Система Andrey - Страница 83 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Andrey


Andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вадим, спасибо. Всегда приятно тебя видеть в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Думаю что это снято в процессе монтажа. Фото с их сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что это за стойка?

4e10a50dfe83fd171e75b9aad3c9fcd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего выпилена там же где и корпуса для усилителей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они не гожи?

 

 

У Вас ведь  это первое знакомство с лампой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас ведь  это первое знакомство с лампой ? 

 

Насколько я помню, далеко не первое.

Из того что видел я, ламповые моноблоки Награ. Полное Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой первый усилитель. Golden Tube SI-50. 50-ти в-ый пушпульник.

9db0076edaced7476acf744a5000bb73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторой инфе, штатные лампы в этих усилителях подобраны не абы какие и любительский тубероллинг тут чреват негативным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну не такой уж плохой Nagra VPA, но этот комплект играет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не такой уж плохой Nagra VPA, но этот комплект играет интереснее.

 

 

тады надо брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тады надо брать :)

 

Мне не надо только про ТАДы. Это реальное барахло, да еще и за пол миллиона долларов. Даром не надо. Только место занимать

PS. Слушал в разных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей сними перемычки и подцепи оба моноблока в биампинге на одну колонку. Ради интереса, что то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, ну не такой уж плохой Nagra VPA, но этот комплект играет интереснее.

 

Андрей, можно я оставлю за собой, привилегию быть искренним. Если хорошо, я первый и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не надо только про ТАДы. Это реальное барахло, да еще и за пол миллиона долларов. Даром не надо. Только место занимать

PS. Слушал в разных вариантах.

тадЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тадЫ :)

Может у меня обостренное чувство справедливости, не знаю. Но ТАДы это обман цивилизованного человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня обостренное чувство справедливости, не знаю. Но ТАДы это обман цивилизованного человечества

ТадЫ ТАДы нах не нады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у меня обостренное чувство справедливости, не знаю. Но ТАДы это обман цивилизованного человечества

 

По ценнику да, пожалуй, так. Собственно, это утверждение справедливо для всей ниши high end audio.  Но по качеству звука ТАДы дадут фору очень многим представителям отрасли. Думаю, не в последнюю очередь это связано с их цифровым усилением, с которым по скорости атаки и импульсу архаичные "аналоговые" классы А и АВ едва ли способны тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценнику да, пожалуй, так. Собственно, это утверждение справедливо для всей ниши high end audio.  Но по качеству звука ТАДы дадут фору очень многим представителям отрасли. Думаю, не в последнюю очередь это связано с их цифровым усилением, с которым по скорости атаки и импульсу архаичные "аналоговые" классы А и АВ едва ли способны тягаться.

При всем уважении, какого хрена за такие деньги выставляться в заведомо проигрышных ракурсах. Может имеет смысл сделать отдельную демонстрацию, с подчеркиванием преимуществ. Не знаю. Я просто директор по маркетингу, меня это бесит-:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуем новые варианты

c8eb67527f3bc9d8a38a2de17b4c2ca0.jpg

 

 

 

Андрей, колонки для лампы нужны другие, либо без нижнего баса,  Клипшей или WLM,

либо с активными НЧ вроде таких 

 

Tact_II_21.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Коллеги, призываю не переходить. Пока без санкций.

 

По теме - не надо лампу к Верити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, призываю не переходить. Пока без санкций.

 

По теме - не надо лампу к Верити...

Я тоже гипотетически предложил акустику почувствительнее. Какую даже не знаю пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что источник от dcS синергичен с лампой, С транзистором почти всегда звук немного прямолинейный/мониторный.  С ламповым усилителем детальность dcS на СЧ оказывается очень востребованной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я тоже гипотетически предложил акустику почувствительнее. Какую даже не знаю пока. 

Я бы предложил акустику как раз оставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что источник от dcS синергичен с лампой, С транзистором почти всегда звук немного прямолинейный/мониторный.  С ламповым усилителем детальность dcS на СЧ оказывается очень востребованной.

Это правда. 

Видимо какой то элемент, не важно какой, но должен быть ламповым. ЦАП, Пред или усилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...