Klipsch Heresy III - Страница 6 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Klipsch Heresy III


geno
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Приятного аппетита Сергей Лебедев -вредно кушать и в монитор смотреть)))))

Cпасибо, вечером не кушаю, только чай пью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Cпасибо, вечером не кушаю, только чай пью :)

Я хоть и   в РБ  живу, но  родители из России -а там чай всегда кушали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Игорь Д. сказал:

Я хоть и   в РБ  живу, но  родители из России -а там чай всегда кушали:)

До начала ХIХ века слов «напиток» в России не употребляли. Такого слова в русском языке просто не существовало. Поэтому напитки и ''кушали'' 

Это Вам для справки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2015, 15:08:40, Tom Waits сказал:

Да уж , а мне на стойках 40 см нравится гораздо больше чем на полу 

В 21.11.2015, 14:59:56, waka сказал:

самое главное не ставить ереси на стойки (частая ошибка) ас спроектированы для установки исключительно на пол (в идеале под небольшим углом вверх)

Ставил свои на полу,на невысоких стойках (см 20). Остановился на 40см.(правда не совсем аудиольских). Есть ещё фото в разделе "Объявления". Усилитель однотакт. Вроде всё есть и сцена и...

DSC02179.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё есть и сцена и...

разумеется - от установки на стойки звук не исчезнет : ))
просто это та же опера что босе 901е ставить динами на слушателя (целый тренд)
извращаться с техникой никто не запрещает % ))
но не забываем, по дефолту ас идут на родных "салазках" с точно вымеренным углом 
те при установке на любые стойки (не родные) игнорируется авторская задумка
те "авторская ересь" превращаются в "личную" ; ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eloy сказал:

Дело не в ширине звуковой картинки, а в глубине сцены, ее прорисовке, расстановке инструментов.....

Нет этого у Naim, да и не было этого заложено изначально.

У Вас Клипш с Наймом. Нет наверное. Так зачем утвеждать, что не заложено. Все заложено, еще как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игорь Д. сказал:

У меня свежий взгляд на наим , когда слушал 282/300 , nds  с 5 -ми харбетами мне не хватало разрешения к которому привык , как только поставили с более прозрачной акустикой дороже в 3 раза все стало на свои места -плюсы найма плюс абсолютно референсный звук naim по звуку чистый хиенд 

Харбеты и динаудио, это вообще не про Найм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ссс сказал:

У Вас Клипш с Наймом. Нет наверное. Так зачем утвеждать, что не заложено. Все заложено, еще как.

Да с чем я только Naim не слышал, и с акустикой намного дороже и интереснее Ваших клипшей, и именно с Вашей моделью клипшей (в Зените, если что, а они то Найм готовить умеют). Слушал и с Вилсон Бенетч (если Вам что то говорит этот бренд) и с проАкаим, и со Спендорами, и с родными Оваторами. И со старыми (и очень хорошими) Сонус Фабер Амати (старыми) .Поэтому знаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, ссс сказал:

Харбеты и динаудио, это вообще не про Найм. 

Насчет Динов может и правы частично, хотя с С1 очень хорошо поет 252+250 (а лучше 300) (ну это на мой вкус, люблю я Дины). Ну а Харберт вообще то с Naim чуть ли не классическое сочетание, одно из самых распространенных. Так то почитайте на досуге ветку Naim, с самого начала. Много интересного подчеркнете для себя, если что... Писали там реальные живые пользователи...

А вообще то для Naim (с оконечниками 250 (300) одним из самых лучших партнеров  признана акустика-  Neat  серии ультиматум, если Вы не шибко ограничены в средствах, то советую послушать. Быстро Вам все эти игры с клипшами наскучат;)

http://www.neat.co.uk/p_pages/xl6.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eloy сказал:

Да с чем я только Naim не слышал, и с акустикой намного дороже и интереснее Ваших клипшей, и именно с Вашей моделью клипшей (в Зените, если что, а они то Найм готовить умеют). Слушал и с Вилсон Бенетч (если Вам что то говорит этот бренд) и с проАкаим, и со Спендорами, и с родными Оваторами. И со старыми (и очень хорошими) Сонус Фабер Амати (старыми) .Поэтому знаю о чем говорю

Вы у себя в доме в зале в 60 кв м слушали найм и клипш? Нет? Вот то то и оно. А ходить по магазам и  слушать там что то! И делать выводы. От Вас это слышать смешно. Не смешите людей. В зените даже комнаты для прослушки нет. И места там нет. Это просто место рядом с метро. Там можно посмотреть и поговрить, но не слушать.

А бенеши в магазе тоже слушали? Ха ха еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем поселке и в магаз не надо ходить, зашел в гости и можно не только бенеши послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ссс сказал:

Вы у себя в доме в зале в 60 кв м слушали найм и клипш? Нет? Вот то то и оно. А ходить по магазам и  слушать там что то! И делать выводы. От Вас это слышать смешно. Не смешите людей. В зените даже комнаты для прослушки нет. И места там нет. Это просто место рядом с метро. Там можно посмотреть и поговрить, но не слушать.

А бенеши в магазе тоже слушали? Ха ха еще раз!

Да с Вами сложно спорить, Вы слушаете вероятно только себя. 

Когда научитесь готовить Naim как Зенитчики (а я знаю этих людей с 1993 года), тогда и побеседуем. Люди душу вкладывают в свою работу, если что....

Кстати ничего не имею против Ваших клипшей, но многие системы с Нейм слушал не только по салонам, а чаще всего у живых людей и дома. И навязывать свое мнение Вам не собираюсь......

PS у меня и дома Naim, и совсем не первая система. И если что сосем не с плохой акустикой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ссс сказал:

В моем поселке и в магаз не надо ходить, зашел в гости и можно не только бенеши послушать.

Ну и как Вам Бенеши с Naim? Лично для меня одно из самых лучших сочетаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у настоящий наймоводов в чести оливки с DBL:)

_MG_7124-Edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Кстати, у настоящий наймоводов в чести оливки с DBL:)

_MG_7124-Edit.jpg

давненько это было.......мне оливки как то не особо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не настоящий наймовод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас посмо:)трел на авито , предложений по Naim ТЬМА тьмущая и совсем даром, по 40 000 усилитель и есть и дешевле, полный спектр, чего только нет, бп отдельно, преды, СD 

Я написал 5 писем с просьбой написать какие ас используют владельцы НИ ОДИН не использует Клипш с найм

НИ ОДИН

Про Бенеш спросил, мне ответили что только человек который не знает что такое настоящий звук Naim, будет использовать Уилсон Бенеш с Найм

Так ччто ребятки, оба вы в лужу сели

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Кстати, сейчас посмо:)трел на авито , предложений по Naim ТЬМА тьмущая и совсем даром, по 40 000 усилитель и есть и дешевле, полный спектр, чего только нет, бп отдельно, преды, СD 

Я написал 5 писем с просьбой написать какие ас используют владельцы НИ ОДИН не использует Клипш с найм

НИ ОДИН

Про Бенеш спросил, мне ответили что только человек который не знает что такое настоящий звук Naim, будет использовать Уилсон Бенеш с Найм

Так ччто ребятки, оба вы в лужу сели

 

 

Ну мне до всех-все равно. А вот и моя лужа. Вам бы в такой посидеть, да?

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже выкладывали где то , Вы сторож в аквапарке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Вы сторож в аквапарке ? 

:):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

про рбк-тв уже было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про РБК было ? 

ps

ССС расскажите про РБК пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Если все- таки Хереси 3, то какой усилитель для тяжёлой и ритмичной музыки? За такую цену все равно ничего с большим лапухом нет. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vladi сказал:

Если все- таки Хереси 3, то какой усилитель для тяжёлой и ритмичной музыки? За такую цену все равно ничего с большим лапухом нет. 

 

 

 

 

 

 

Помоему если брать Хереси, то дружить ее с лампой.Она для этого и сконструирована.Но это либо не для тяжелой музыки связка получится, либо разоритесь на лампу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Помоему если брать Хереси, то дружить ее с лампой.Она для этого и сконструирована.Но это либо не для тяжелой музыки связка получится, либо разоритесь на лампу.

 

а что, для меломанской акустики нет меломанских усилителей по адекватной цене? ОК, если лампа, то только чтоб они были в корпусе, закрыты. Я все на показ не люблю.

Здесь в теме проскакивало слово Денсен, но тему как- то не развили. Я так и не понял, Денсен гуд или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...