тебе не кажется, что в Москве много беложопых развелось?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...