Тяжелый рок и Кабели! - Страница 22 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тяжелый рок и Кабели!


MichaelRND
 Поделиться

Акустические + межблоки либо одной серии, либо по моделям  

99 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня есть power max II и с С-037 и с С -004 (разницу не выслушивал) , оба хороши, пользую с американскими вилками, для усилителя самое то, на источник air cable (тоже чистая медь), а на цап - серебро от Грифон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 600
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня есть power max II и с С-037 и с С -004 (разницу не выслушивал) , оба хороши, пользую с американскими вилками, для усилителя самое то, на источник air cable (тоже чистая медь), а на цап - серебро от Грифон. 

Georgiy,power max|| это какой? 18000? или еще?На источник air cable? проясните ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, 10000 наверное у второго макса, 18000 позже появился, стоит ли он в третьей версии не знаю. На источник , да , air cable от японской Окутсу денко из середины линейки (400-500$), вилку европейскую поставил сам.

post-71851-0-01677800-1432478826_thumb.j

Лучше брать фирменную сборку, или если кабель с бухты, то надо читать , что там у фирменного добавлено внутрь и покупать их фирменный карбоновый чехол, иначе это просто поделка будет из 10000 или 18000 в нарезку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, 10000 наверное у второго макса, 18000 позже появился, стоит ли он в третьей версии не знаю. На источник , да , air cable от японской Окутсу денко из середины линейки (400-500$), вилку европейскую поставил сам.

attachicon.gifpower max2.jpg

Лучше брать фирменную сборку, или если кабель с бухты, то надо читать , что там у фирменного добавлено внутрь и покупать их фирменный карбоновый чехол, иначе это просто поделка будет из 10000 или 18000 в нарезку...

Да понятно конечно,что на подделку,можно нарваться.Но есть у нас здесь человек,который не приемлет подделок(наверное знаете) репутация обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Посоветуйте кабель с плотным телесным звуком на источник в компьютерно-наушниковый сетап. Бюджет до 20 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Gok сказал:

Посоветуйте кабель с плотным телесным звуком на источник в компьютерно-наушниковый сетап. Бюджет до 20 тыр.

AZ Matrix

Argentum Acoustic

XLO Reference

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, я имел в виду сетевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2015 at 14:40, VladShumilov сказал:

 

Хорошо подойдут PAD с модели  Венистас, но это другой порядок цифр... :)  Они чуть "бархатят" звучание, но и скорость не страдает.

 

Не до оцененные кабели :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gok сказал:

Влад, я имел в виду сетевик

AZ Silnote HT 

Лучше так поставить вопрос -посмотрите что есть, составьте список  - напишите в лику - я сориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Равшанбек сказал:

Не до оцененные кабели :Cool:

Скажем так.. цена у PAD больше чем хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, VladShumilov сказал:

Скажем так.. цена у PAD больше чем хотелось бы.

а что вы хотите все хорошее дорого но поверьте они того стоят :Cool: я не мастер слова но то что они сделали со звуком стоит тех денег что за них уплачены  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Равшанбек сказал:

а что вы хотите все хорошее дорого но поверьте они того стоят :Cool: я не мастер слова но то что они сделали со звуком стоит тех денег что за них уплачены  

Я прекрасно знаю как они звучат, мне рассказывать не надо )) спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VladShumilov сказал:

 

6 часов назад, Равшанбек сказал:

а что вы хотите все хорошее дорого но поверьте они того стоят :Cool: я не мастер слова но то что они сделали со звуком стоит тех денег что за них уплачены  

Я прекрасно знаю как они звучат, мне рассказывать не надо )) спс.

 

вы слушали всю линейку кабелей PAD Neptune в связке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Равшанбек сказал:

вы слушали всю линейку кабелей PAD Neptune в связке ? 

Вы слышали в сравнении с другими кабелями в связке? Вы знаете разницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

 

17 часов назад, Равшанбек сказал:

вы слушали всю линейку кабелей PAD Neptune в связке ? 

Вы слышали в сравнении с другими кабелями в связке? Вы знаете разницу? 

 

Прямо как разговор двух евреев на вопрос отвечаем вопросом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

Вы знаете разницу? 

Не знаю и не хочу меня Neptune полностью удовлетворяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не еее, надо сравнить  - неужели "червячок" не точит??  А вдруг другой шнурок "вынесет" Пуристов !? Критерий истины -практика:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

 

...Не еее, надо сравнить  - неужели "червячок" не точит??  А вдруг другой шнурок "вынесет" Пуристов !? Критерий истины -практика:LOL:

 

Нет не точит, может и вынесет-да где же такой взять? Попрактиковался хватит теперь слушаю музыку :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Равшанбек сказал:

Нет не точит, может и вынесет-да где же такой взять? Попрактиковался хватит теперь слушаю музыку :Cool:

...эх, нелюбознательный вы - как же продавцы шнурков будут выживать .если все так ,понравился -оставил ??? :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitry сказал:

...эх, нелюбознательный вы - как же продавцы шнурков будут выживать .если все так ,понравился -оставил ??? :Cries:

Все равно скоро все закроются останутся чернов и гуру самодельщики :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонсенс.

Список кабелей в опросе и ообсуждении аудиофильский, а музыка далеко не аудиофильская. Вы уж определитесь кто вы, а потом обсуждайте.

Тяжелый рок и тяжелее это Mogami и Vandamme. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

почему хотел, у меня есть. Я кабели не слушаю и не сравниваю, но я же не от фонаря просто так взял первый попавшийся по-дешевле кабель и спаял. Хотя я не совсем понимаю что считать дешевым, а что дорогим. С какой цены все начинается? 

Я вот,чего то не понимаю,Вы буквально в другой теме(Подбор межблока) выбирали на отрез кабель Vandamme и спрашивали совета,какой будет лучше lo-Cap55 или Hi-Cap 125?В итоге на каком остановились?Можно,что сказать по звуку или это секрет?Я понимаю,что Вы не сравнивали,но тем не менее,какого они будут уровня?Дешевый межблок,для меня к примеру это до 10 тыр на вторичке,для другого может 50 тыр на вторичке,я свой бюджет обозначил.Новые кабеля из магазина меня давно не интересуют,если что,за их неадекватные цены.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vadim abr сказал:

Я вот,чего то не понимаю,Вы буквально в другой теме(Подбор межблока) выбирали на отрез кабель Vandamme и спрашивали совета,какой будет лучше lo-Cap55 или Hi-Cap 125?В итоге на каком остановились?

да, я там в теме протупил малеха. Взял конечно lo-Cap55. Я когда поехал в салон покупать, то понял, что протупил с вопросом и надо брать 55пФ, без вопросов. Меня устраивает. Но дело не во мне, мое мнение здесь никому не интересно. Он стоит у людей в разных достойных системах, его оценили уже многие в разных странах, всех устраивает и все довольны. Кто и с чем его сравнивал, писать не буду, здесь верят в сказки, а не в реальность. Говорили о нем и на последнем хай- фай шоу у нас. Тоже, никакого негатива. 13 евро метр, попробуйте, а потом напишите свое мнение. Уверяю вас, что этот кабель никак не ниже среднего уровня. Говорю сразу- это серебро и я его брал в виниловый тракт. Ну и еще один момент- вы ведь понимаете, что это не какие-то соревнования и писать, что он выиграл-переиграл какой-то за N-ное количество евро как- то не уместно, мы ведь не на стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Vandamme вроде посеребренка?У них и акустические и даже сетевые есть,да можно испытать конечно,хотя бы межблок,я так узнать маленько,а то нет ни у кого таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vadim abr сказал:

У Vandamme вроде посеребренка?У них и акустические и даже сетевые есть,да можно испытать конечно,хотя бы межблок,я так узнать маленько,а то нет ни у кого таких.

акустические есть разные, но посеребренка на любителя. Я акустические медь люблю, у меня Могами. Но я сейчас делаю новые АС и буду делать всю разводку и сам кабель медный Vandamme. Говорят, что я не буду разочарован. В принципе я их слышал много раз и меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...