Тяжелый рок и Кабели! - Страница 15 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тяжелый рок и Кабели!


MichaelRND
 Поделиться

Акустические + межблоки либо одной серии, либо по моделям  

99 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю, Михаилу будет полезным ознакомится с продукцией Владимира, по моему мнению его кабели обеспечивают прекрасную басовую основу звука.

Тем более полезным является то, что он может изготовить нужное количество кабелей, необходимой длины и звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 600
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миша, я валхаллу 2 xlr сливаю 1метровые в идеал состоянии. По причине покупки бОльшей длины той же валхаллы 2 или одина. Я решил длину акустических до минимума свести, межблоки длиннее делаю

Если что, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30% ритейла?

Так валх 2 даже за 30 % дороже Акролинка 2080-3.

И лучше, во всем. Более красиво(! Подчеркиваю) звучащих кабелей, чем валхалла 2 и один я лично не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это совсем не истина. Собственно, первую я тоже ни с чем не сравнивал

Но из тех, кто не продает кабели, все говорят о потрясающем балансе и красоте сч и вч в частности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо японские кабели - не для тяжмета.. им до NBS далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NBS  да шустрые кабеля но рвут музыку местами не слитно как-то всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое разочарование в последнее время это Кимбер PK 10 - гонял на разных жанрах и в 3 сетапах...

Хуже всего проявил себя в сетапе Макинтош 6900 с Динаудио, источник Меридиан G 07..

Лучше всего на лампе Соник Фронтер с Ливин Войс..

 

post-75910-0-44741300-1404849505_thumb.j

 

Из минусов:

Неестественная резкость на верхней середине, подкрашивает тембра, не четко держит сцену - расплывается как калейдоскоп, вверх перебор по яркости.

 

Из плюсов неплохой объемный бас, со средней артикуляцией.

 

Сетевой Омега 4  - не проходил, был межблок Омега 2 - очень насыщенный, "ванильный", с теплой серединой и глубокой проработкой НЧ, с комфортным верхом.

 

Для тяжмета Кимбер PK 10 не советую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

межблоки DH Labs revelations как на фоне NBS и прочих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне NBS -  DH Labs revelations - кабель "бюджетка"

Да и что вы хотите от кабеля за 200 баксов за бу))) Не будет он строить сцену как кабель за 1000 долларов..

Закон жанра  - вы ведь от АС 90 не требуете что бы играли как Харберт 7ки например..

К слову за эти деньги DH играет хорошо..  Это обычный кабель без изысков.

Хотите от кабеля больше - смените этот на другой..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне NBS -  DH Labs revelations - кабель "бюджетка"

Да и что вы хотите от кабеля за 200 баксов за бу))) Не будет он строить сцену как кабель за 1000 долларов..

Закон жанра  - вы ведь от АС 90 не требуете что бы играли как Харберт 7ки например..

К слову за эти деньги DH играет хорошо..  Это обычный кабель без изысков.

Хотите от кабеля больше - смените этот на другой..

 

ясно! спасибо! Зависимость влияния кабеля на дешевых и дорогих компонентах был опыт наблюдения?

 

и что из PAD стоит внимания межблоки и акустические?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смените на другой"- и обязательно подороже...

Что за чушь, про связь цены и звука?Сравните межблоки VDH и Кимбер, EOS Tanais и любой фирменный долларов за 300-500.Есть как дешевое очень хорошее, так и дорогое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Смените на другой"- и обязательно подороже...

Что за чушь, про связь цены и звука?Сравните межблоки VDH и Кимбер, EOS Tanais и любой фирменный долларов за 300-500.Есть как дешевое очень хорошее, так и дорогое говно.

 

чушь то, что дешевое хорошо играет.)))  

Или просветите дешевыми моделями и марками фирм и что из этого играло лучше соперников дороже?

 

Писали: то за чушь, про связь цены и звука? - ну да связи нет :) .. что на бумбоксе что на Акустик Артс..

 

Сравнивают одноклассников по цене - что то будет лучше что то хуже... - это да)))

 

Есть и дорогие но на свой ритейл не играют - то же правда... но это не дает основания сказать "Что за чушь, про связь цены и звука?"

 

Между мерсем и киа - разница есть и большая , хотя оба имеют четыре колеса.. :) и 100 км час едут оба)))

 

Главное сбалансированность во всем, и цена тут имеет значение - как сетапа так и кабельной обвязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NBS  да шустрые кабеля но рвут музыку местами не слитно как-то всё

 

мне как-то наоборот показалось...подача очень слитная на мои уши. говорю за сетевой NBS BL2. для динамичных музыкальных жанров действительно очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NBS BL2 - сетевой кабель со слитным звучанием, с хорошим разрешением и информативностью, и басом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависимость влияния кабеля на дешевых и дорогих компонентах был опыт наблюдения?

 

и что из PAD стоит внимания межблоки и акустические?  

 

Все по разному... и в дорогих и дешевых..

Есть дорогая техника которая как реагирует на сетевые, так и не реагирует..

 

Соотношение уровня кабеля и сетапа  - приветствуется.. Главное согласование всего тракта... 

 

PAD с Серии Венистас и выше.. Или Виртуал Динамикс ( по звуку очень схож с PAd, местами даже лучше - сетевые) с серии Мастер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь то, что дешевое хорошо играет.)))

Или просветите дешевыми моделями и марками фирм и что из этого играло лучше соперников дороже?

Писали: то за чушь, про связь цены и звука? - ну да связи нет :) .. что на бумбоксе что на Акустик Артс..

Сравнивают одноклассников по цене - что то будет лучше что то хуже... - это да)))

Есть и дорогие но на свой ритейл не играют - то же правда... но это не дает основания сказать "Что за чушь, про связь цены и звука?"

Между мерсем и киа - разница есть и большая , хотя оба имеют четыре колеса.. :) и 100 км час едут оба)))

Главное сбалансированность во всем, и цена тут имеет значение - как сетапа так и кабельной обвязки...

Я только что привёл примеры.Причем тут авто и акустика?Про сиськи и блондинок еще вспомните, как аргумент.Ту какой кабель не назови- найдутся недовольные продавцы или обиженные пользователи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истина где-то посередине

 

но Pitterson  + 1

 

От меня тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на форуме NBS занимается? киньте в личку инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я NBS в Грифоне брал как-то, с целью сравнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я NBS в Грифоне брал как-то, с целью сравнения.

 

и как сравнение в итоге? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как сравнение в итоге? )

 

Позвони как будет время, расскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони как будет время, расскажу.

Ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет средство для чистки контактов? :)

Например лопатки или бананы почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не надо звонить, понятно, что все фирменное - ацтой, нет ясности.

У тебя вызывает опасение возможность ознакомления Миши с этим кабелем? :)

Бизнес рушиццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...