Чемпионат европы по футболу 2012 - Страница 7 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат европы по футболу 2012


grach71

Рекомендованные сообщения

Дик Адвокат - золотой рыбке:

- Слушай, рыбка, когда я просил, чтобы

Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Мне этот чемпионат кажется очень скучным. .....

И как меня раздражают эти театральные постановки после любого соприкасания......

Согласен. Скучнее ЧЕ не видел. В сравнении с ЧМ 2010 - вторая лига. К клоунаде игроков добавилась клоунада арбитров. Что они творили в группах! И Платини как сфинкс. А какой игрок был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из интервью Платини:

"При этом глава УЕФА категорически против введения системы видеофиксации голов, и это несмотря на громкий скандал, который случился во время матча Украина-Англия:

- Думаю, что президент ФИФА Йозеф Блаттер, который заявил о необходимости введения такой системы сделал это на эмоциях. Футбол не должен зависеть от электроники. Она тоже дает сбои. Мне кажется, что пять арбитров на поле, то что мы впервые применили на этом Евро - будущее игры и без всяких новшеств, которые потребуют серьезной переработки правил игры!"

Просто баран какой-то! Везде вводят видеоповторы - а эти уперлись и все! Его пять арбитров ни хрена в упор не видят. Понятно, что внедрение новшеств уменьшит кол-во рычагов для манипуляций у этого зажравшегося чиновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и офсайдами не мешало бы разобраться, а то всё на глазок да на глазок.

Свой глазок-смотрок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное то, что на этом чемпионате самый высокий процент правильного определения вне игры. Коллина где-то отмечал. Значит ВИДЯТ, когда ЗАХОТЯТ. А что бы хотели всегда, надо либо новые технологии внедрять, либо наказывать "слепых" конкретно.

Ну не верю, что в матче Англия-Украина этот бонусный судья не видел гола! На повторе четко видно, как он напряженно вглядывается в линию ворот в трех метрах от мяча. У него же и дел больше нет никаких, как следить за лицевой.

Думаю очевидно, для чего Платини нужен дополнительный штат судей с "человеческим" фактором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За кого болеем сегодня? Я за каталунцев. :) Даешь в стартовом составе Пике, Бускетса, Чави, Иньесту, Педро, Фабрегаса и...Альбу. Его великолепная игра в защите - прямая путевка в Барселону из Валенсии. Ставлю 2 против одного, что пепе амарилью схватит от кого-либо из троицы барселонской по привычке... :lol: В любом случае игра не должны быть скучной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели Ваши каталунцы :) Всех забарывают.

В этом матче болею за красивую и результативную игру. Кто изящней и красивше - тот мой фаворит :) А в финале за Германию или... Италию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово если кто-то бы выступил против в открытый футбол, атака на одни ворота тут же на другие, но увы, даже реал уже так не осмеливается играть после 0-5. Впрочем почему бы не бросить вызов сегодня португальцам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею за гишпанцев ! :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею за финал Испания-Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удается пока испанцам наладить свою игру.Иногда суетятся и ошибаются в передачах.

Надолго ли хватит португалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болею за финал Испания-Германия.

Я ТОже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удается пока испанцам наладить свою игру.Иногда суетятся и ошибаются в передачах.

Надолго ли хватит португалов.

Давай болеть)и лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удается пока испанцам наладить свою игру.Иногда суетятся и ошибаются в передачах.

Надолго ли хватит португалов.

Нужно Педро и Сеска выпустить. Будет понятно как и с кем играть во что играть спереди. Слышали бы вы что тут по ящику говорят про это и дель боске :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую дело опять идет к пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ! Ну испанцам не прёт..... на много сильнее были в доп-время, но так и не забили, чую, что будет что-то плохое, или опять Криштиану будет плакать после пеналей ? :) Лучше бы плакал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРАВО !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все по плану :) ,будем ждать что покажут немцы с италией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Италия выиграет :) Я про второй полуфинал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...