Tannoy Canterbury SE VS B&W 800 Diamond - Страница 23 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tannoy Canterbury SE VS B&W 800 Diamond


MichaelRND
 Поделиться

Кто отыграет HARD & HEAVY лучше?  

73 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня были и бюджетные Танной. Я на них не в обиде, даже хотел взять подороже. Потом услышал Бивни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 868
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это точно. Вот поставил, наконец,"Кармину Бурану" Бурцева. Даже не знаю, как ЭТО описать. Или писали с заднего ряда или я глухой и бивни у меня кривые. Хорошо слышны только все шорохи в зале и сибилянты. Всё, квакнул и ныряю в тину, у меня же не 800D.

Так от этой записи вывернуло ВСЕХ, кто присутствовал при том, как Бурцев заставил ее поставить на ТАДах. Даже представитель ТАД осторожно заметил Бурцеву, что это очень странная запись. Бивни тут вообще не причем, просто запись УРОДСКАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметим, что Круз - далеко не бедный человек, и такой грубый пиар... Жажда наживы делает чудеса.

причем тут Круз? кого из производителей двигать, решает не актер и даже не режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от этой записи вывернуло ВСЕХ, кто присутствовал при том, как Бурцев заставил ее поставить на ТАДах. Даже представитель ТАД осторожно заметил Бурцеву, что это очень странная запись. Бивни тут вообще не причем, просто запись УРОДСКАЯ.

Это я так шучу. А на TAD я даже свои диски погонял. Хорошая система, именно под классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому я не знаю выход из положения.

Может, надо сделать шаг в сторону? Уйти от концепции одной фирмы и поискать у другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. B&W требуют мощных усилителей. Иначе звучат безжизненно. Видимо, большинство этого не понимают, оттого и так распространено ошибочное мнение о том, что в них кроме маркетинга ничего больше нет.

я тоже этого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет в каких студиях и у каких Маккартнев что стоит.

Вон смотрели Мишшн импошшбл последний, типа Миссия Фантом?

Видели, как нагло Том Круз пиарит фирму БМВ?

Просто хорошо заплатили, и все машины стали БМВ разных моделей, они и прыгают, и гоняют, и падают, пр.

Заметим, что Круз - далеко не бедный человек, и такой грубый пиар... Жажда наживы делает чудеса.

Так что за определенные деньги в любые студии и любым известным музыкантам.

заметьте что от этой рекламы БМВ хуже или медленнее не стали! Я как маркетолог (пиарщик тут уже есть :) ) скажу что это нормально когда серьезная фирма поддерживает свой бренд и вкладывает деньги! и я сам с 2003года езжу исключительно только на БМВ ;) и пробовал разные машины - остальное на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговариваем обо всем, только не о звуке!

пора заканчивать мне с форумом я чую :)

Да заканчивайте. Скоро расскажете о новых косяках уже с другой системой.

Это точно. Вот поставил, наконец,"Кармину Бурану" Бурцева. Даже не знаю, как ЭТО описать. Или писали с заднего ряда или я глухой и бивни у меня кривые. Хорошо слышны только все шорохи в зале и сибилянты. Всё, квакнул и ныряю в тину, у меня же не 800D.

А зачем нам Бурцевские интерпретации Гергиева, когда есть нормальные записи ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедного Леню так исполоскали в говне, что мне его даже жалко.

После его хамского поведения на выставке лично мне его ни разу не жалко. А запись действительно ужасная и чем лучше акустика, тем больше это будет слышно. У меня была ноу-нэйм бюджетная Кармин Бурана в 90-е, которая просто вколачивала в кресло. Звучала раз в 10 круче бурцевского издевательства над Гергиевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам Бурцевские интерпретации Гергиева, когда есть нормальные записи ?!

Чтобы раз и навсегда понять, что Бурцев с его "концепцией" никому не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки о ЗВУКЕ?

Black Triangle очень подробно поделился о звучании 802х 800 и джаблей! я прочитал всю его ветку и реплики в моих

А остальные могут что добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедного Леню так исполоскали в говне, что мне его даже жалко.

Зато сколько было понтов в ветке про кабели из никеля, типа лучшие кабели в мире, лучшие записи в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки о ЗВУКЕ?

Black Triangle очень подробно поделился о звучании 802х 800 и джаблей! я прочитал всю его ветку и реплики в моих

А остальные могут что добавить?

Повторюсь, что без нормальной комнаты у вас ни одна из моделей по полной не выложится и будет стандартный вопрос "за что бабки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, что без нормальной комнаты у вас ни одна из моделей по полной не выложится и будет стандартный вопрос "за что бабки".

комната у меня специальная под звук! 27м2

при необходимости можно играть любыми средствами для улучшения звука!

комната глухая без окон в цокольном этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комната у меня специальная под звук! 27м2

при необходимости можно играть любыми средствами для улучшения звука!

комната глухая без окон в цокольном этаже

А с каких это пор? А то как таннои купили говорили, что комната не готова. И таннои в ней сейчас играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет! Таннои продал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, ну все танноиводы в пичали...

Так об чем речь тогда? Вопрос то себя исчерпал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состоялось сегодня буквально!

вопрос не исчерпан, вопрос только начинается :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет! Таннои продал ;)

Разговор закончен... Ветка не имеет смысла более... Поздравления новому владельцу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор закончен... Ветка не имеет смысла более... Поздравления новому владельцу!!!

Народ, а давайте по новой Таннои насоветуем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а давайте по новой Таннои насоветуем!

А он к этому прийдет все равно когда услышит как они звучат в нормальном тракте...

Миша, приезжай в Москву... Загляни к Сереге или ко мне...)) Побежишь обратно Таннои выкупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Михаил еще не раз вспомнит их звук .... А может, и вернется со временем и к самим колонкам.

Но чтобы понять, что у тебя было - надо это потерять, что имеешь - не ценишь.

Скупая слеза бежит по щеке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состоялось сегодня буквально!

вопрос не исчерпан, вопрос только начинается :)

Новому владельцу очень повезло. Практически новая очень хорошая акустика, да еще и разогретая по хорошей цене! Что такое разогрев новых Танноев знаю не понаслышке :)

Зато теперь Вы абсолютно свободны. И вопрос приобретения новой акустики действительно только начинается :)

Езжайте в Москву и слушайте, слушайте, слушайте... (предварительно договорившись).

И никого не слушайте, доверьтесь только своим ушам. Только в этом случае гарантирован результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он к этому прийдет все равно когда услышит как они звучат в нормальном тракте...

Миша, приезжай в Москву... Загляни к Сереге или ко мне... На жопу сядешь)) Побежишь обратно Таннои выкупать)))

Так у вас недоведенная система, а у Сереги другие таннои. Так что некорректно как-то.

Ну, Михаил еще не раз вспомнит их звук .... А может, и вернется со временем и к самим колонкам.

Но чтобы понять, что у тебя было - надо это потерять, что имеешь - не ценишь.

Пока деньги есть можно чудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система доведенная.. Помещение еще не готово...

Сейчас простая жилая комната, шторы всего неделю назад повесил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...