Велосипеды - Страница 409 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, zero to infinity сказал:

Это вилка фирмы SUB, что-то в тырнете инфы про неё не нашёл, только одну картинку. :o

Screenshot_20220513_210206.jpg

Я загуглил, много всего находится на зарубежных форумах, например по запросу SUB lefty fork и с похожими ключевыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, zero to infinity сказал:

У знакомого вел с одноногой вилкой похожей на Лефти... но там своя фирменная разработка. :)

Screenshot_20220513_190715.jpg

У вашего знакомого большая проблема со стойками под АС и аппаратуры... Он их похоже делал сам...или мастер не разбирающийся...Что касается велика то он очень крутой!.. И я заметил однорукие велики это опция доступна крутым великам подразумевает что это дорого!... Но облегчения в весе легче достичь на обычной вилке.. Это уже сопромат..... Однорукая это стиль, кураж, причисление к определённому Сословию и коммерческий ход... Я за обычную мне лиж бы долго кататься и меньше обслуживать дополнительные узлы велосипеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

У вашего знакомого большая проблема со стойками под АС и аппаратуры...

Нет, у него нет проблем, он ни разу не диафил, он меломан. :)

49 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Однорукая это стиль, кураж, причисление к определённому Сословию и коммерческий ход... Я за обычную мне лиж бы долго кататься и меньше обслуживать дополнительные узлы велосипеда. 

Сама одноногая вилка не дороже, а бывает и дешевле некоторых  амортизационных вилок от Фокс, Марзочи и РокШокс... 

Я предпочитаю ригидную карбоновую вилку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СлушаюМузыку сказал:

… Я за обычную мне лиж бы долго кататься и меньше обслуживать дополнительные узлы велосипеда. 

Тогда добро пожаловать в наш клуб Cannondale Bad Boy 1, его ригидная Lefty вполне обычна сейчас, а дополнительных узлов нет вовсе - только необходимые, которые надо обслуживать один раз в год:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 12:44, СлушаюМузыку сказал:

.Но с собой при нагрузке я бы брал чай.... Так лучше для организма. 

А че   без шлем?  Не положено!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Купил шлем - взял дешевый , хорошо лег на голову , дорогие жали. Да продавец говорил, бери дешевле - материал у всех одинаковый . Только цена разная. Я еще собой брал вело-кепку, Читал, когда хородно одеть кепку и на нее шлем. У нас в городе смотрел и мерил в Спортмастере и еще в одном магазине, ничего не подошло , пришлось ехать в Декатлон .

А  до поездки в магазины, проехал на велике....   Сегодня в первые в этом году  разогнался до  21 км/ час.

100_4664.JPG

IMG_20220514_133120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, RAINBOW сказал:

А че   без шлем?  Не положено!!:)

В шлеме можно и кофе с коньячком!!!... Для ускорения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил покрутить, хоть тучи и ходят целый день по небу. В некоторые моменты встречал полосы просто аннигилирующего встречного ветра с мелким дождём, либо полосы летящих сверху редких, но крупных капель воды, а в другие моменты ветер гнал меня в спину, но несмотря на эту котовасию свои 50+ км. накатал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже катнули сегодня где-то около 45 км. раза четыре попадали под начинающийся дождь, впрочем даже смартфон с руля не снимал, а ветер да, местами на открытом пространстве то сносит, то подгоняет... чаще сносит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё, сегодня видел как на багажнике легковушки перевозили великолепный Бьянки в классическом бирюзовом "мятном" цвете ... но не шоссер, а типа МТБ., но с ригидной  вилкой, скорее фитнес байк или городской. :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проехал в шлеме - пока не привычно.  Да зевак много, смотрят как привидение - у нас никто не ездит в шлеме, ну только шоссейники в форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, RAINBOW сказал:

Сегодня проехал в шлеме - пока не привычно.  Да зевак много, смотрят как привидение - у нас никто не ездит в шлеме, ну только шоссейники в форме. 

 

IMG_20220515_100302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мало народу ездит в шлемах.

Но всё больше и больше их число увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shellback сказал:

У нас тоже мало народу ездит в шлемах.

Но всё больше и больше их число увеличивается.

Я помню , как пошли шлемы , даже детям покупали  и еще им брали наколенники и налокотники  и  то  только , кто катался на роликовых коньках . А сейчас все  открытые  ездят    на велике  и  на коньках  .   Сегодня увидел одну женщину ( знаю ее и ей за 60 лет)  - вот она на самокате с электроприводом , ездить убираться в помещение  рано утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя прокатился, сейчас у нас дожди пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается что это масло подойдёт оно одно из самых качественных им даже порезы на теле лечат оно натуральное и очень высокое качество. 

Screenshot_2022-05-15-17-00-57-974_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shellback сказал:

У нас тоже мало народу ездит в шлемах.

Но всё больше и больше их число увеличивается.

Ну еще не так давно в РФ считалось плохим тоном пристегиваться ремнем в машине  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ремни, всё не могу привыкнуть, увы, не пристёгиваюсь.

Но шлем скорее всего куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не комфортно себя чувствовать с ремнями на теле.

Но на мотоцикле всегда в шлеме.

Вот подмываю и про велошлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашиха. Такие вот дорожки сегодня случились

 

A780816A-B526-4759-896D-7B79476632C2.jpeg

38B95095-CC43-4C99-9718-BE5EBD61F013.jpeg

4BC76400-7B60-465E-8FED-212CB02AE9A3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сергей Ефимов сказал:

Балашиха. Такие вот дорожки сегодня случились

 

Ну вы даете,  такую борозду проделали !!!!:blink::)

Брррр...  Холодно сегодня и очень сильный ветер. Сходил в магазин и решил не ехать, собрал на велостанке и покрутил педали дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RAINBOW сказал:

Ну вы даете,  такую борозду проделали !!!!:blink::)

Брррр...  Холодно сегодня и очень сильный ветер. Сходил в магазин и решил не ехать, собрал на велостанке и покрутил педали дома.

Правильно сделали, а я бы не сказал, что ветер холодный, скорее он доставучий! Сегодня утром вкатился 20+ км. пока осадков не было, практически всю дорогу как в аэродинамической трубе, выше 8 только с горки шёл, когда в безветренную погоду всегда по этому маршруту рабочие с 6 по 10 передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...