Велосипеды - Страница 442 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DmSheen сказал:

Сомнительно удовольствие лавировать между толп прогуливающихся. Неужели это единственная дорожка?

Удовольствие я получаю по другим маршрутам. Здесь проехал исключительно для съемки ролика. Думал все догадаются, ан нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

08.10.2022 в 23:12, herzen сказал:

Сегодняшняя вечерняя покатушка в логово пехоты )))

 

У меня абсолютно  не видны ролики  и в общем тут ютуб у меня  без видео    Пишет -  

Не удаётся установить соединение с сайтом.
Не удалось найти IP-адрес сервера www.youtube-nocookie.com.
Попробуйте сделать следующее:

Проверить, есть ли подключение к интернету.
Проверить настройки прокси-сервера, брандмауэра и DNS.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Valera23 сказал:

Попробуйте сделать следующее:

Ютуб притормаживают. Поставь VPN и всё летать будет. Но, VPN нужно еще поискать хороший да бесплатный, многие уже банят, особенно встраиваемые в браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, herzen сказал:

Ютуб притормаживают. Поставь VPN и всё летать будет. Но, VPN нужно еще поискать хороший да бесплатный, многие уже банят, особенно встраиваемые в браузеры.

У меня так ютуб идет , а вот  на форумах  такая проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Valera23 сказал:

У меня так ютуб идет , а вот  на форумах  такая проблема. 

Так переходи по ссылке с форума напрямую в ютуб и смотри себе на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, herzen сказал:

Так переходи по ссылке с форума напрямую в ютуб и смотри себе на здоровье.

Какая ссылка , у вот так  везде на форумах!

2022-10-10_21-02-08.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Valera23 сказал:

Какая ссылка , у вот так  везде на форумах!

2022-10-10_21-02-08.png

У тебя либо с провайдером проблема, либо с компом. Столько вкладок открыто, может поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехрен по паркам кататься, людей пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографиям велосипедов выложенных в теме создаётся впечатление что все ездиют без фары переднего света?... Тостегивают?.. Или домой всё возвращаются пока светло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СлушаюМузыку сказал:

По фотографиям велосипедов выложенных в теме создаётся впечатление что все ездиют без фары переднего света?... Тостегивают?.. Или домой всё возвращаются пока светло? 

Я традиционно выезжаю от двенадцати до часу дня, возвращаюсь примерно в 16:00 (ещё светло)., как раз за это время проезжаю свой маршрут 40-50 км. Когда еду по шоссе включаю поджопную мигалку. А так на всякий случай есть маленький фонарик на руль, но в этом сезоне пользовался им всего один раз. 

Чего-то сегодня уже ноги слегка замёрзли, завтра бахилы одену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня фара имеется (где то выставлял фото тут), но действительно редко пользуюсь. Почти всегда еду когда ещё светло. Ночные покатушки  мне как то не очень.

Ночью на машине больше рассекаю.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

Или домой всё возвращаются пока светло? 

Нужно быть очень уверенным в себе человеком, чтобы в наше время кататься в темноте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 19:43, СлушаюМузыку сказал:

создаётся впечатление что все ездиют без фары переднего света?...

С фарами всё нормально. И с передними и с задними.

image.png.6ed1f86ce03c02cf6ff2a385403090c1.png

image.png.fb179f04d826bf1a6c39b31094ec0e0d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня после болезни,  еще одну трассу покорил  виртуально. 

Jungle Circuit in Watopia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя велосипедную тему покатушек закрыл. Этим летом не садился. Весной товарищ попал под нож хирурга с раком простаты. Как сказал дохтар, прямая связь  с лисапедом)). Возраст 55+ Мелкие удары и передавливание кровотока. Что то я очканул после этой новости. Про седло не надо, brooks, с вырезом типа под простатку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, jumbo сказал:

Что то я очканул после этой новости. Про седло не надо, brooks, с вырезом типа под простатку

... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не нужно до фанатизма доводить подобные увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jumbo сказал:

Для себя велосипедную тему покатушек закрыл. Этим летом не садился. Весной товарищ попал под нож хирурга с раком простаты. Как сказал дохтар, прямая связь  с лисапедом)). Возраст 55+ Мелкие удары и передавливание кровотока. Что то я очканул после этой новости. Про седло не надо, brooks, с вырезом типа под простатку.  

Седло надо выбирать правильное, чтобы на промежности не ездить, 1-2 см по краям от тазовых костей (сидим на тазовых костях), края седла лучше покатые, форма ближе к каплевидной, чтобы не пережимать и не натирать сосуды бедра и т.п. Делать перерывы для разминки примерно раз в час (приседания и растирание подъягодичных впадин), особенно, если ходовой день больше четырех-пяти часов.

И да, Брукс вас не спасет, там свои кожаные ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, crimzzzo сказал:

Седло надо выбирать правильное. И да, Брукс вас не спасет, там свои кожаные ньюансы.

Меня спасать не надо. А по седлу, удивите?!? Brooks хорошие сёдла и у товарища хорошее седло. 

 

4 часа назад, zero to infinity сказал:

... 

А сидя долго за рулём авто можно заработать геморрой)) и кресло с  функцией вентиляции и массажа не помогает. Вы заказали индивидуальное седло? И повторюсь. В 20 лет можно ездить хоть на куске полена, а вот после 50....., спросите у проктолога, скажет тоже самое, чем старше человек тем велосипед вреднее для простаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, shellback сказал:

Может не нужно до фанатизма доводить подобные увлечения.

До фанатизма вообще ничего не нужно доводить! (с) Сунь Цзы ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jumbo сказал:

а вот после 50....., спросите у проктолога, скажет тоже самое, чем старше человек тем велосипед вреднее для простаты. 

Мне 64 года и моим добрым соседом с1985 по 2013. был Отец российской урологии — так говорят об академике Николае Алексеевиче Лопаткине его коллеги. 

Я лично у него интересовался вредно ли катататься на велосипеде, на что он мне ответил - сидеть целый день на диване гораздо вреднее, а велосипед с правильно настроееной посадкой и подобранным седлом не вреднее чем сидеть в офисе целый день. 

По выбору седла я тут выше писал и выкладывал фото того, что подобрал под своё седалище и на чём катаю, сезон ещё не закрыл, проехал уже более 4500 км начиная с апреля, за зиму на станке накручиваю в два раза меньше. И ещё  меняю положение тела во время езды и часто вкручиваю стоя, ни какого онемения и дискомфорта не испытываю. Раз в год сдаю анализ крови на ПСА. 

Ну и помимо велосипеда нужна активность, делаю по утрам разные упражнения, в том числе с гантелями, когда погода не летная, хожу быстрым шагом по 7-10 км., под дождём ходить проще, чем катать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центральное событие года 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.10.2022 в 13:04, jumbo сказал:

Для себя велосипедную тему покатушек закрыл. Этим летом не садился. Весной товарищ попал под нож хирурга с раком простаты. Как сказал дохтар, прямая связь  с лисапедом)). Возраст 55+ Мелкие удары и передавливание кровотока. Что то я очканул после этой новости. Про седло не надо, brooks, с вырезом типа под простатку.  

Это можно отнести а рубрика 10 самых бестолковых версий Дохтуров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...