Тяжелый рок и Кабели! - Страница 20 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тяжелый рок и Кабели!


MichaelRND
 Поделиться

Акустические + межблоки либо одной серии, либо по моделям  

99 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нужно всё слушать самому и сравнивать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 600
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужно всё слушать самому и сравнивать, 

Я не москвич,был бы им не торчал на форумах и не спрашивал бы уважаемых экспертов,которые даже межблок нормальный не в состоянии посоветовать который рок сыграет.Я что прошу чего там.Нормальный нейтральный межблок все,что то выделять или добавлять мне не надо,я уже по второму кругу,а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше в лес тем больше дров .. ))  

 

чего вы голову ломаете ,  возьмите тогда в вашем бюджете Чернов  , не плохие кабели , может на тест дадут по залог , ещё лучше .

 

Я продал DH labs Revelation rca 1 m,ниже его нет смысла брать,рассматриваю же вторичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не москвич,был бы им не торчал на форумах и не спрашивал бы уважаемых экспертов,которые даже межблок нормальный не в состоянии посоветовать который рок сыграет.Я что прошу чего там.Нормальный нейтральный межблок все,что то выделять или добавлять мне не надо,я уже по второму кругу,а воз и ныне там.

Не нужно спрашивать о влиянии тех или иных кабелей ВНЕ ВАшей системы и Ваших личных предпочений

Только личный опыт Вам скажет подходит или нет кабель в Вашу систему

 Я  люблю на роке звук кабелей  NBS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно спрашивать о влиянии тех или иных кабелей ВНЕ ВАшей системы и Ваших личных предпочений

Только личный опыт Вам скажет подходит или нет кабель в Вашу систему

 Я  люблю на роке звук кабелей  NBS

Вот мне,что подсказывает Audiouwest брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня кабели NBS ( прежде всего средний диапазон, BL - правда этого то же не избежал) - это кабель "с псевдо накрученными НЧ".   

 

Про  Audiouwest - вы уже который раз спрашиваете.. хочется купите.. только потом продавать будете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подойдут PAD с модели  Венистас, но это другой порядок цифр... :)  Они чуть "бархатят" звучание, но и скорость не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня кабели NBS ( прежде всего средний диапазон, BL - правда этого то же не избежал) - это кабель "с псевдо накрученными НЧ".   

 

Про  Audiouwest - вы уже который раз спрашиваете.. хочется купите.. только потом продавать будете  :)  :)

Это,Вы так думаете я иначе.Во первых мне нужен балансный и я сравнивал Audiouwest Пантеру еще старого выпуска,голимый Китай со своим штатовским правда rca Dh Labs Revelation так вот этот голимый Китай в легкую переиграл мой.Во вторых заказывал во Всех Кабелях сразу три акустических это Kimber 8 tc dh labs q10 и Audiouwest Rocket 88 мало того еще приносил furu u 2t и ortofon 200 так вот в системе остался Audiouwest и по сей день там,больше всех опять голимый Китай понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и берите то что нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо подойдут PAD с модели  Венистас, но это другой порядок цифр... :)  Они чуть "бархатят" звучание, но и скорость не страдает.

Слушал я его супер кабель.Его брать только у проверенных лиц и не на вторичке.Говорят там чего то с ними "мутят" больно.Это слишком дорого для меня,куда в мою систему такой шутите? это высшая лига не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dh Labs Revelation  - средний кабель со своим звуком. Не такой плотный как вам видимо нужно..

 

Не совсем понятно ваши вопросы , если вам  понравился Audiouwest -  покупайте.

 

Далее , безусловно при выборе кimber 8 tc dh labs q10 и Audiouwest Rocket 88  furu u 2t и ortofon 200 - для ваших целей я за AQ...

 

Но вы выбираете из "нижнего ряда" .. Если так приглянулся AQ - то берите просто выше модель.. Рокфеллер или Гибралтар))

 

PAD - фейка не видел, в отличии от AQ))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dh Labs Revelation  - средний кабель со своим звуком. Не такой плотный как вам видимо нужно..

 

Не совсем понятно ваши вопросы , если вам  понравился Audiouwest -  покупайте.

 

Далее , безусловно при выборе кimber 8 tc dh labs q10 и Audiouwest Rocket 88  furu u 2t и ortofon 200 - для ваших целей я за AQ...

 

Но вы выбираете из "нижнего ряда" .. Если так приглянулся AQ - то берите просто выше модель.. Рокфеллер или Гибралтар))

 

PAD - фейка не видел, в отличии от AQ))

Влад кабель акустический будет так же под замену в скором времени,вот Рокфеллер думаю по "зубам" будет.У моего друга PAD Venustas говорит только не на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня кабели NBS ( прежде всего средний диапазон, BL - правда этого то же не избежал) - это кабель "с псевдо накрученными НЧ".   

 

Про  Audiouwest - вы уже который раз спрашиваете.. хочется купите.. только потом продавать будете  :)

 

NBS будут подгуживать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если система к этому расположена, учитывая свойства КДП  и АС - вполне возможен такой вариант.

У NBS - бас очень плотный но достаточно быстрый, не аморфный - надо пробовать...

Но NBS - это кабели с достаточным "своим звуком"  :) , это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если система к этому расположена, учитывая свойства КДП и АС - вполне возможен такой вариант.

У NBS - бас очень плотный но достаточно быстрый, не аморфный - надо пробовать...

Но NBS - это кабели с достаточным "своим звуком" :) , это надо учитывать.

Характер понятен ))

Акролинк 2080 и выше мне кажется или середина немного задрана? Сравнивал с дешевым кимбером хиро межблоки, хиро показался более нейтральным на серединке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Акролинка на мой взгляд и в моей прежней системе вообще одни недостатки

Как и у Акротек, который был лет десять назад, на вч прям свист, а бас был сух и поджат

Самые положительные эмоции я испытывал только с продукцией североамериканских фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, вообще никогда акролинк не слушали?

Ну, возьмите у кого под залог, послушайте, чтоб не писать явную лажу.

Не попали по почерку ровно наоборот.

Смотрю есть кому не нравятся японские шнуры,тем не менее хочется узнать,что из себя представляет балансный Ortofon 8 nx может кто знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба-на как раз бирюзовый и предлагают,говорят оригинал! 100% ,а второй точь в точь как на картинке,два предложения было,теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо, вообще никогда акролинк не слушали?

Ну, возьмите у кого под залог, послушайте, чтоб не писать явную лажу.

Не попали по почерку ровно наоборот.

У кого как , а мне даром не нужно ни того , ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший кабель, только не берите подделку - бирюзового цвета без оплетки.

Настоящий такой

 

 

Уже очень редко встречается.

Олег зацени  :P ? Встречается действительно редко, в этом году уже четыре месяца прошло, а ни одного реального на вторичке балансника не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как , а мне даром не нужно ни того , ни другого

Ну,что совсем худо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  у дуеров 100 % маржа ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно  :)

 

2080 Эво - 60 т.р. бу..  для его японского звука явно перебор по сравнению с американскими, тем же Stereovox 600 как пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие и не видели. :)

 

Чтобы услышать недостатки 2080  надо иметь что-то  очень точно звучащее . И "японский звук" 2080, наверное немного неверное высказывание - он не имеет выраженного звука. Ни японского, ни европейского , он просто  замечательный кабель из кагорты медных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...