Поздравление с Новым Годом! - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Поздравление с Новым Годом!


NoOne

Recommended Posts

Дорогие форумчане, любители качественного звука и компании Naim!!!

Сердечно поздравляю вас всех с Наступающим Новым Годом!

Уходит трудный, високосный год, принесший много Жизненных проблем. Пусть он унесет с собой все трудности и беды, пусть Новый Год принесет исключительно положительные эмоции, счастье и здоровье!!!

Здоровья и благополучия всем вам и вашим родным людям!!! :)

С уважением, Эд ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 32
  • Created
  • Last Reply

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в новом году, всем кто еще не нашел свой Звук,его найдут,

а тем кто нашел ,чтоб больше не чесалось :) Счастья,Здоровья,Успехов!!! И музыка радовала душу!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желаю всем исполнения даже самых потаённых желаний, пусть всё сбудется! Пусть наша любимая фирма порадует нас в новом году новыми аппаратами. Пусть у нас будет чрезмерно большой выбор. Ничего, как-нибудь разберёмся! yu.gif

Желаю всем, ну и себе лично, естественно, очередных апгрейдов!

Naim forever!

Link to comment
Share on other sites

Всех, всех, всех, с наступающим!!! В будующем году отличного настроения, свершений в задуманном, много музыки и новых встреч :)

Link to comment
Share on other sites

Всех с Новым годом! Семейного счастья, благополучия и здоровья!

Отдельно Сергею Шестакову :) - пусть 2013 год у тебя дома будет много радующей тебя музыки :)

Спасибо Альберт, очень приятно...

Всех с наступившим 2013 годом, побольше наслаждения в музыке... Макс, Эд, Юра, Альберт, Серёга, Андрей, Вячеслав, Алексей 1, Алексей 2 :) , Радослав, Женя, Армен, Дмитрий, Роман... всех ценю, с новым годом друзья... извините если кого забыл, голова трещит :D ...

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Moderators

Naim бесплатно дарит всем свой музыкальный сборник в честь Нового Года! :)

Правда, только в мп3.... :(

 

Халява кончилась. А был в хайрезе. Ежи, говорят, успел скачать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Поздравляю всех с новым годом, а в особенности дружную братию неймоводов!

 

Андрея Богатого, Юрия Волобуева, Сергея из Ижевска, Эда, Армена, Алексея Элоя, Радослава, Дмитрия, Андрея Борисова, Макса с Питера, Альберта, Женю Б, Вячеслава, Аged, Романа из Израиля... извините если кого забыл друзья!

 

Всех ценю и уважаю, с новым годом, счастья вам и вашим семьям!

Link to comment
Share on other sites

 Друзья!  Поздравляю Всех с Новым Годом,не зависимо от аппаратурных пристрастий   Всем  Здоровья, Счастья и Хорошей Музыки!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...