На что потратить деньги? - Страница 9 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

На что потратить деньги?


Andrey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ряду параметров SME все таки действительно одни из лучших тонармов. А вот по поводу массы восторгов в адрес Tri-planar я бы сильно поспорил... Только спорить имеет смысл с теми у кого этот тонарм есть или был какое то продолжительное время и был к тому же не единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, бери ММ - ADC,220, Empir 108 и будет тебе счастье. Приезжай, послушай и забудешь про МС и геморрой с трансами.

Добрый вечер! Интересует ADC 220, расскажите подробнее об этом картридже и где купить оригинальную иглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Интересует ADC 220, расскажите подробнее об этом картридже и где купить оригинальную иглу.

Щас -;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо для начала по этапам пройтись. Своего рода посвящение

ну это, как водится. А бошка то эта ( adc 220) вроде - очередной винтажный миф, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уж точно миф, так это ЕМТшные трансформаторы. Жуть какой звук. Мне хватило даух минут понять, что больше эту культовую вещь я использовать не буду. Пришлось некультовым Аестетиксом обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...